Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Но вообще, я первый раз вижу в грепе, чтобы игрок из альянса на 200 лиц так хвастался тем, что он отжал маленький домик на своих островах у союза в 30 человек.
lol27.gif
а вы вчера хвастали что холостого захватили , а судя по всему холостой уже закончил игру перед тем как вы его захватили , вот как считать вы у неактива четыре города захватили или нет ?
 

DeletedUser

Guest
Он в 3 часа ночи ещё вешал бунт нашему игроку)) а через час уже домик потерял свой и забил в обидах)))
 

DeletedUser

Guest
Это только начало. Альянс оправился от неожиданного удара в спину, ещё одного вашего на обуду отправили. Вас не трогали, а вы полезли, вот и получаете заслуженную кару. Много вам вчера бунтов повесили? Что то я смотрю вы не одного города у основы жары не взяли, а берёте города у тех союзов где больше половины набраны с карты и куча новичков которые не умеют играть.

Пффф)) ахаах) у меня каждый игрок всего мира стоит!))) И это так и есть))
 

Rulf

заблокирован
Пффф)) ахаах) у меня каждый игрок всего мира стоит!))) И это так и есть))


Это тот который на обуду отправился стоил целого мира?
У нас много хороших игроков, но они сильно разбавлены новичками, вторые и портят нам всю статистику.
 

DeletedUser

Guest
Rulf, воспринимай как рекламу то что он тебя ругает )) и главное кроме слов он ничего предьявить не может
 

DeletedUser

Guest
Обидеть не получиться- это всего-лишь игра, но просто жалко тебя ... Что ты уже взрослый дядька, мозгов уже должно было прибавиться, а ты тут на игровом форуме старой игрушки пытаешься доказать что ты крутой пацан в реале и поливаешь грязью своих оппонентов, что в яром меньшинстве и в вашем окружении воюют не то, что на равных, а по сути выигрывают. И пытаешься хоть как-то доказать, что ты не никчёмный.

Но увы, когда человек пытается доказать что он не никчёмный- он на самом деле и показывает свою никчёмность.

Комплексы, комплексы и ещё раз комплексы. Страшная штука. :(

Задело самолюбие, пострадала мания величия из-за игрушки?) Будьте проще просто, это же игра.
 

DeletedUser15200

Guest
Обидеть не получится, но кузькину мать показать обязан :D
 

Rulf

заблокирован
Обидеть не получиться- это всего-лишь игра, но просто жалко тебя ... Что ты уже взрослый дядька, мозгов уже должно было прибавиться, а ты тут на игровом форуме старой игрушки пытаешься доказать что ты крутой пацан в реале и поливаешь грязью своих оппонентов, что в яром меньшинстве и в вашем окружении воюют не то, что на равных, а по сути выигрывают. И пытаешься хоть как-то доказать, что ты не никчёмный.

Но увы, когда человек пытается доказать что он не никчёмный- он на самом деле и показывает свою никчёмность.

Комплексы, комплексы и ещё раз комплексы. Страшная штука. :(

Задело самолюбие, пострадала мания величия из-за игрушки?) Будьте проще просто, это же игра.


Это вы то в меньшинстве и в окружении? Кажись всё наоборот, с верху у нас атлантис, а с низу вы.
Чего бы у меня самолюбие было задето?, у меня проблем нет, играю себе по тихонечку, не доначу, в первые не рвусь и пяткой в грудь себя я и не бил с криком, мол я тут самый лучший. Я всегда говорил, что я просто хороший игрок, мне далеко до супер донатов.
 

DeletedUser15067

Guest
конечно. Пожиратели в состоянии понадкусать Жару. Но Коты или Атлантис сожрут пожирателей. Что тут гадать то :)
мне перечислить ники игроков атлантиса которые ну очень сильны даже очень...когда начинаетса разбор -они так прячутса что найти до следующего мира их не возможно.мне кажетса если бы пожиратели начали войну с котами или атлантисом-тут бы был хай-а почему не с жарой....кто там из вас великий теоретик-зайдите карту откройте-пожиратели синий.жара и горцы красный....а потом рассуждайте какого противника взяли...слабенького или...
 

DeletedUser15067

Guest
сидеть на жопе ровно и ждать когда столкнутся союзы,абразуются лагеря и ждать когда кто-то начнёт побеждать или больше городов брать,и тот кто теряет тогда и ударить когда союз(союзы) з.
а вот можно тут поподробней-только я практик и меня устраивают цифровые доказательства а не словесное- я знаю...
 

DeletedUser15067

Guest
Гей парачка есть у нас это Даня и Ахилл.Розовая парочка тоже есть.Омега где Баски потеряла?Осталось Негров найти для РУ сервера и у нас будет полный порядок.
кстати а я ананизмом занимаюсь-давай и меня припиши к кому то...знаешь о геях и лесби кричат больше те у кого либо импотенция либо климакс и это все в последней стадии....
 

DeletedUser15067

Guest
Уважаемая Малаха,были случаи и не один,когда союзы с меньшим количестов донатеров,воевали с куда более большим количеством союзов,а игроки там были ни чета нынешним.Так что уж поверьте донатеры могут воевать хоть против всех.Ибо голда решает всё.
ну ты реально на донатстве поехал...я донат?меня это радует....такой награды я еще не в одном мире не имел...не зря я зашел в этот мир...люблю оригинальные награды получать
 
Верх