Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
я не самый активный игрок в синопе
но мне никак не удается самой набить свои пещеры
там от силы 50-60к может есть
как у тебя получается столько закидать - я могу догадываться
но это не мое дело
Рона тебе инфант объяснил как у противогаза такие пещеры. Строит бирки а все лишние в пещеру.
 

protivogaz

Игрок
Возмездие известно как союз хороших бойцов
а не бирочников из КН.
я говорю о пещерах возмездия
говори прямо, о пещерах противогаза
каюсь
включал бота и смотрел сериалы
но в атаки не ходил почти
получил бан
понес заслуженное наказание
история закончилась
 

Сильвер Рекс

заблокирован
говори прямо, о пещерах противогаза
каюсь
включал бота и смотрел сериалы
но в атаки не ходил почти
получил бан
понес заслуженное наказание
история закончилась
что смотрел?
 

DeletedUser

Guest
1 к 2,5 или 1 к 2

как бы так было, но особо не старался
то ли желания не было, толи подходящего момента

Пламя кстати самый скучный союз )) никогда нет желания с ними воевать))

Там только Серджиса доставать весело)) по кругу пускать Серёжку )))

Я помню мир Рициния (без морали), у меня 5 домиков (я зашёл на месяц позже и попал против варгаколхоза), а у него 15)) ну он рядом со мной прямо был) начал задабливать) город отжать-то инвалид не смог даже в той истории Рицинской, раскатал мне город в 200 очей, но я успел в 45-й отправиться) вырос там немного до 5 городов (но столицу можно не считать), нас там херачат сильно- дефф строить не успеваю- химера ещё начала уходить) Короче алес капут)

И этот клоун под меня заехал, я думал- ну норм повоюем) а у него там 300-400 БТК в ПМЖ было ))) Так у него 15 городов, 5-6 ТОП-союзов против полторы союза рубиться) деффа не хватает- а он ко мне ещё с ПМЖ заехал)))

Таких клоунов бы ещё поискать да не найдётся )))
 

protivogaz

Игрок
Пламя кстати самый скучный союз )) никогда нет желания с ними воевать))

Там только Серджиса доставать весело)) по кругу пускать Серёжку )))

Я помню мир Рициния (без морали), у меня 5 домиков (я зашёл на месяц позже и попал против варгаколхоза), а у него 15)) ну он рядом со мной прямо был) начал задабливать) город отжать-то инвалид не смог даже в той истории Рицинской, раскатал мне город в 200 очей, но я успел в 45-й отправиться) вырос там немного до 5 городов (но столицу можно не считать), нас там херачат сильно- дефф строить не успеваю- химера ещё начала уходить) Короче алес капут)

И этот клоун под меня заехал, я думал- ну норм повоюем) а у него там 300-400 БТК в ПМЖ было ))) Так у него 15 городов, 5-6 ТОП-союзов против полторы союза рубиться) деффа не хватает- а он ко мне ещё с ПМЖ заехал)))

Таких клоунов бы ещё поискать да не найдётся )))
так и алешенька к нам к возам, город основал в дефф зоне, сразу сунул 9к бир, с Варгофермы, месяц не строил, просто стояли - город не строился
супер интересная игра
 

DeletedUser10531

Guest
Здрасти)
Сюда как не зайти всё одно и тоже,и боты тока у красных,и пещеры бездонны и вообще фу-фу-фу такими быть)))
Сервер был местами интересный,местами дико скучный,ну впринципи как обычно пару месяцев первых интересно потом скукота
Чего могли противопоставили,но в грепе в 80-90% выигрывает колхоз который смог аккомулировать больше актива,а тот колхоз который не смогу довольствуется всем остальным.
На счёт самих чудес,то не увидел ничего сверх естественного в стройке чудес пламя,просто закидали нас активом)
Что мы гнали они просто перебивали своей активность,и всё время активной стройки они догоняли наши чуда,что и показало наше чудо которое мы построили первыми)
А ну ещё у пламя есть кашпировский или старушка гадающая на кофейной гуще,которые палят нашу стройку,ну это спишем на типа хитрый план и шпионаж который никто не запрещал)
Ну в общем и целом при том раскладе что был у нас,я доволен.
Мы были слабее по активу,так что сами виноваты.
Чем больше у вас колхоз и чем он активнее тем больше ваши шансы на выигрыш тех или иных ништяков
Вот пламя смогло собрать всех кого можно и вот они в лидерах
А вот когда-то один супер союз который нагибал всю карту не смог собрать достаточный колхоз потому что их было 2 союза,и почил в бозе рестарта)
И рог господства выиграли фермеры,набивающие БО друг на друге)))
А потом другой рог поделили другие.которые смогли собрать колхоз и опередить тех которые посчитали что уже сами собрали себе колхоз,но не хватило пары сотен городков))))
вон там один персонаж уже стучится по скайпу всем у себя в контактах собирает ещё один колхоз на осень)
На этой ободряющей ноте и закончим
Всем спасибо
 

DeletedUser15814

Guest
Здрасти)
Сюда как не зайти всё одно и тоже,и боты тока у красных,и пещеры бездонны и вообще фу-фу-фу такими быть)))
Сервер был местами интересный,местами дико скучный,ну впринципи как обычно пару месяцев первых интересно потом скукота
Чего могли противопоставили,но в грепе в 80-90% выигрывает колхоз который смог аккомулировать больше актива,а тот колхоз который не смогу довольствуется всем остальным.
На счёт самих чудес,то не увидел ничего сверх естественного в стройке чудес пламя,просто закидали нас активом)
Что мы гнали они просто перебивали своей активность,и всё время активной стройки они догоняли наши чуда,что и показало наше чудо которое мы построили первыми)
А ну ещё у пламя есть кашпировский или старушка гадающая на кофейной гуще,которые палят нашу стройку,ну это спишем на типа хитрый план и шпионаж который никто не запрещал)
Ну в общем и целом при том раскладе что был у нас,я доволен.
Мы были слабее по активу,так что сами виноваты.
Чем больше у вас колхоз и чем он активнее тем больше ваши шансы на выигрыш тех или иных ништяков
Вот пламя смогло собрать всех кого можно и вот они в лидерах
А вот когда-то один супер союз который нагибал всю карту не смог собрать достаточный колхоз потому что их было 2 союза,и почил в бозе рестарта)
И рог господства выиграли фермеры,набивающие БО друг на друге)))
А потом другой рог поделили другие.которые смогли собрать колхоз и опередить тех которые посчитали что уже сами собрали себе колхоз,но не хватило пары сотен городков))))
вон там один персонаж уже стучится по скайпу всем у себя в контактах собирает ещё один колхоз на осень)
На этой ободряющей ноте и закончим
Всем спасибо
Ну актив всеж важнее колхоза.. В том же Олинфе у Валеры народу реально было в 2,5 раза больше, а не как тут в придумках противогаза) ps кстати Пламя так себе, как активный союз, они даже не топ союз по бо, несмотря на все усилия сладкой парочки кути +журабест))) Активный союз он недосягаем по бо для конкурентов) по крайне мере так было во всех мирах, где я видела активный союз)
 
Последнее редактирование модератором:

protivogaz

Игрок
ни чего я не придумывал
само пламя с огоньком
милосердие с Рищей

оба союза победители миров

странная компащка
и дедульки (цех)

+ коты с клестом

против нащих
 

protivogaz

Игрок
Я же показывала статистику и спрашивала где там в 2,5 раза, вы вроде бы даже согласились, что нет твкого)))
тебе ответила Таня
с 4 августа вы уплотнились

у нас не ббыло уплотнения

и смотри всю игру, так то 50 на 50 ресы кидали
тут ровно
 
Верх