Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Освежу память тебе.
Когда меня атаковал Андрелиус первый раз.я не ответил.Но после его атаки с катами.просто бунтанул его.Захватывать не стал,просто снес все что было в городе.
еслиб ещё бо мне нормальное упало я совсем не против
 

DeletedUser

Guest
Честно, тут так много сказано было о нашем союзе. Мне не то, что неприятно- мне смешно!) Хочу, на самом деле, серьёзно ответить.

Андрей, Рульф. Ты хороший игрок и это правда, да, в этом мире мы противники. Но нам интересно с вами воевать. Мы зашли небольшим составом и воюем на равных с альянсом, который больше нас в 7-8 раз. Да, у них ещё есть 2 войны с союзами из ТОП-5, но посмотрите сколько их рядом с нами, просто взгляните на карту и вы увидите всё!) Это говоря, почему мы выбрали войну с Жарой, а не Атлантисом или Котами. Ну потому, что мы не ищем лёгких путей. Война с теми, кто рядом- основной Пожирательский закон из мира в мир!)

Мы покрасили тех, кто больше и вполне себе хороший союз. Не надо тут опускать Жару. Ребята не первый мир играют и у них всё довольно неплохо. Это хороший и равный противник.

Про донатство и упрёки. Умиляет) я знал одного доната- друг мой, играл с ним раньше, он был оч успешным человеком и даже в благотворительности участвовал, как вы тут упомянули. Не стоит судить человека по тому, сколько он донатит!) Вы просто не знаете его. У нас, по сути, 1 донатор всего!) Остальное- это наш скилл, онлайн и желание. Вот такие вот мы, да. Ну и ещё несколько хитростей!) Ну да ладно)

И говорить, что это "преимущество"- смешно, когда вспоминается о том, что у альянса Жары 226 игроков, а Пожирателей всего 28. И в океане у нас 74 города, а у Жары и Горцов 350.

А нам и правда в кайф. Нас меньше и никто не ставит на нас) но нам интересно) мы воюем на равных, мы сплачиваемся ещё сильнее и изо всех сил помогаем друг другу!) Ценим дружбу, общаемся. Этим и прекрасен лично для меня греполис и для чего я вообще сюда вернулся)) шутками ниже пояса, длительными голосовыми собраниями и интересной войной!))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12992

Guest
А я вот хочу видеть битву Веры и Варга. Персонально.

И ничего не пишите мне, не поможет.
Хочу и все тут.
И что думают Вера с Варгом по этому поводу мне неинтересно.
И какие у них цели в мире не волнует.
Хочу видеть их битву и все.
Потому что вчера мне привиделось, что так будет правильно и отважно.
Я даже не против, чтобы оба донатили.
 

DeletedUser15810

Guest
когда то давно ускорялки стоили какие то совсем маленькие рублики и вдруг ценники подняли-было много г..(сори),но игра продолжилась,потом ввели героев-тож текстов хватало,много-много про авто фарм бот и связь разрабов с этими выдающимися людьми(это комплимент разрабам)...но самое ГЛАВНОЕ вы ведь все еще здесь и в Ahuye что сам снова туточки,нескончаемый мазахизм какой-то...и млин,Ахилл ..без комментов..(в смысле еще живой)
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser15810

Guest
"блин",мое самое матерное слово,и "ты"-кать не привык,хоть и приходится:)ну а уж если троллить-то я за это всегда ток без обидок,и..совсем забыл;сложности со слухом не всегда связаны со здоровьем к обращающемуся,бывают трудности с дикцией или грамматикой у обращающегося,но это допуски:Егэ есть егэ
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Если донат и колхозы уже обсудили можно плавно перейти к ботам, потом к неправедным админам и можно сказать мир состоялся.
В каждом порядочном мире обсуждают колхозы, донат, ботов и админов.
 

Rulf

Игрок
Если донат и колхозы уже обсудили можно плавно перейти к ботам, потом к неправедным админам и можно сказать мир состоялся.
В каждом порядочном мире обсуждают колхозы, донат, ботов и админов.


Ботов обсуждают в другой теме
 

Axiilles

Игрок
Все забыли еще об одной параллельно идущей войне,между Чебурашками и Котами у которых помоему уже 5 союзов.
С ув просто игрок колхоза мира Олинф.
 

Rulf

Игрок
Все забыли еще об одной параллельно идущей войне,между Чебурашками и Котами у которых помоему уже 5 союзов.
С ув просто игрок колхоза мира Олинф.


Давай посчитаем, чеширский кот+черный кот+улыбка чешира, а ещё 2 кто?
 

П-П-Ша

Игрок
Объявление. Уважаемые колхозники! Завтра в нашем колхозе на трудодни будут давать ВИСКАС!!
 
Последнее редактирование:

Rulf

Игрок
Кто намекал, что я только со слабыми и умею воевать, достаточно ли боевой союз пожиратели?
jonyc5NE.png
 

DwarfKiram

Игрок
Кроме Кронов к нашему союзу пока никто не имеет отношения.

Вам самим себе противоречить не надоело???

Кронштад и Атлантис нельзя делить, все едино...Русичи союзники Кронштадта но не атлантиса.

Такую ересь порете порой.

Кто намекал, что я только со слабыми и умею воевать

Ты сам об этом писал, причем прямо. Еще в ветке Китиры, что тебе лучше со слабыми воевать.
 
Верх