Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

RosomahaRo

Игрок
Не знаю. С Эмилем не пойду уже. Не потому что я к нему плохо отношусь, у меня с ним хорошие отношения. Просто хочется новенького. К Валере пойду. Думаю он меня возьмёт. Все таки я один из тех редких людей кто у него в одиночку отжал город, да ещё и с телефона)
везет тебе
прикольный мир будет!
 

v.mari

Игрок
154 игрока к 272 (+ ДСК где то ниже)
Что ж вам ДСК то покоя не дает? Мы не где то ниже - мы вообще на диване (кресле) лежим (сидим). Еле шевелились весь мир, ни с кем не воевали, домики и то лениво строили, а нас постоянно куда-то приписывают.
 

DeletedUser14841

Guest
ну можешь нас поздравить
одно чудо добытое в меньшинстве более 2 раз, весит больше целой короны
так то молодцы вы
не разругались, не развалились
собрали союз на чуда
отстроите 6 чудес

просто не стесняйтесь признать что вас было в 2 раза больше
Сереж, как ты задрал своим нытьём. мы постарались, что бы вас стало меньше. в начале мира возов было 3 союза, но после массов ваши игроки пачками уходили с мира. вот и вся правда. а сейчас ты стонешь на форуме, как же нас много.
 

RosomahaRo

Игрок
Сереж, как ты задрал своим нытьём. мы постарались, что бы вас стало меньше. в начале мира возов было 3 союза, но после массов ваши игроки пачками уходили с мира. вот и вся правда. а сейчас ты стонешь на форуме, как же нас много.
помянем Таракана
 

DeletedUser14841

Guest
у меня гранёный в уголке с хлебушком стоит. это вообще отдельная тема, что глава в рестарт ушёл даже не раздав своим домики. это, как потерянное знамя и с того момента союз Возмездие можно считать пустым местом.
 

RosomahaRo

Игрок
Здрасти)
Сюда как не зайти всё одно и тоже,и боты тока у красных,и пещеры бездонны и вообще фу-фу-фу такими быть)))
Денис, я ж прям восхищаюсь пещерами, ни капли не предъявляю претензий!
Наоборот, стараюсь смотивировать - стройте города и заливайте пещеры, пока я культ набиваю (да, иногда смешно, и пятичасовыми атаками, но стараюсь же)!

и вообще - ничто не ново под луной,
так и будем по кругу - седни мы вам в огород камушек, а завтра вы нас по тому же месту
может через недельку вообще будем вместе ахилеску забрасывать черепушками (опять же по традиции)

Даньку не трогайте только - дите еще! пусть подрастет
 

RosomahaRo

Игрок
В смысле??? он не доиграл мир?)) он же кричал что самый крутой тут )) Ахахах))

1000000 цилиндрических колонн ему в Фермопильский проход )))
он сделал рестарт
мы до сих пор оплакиваем его, приводя в порядок его города
хороший был... боец
 

DeletedUser14827

Guest
)))Вот вы тут развели,буд-то мы корову проиграли.Что сейчас думать и гадать? Пламя было больше мотивировано,у них было больше желания победить,факт есть факт,были объективные причины у нас,но это в Зале славы не отображается, сколько не кричи Халва во рту слаще не станет.Растроилась ли я? В том что не построили чудеса-нет,а в том что активность игроков была плохая-да и очень,но ни в коем разе проиграшу. Так что я поздравляю Пламя с победой.

У меня возникло несколько вопросов к Валере)) Валерио,котя моя дорогая,напомни мир где мы с тобой строили чудеса и ты смог удостовериться что мы не умеем строить чудеса,наука эта не сложная вроде как)) А тебе как бы озвучивать субъективное мнение других граждан заангажированых не к лицу)) Хорошо,пойдем по твоих высказываниях,мы неумехи,но ты то великий строитель)) Напомни мне что ты построил в Олинфе,я стара стала,шклероз у меня прогрессирует)) Ааа))) Атлантис был побольше)) Так почему ты откидываешь то что,у нас было актива(нет они были игроки то в сети,но думали на горбу у других выехать) поменьше и городков на 3 к тоже поменьше)) Ну да ладно,бог с ним,можешь не отвечать)))
 

DeletedUser14827

Guest
Аааа,и Кате отвечу,а мы хотели попробовать выиграть одним союзом,тут же все говорили что можно,надо же убедиться было)) Скажу на своем опыте-НИЗЗЯЯ))Поэтому на чудах надо собирать колхозы и побольше))
 

DeletedUser15814

Guest
Аааа,и Кате отвечу,а мы хотели попробовать выиграть одним союзом,тут же все говорили что можно,надо же убедиться было)) Скажу на своем опыте-НИЗЗЯЯ))Поэтому на чудах надо собирать колхозы и побольше))
В смысле одним? Те Возмездие одно, Возмездие второе, Коза ностра одна, Коза ностра вторая, это все был один союз? Как же я сразу не догадалась, что 4 союза у Русланы это 1 союз по факту, а 3 союза у нас это колхоз)))
 

Lantselot

Игрок
Ранчо, Лана, ранчо. У всех фермы, у вас ранчо)
А на самом деле играть одним союзом можно. Вон странные ребята играли. Да не выиграли, но весь мир прошли, высоко по стате. Молодцв
 

RosomahaRo

Игрок
)))Вот вы тут развели, будто мы корову проиграли.Что сейчас думать и гадать? Пламя было больше мотивировано,у них было больше желания победить,факт есть факт,были объективные причины у нас,но это в Зале славы не отображается, сколько не кричи Халва во рту слаще не станет. Расстроилась ли я? В том что не построили чудеса-нет,а в том что активность игроков была плохая-да и очень,но ни в коем разе проигрышу. Так что я поздравляю Пламя с победой.

У меня возникло несколько вопросов к Валере)) Валерио, котя моя дорогая,напомни мир где мы с тобой строили чудеса и ты смог удостовериться что мы не умеем строить чудеса,наука эта не сложная вроде как)) А тебе как бы озвучивать субъективное мнение других граждан заангажированых не к лицу)) Хорошо,пойдем по твоих высказываниях,мы неумехи,но ты то великий строитель)) Напомни мне что ты построил в Олинфе,я стара стала,шклероз у меня прогрессирует)) Ааа))) Атлантис был побольше)) Так почему ты откидываешь то что,у нас было актива(нет они были игроки то в сети,но думали на горбу у других выехать) поменьше и городков на 3 к тоже поменьше)) Ну да ладно,бог с ним,можешь не отвечать)))
Лана, солнце, что у вас за привычка оправдываться? чет горит в каком-то месте?

так оправданиям никогда и никто не верит же

(ашипки исправила, стараясь авторский стиль не попортить)
 

DeletedUser15814

Guest
Ранчо, Лана, ранчо. У всех фермы, у вас ранчо)
А на самом деле играть одним союзом можно. Вон странные ребята играли. Да не выиграли, но весь мир прошли, высоко по стате. Молодцв
Думаю там была поддержка этого союза одной из больших сторон, поэтому по факту трудно говорить о том, что они играли одни)
 

RosomahaRo

Игрок
Думаю там была поддержка этого союза одной из больших сторон, поэтому по факту трудно говорить о том, что они играли одни)
от большой стороны слишком они далеко они сидели
просто парни умело используют Елену и давно уже (видела их еще в гермонасе за этим делом)
в отличие от других
 

DeletedUser14827

Guest
Рона,агде оправдание? каждый видит то что хочет видить))По странным.Сережа,общий форум с Пламенем и ко,ничего не говорит?))
 

RosomahaRo

Игрок
Рона,агде оправдание? каждый видит то что хочет видить))По странным.Сережа,общий форум с Пламенем и ко,ничего не говорит?))
да весь твой спич - оправдание вашей игры в синопе

общий форум всего лишь единая информационная площадка

а че ты СК к себе не взяла под крыло? они ж прям под боком у тебя развивались
 
Верх