Результаты поиска

  1. отпускник

    блокировка

    малыш у вас в природе заложено все перекручивать...везде при чем... давайте расскажу байку... .жил был полудохлый мир...и жила в нем девочка в мертвом союзе...жила не тужила...никто ее не трогал...и вот в ее уме сработал рычажок а дай я наделаю гадостей..и отсылает два кк(подчеркну...мир...
  2. отпускник

    Обсуждение перемирия 2022-2023!!!

    а кто на вас напал то? разом нас багато...нас не переможешь..суржик...вибачте
  3. отпускник

    Обсуждение перемирия 2022-2023!!!

    сущность проявляетса в таком...напасть и таким кичитса...
  4. отпускник

    Обсуждение перемирия 2022-2023!!!

    и кк стоят...очередные рукожопые.
  5. отпускник

    Приложение

    советую выкинуть айфон...пережиток запада...в йотофоне только со второго экрана скачивай где эл.чернила...там магаз отечественный.... оттуда...там все ок
  6. отпускник

    Моя музыка

  7. отпускник

    Моя музыка

    ВОЙНА КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО,,,А КУДА ДЕЛАСЬ ОПЕРАЦИЯ
  8. отпускник

    Моя музыка

  9. отпускник

    Обсуждение мира Лато

    такое ощущение что мне втолковывают не втолковываемое...хорошо есть пришибленный донат в оффе..вопрос что мешает заиметь пришибленного в дефе?...все кричащии что елена в колонне это супер герой=мне даже скрины не нужны =просто скажите у меня она прокачана на макс и благодаря этому я...
  10. отпускник

    Обсуждение мира Лато

    дай бог мне всех противников в моей игре в колонне что бы через 10 часов я мог хотя бы теоретически выбить...я просто буду выключать комп и спать спокойно... да и история не совсем на мой взгляд правдивая -замотался в мир не основной... что один мир открытый...что два...я допускаю конечно...
  11. отпускник

    Обсуждение мира Лато

    прокачаная елена за каждый уровень ускоряет по ходу на 0.5 %...математические подсчеты 5.5%+10%..15.5 прокачаная..а это при завоевании 12 часов это будет даже пусть 2 часа...в колонне не за 10 часов а хотя бы самые ленивые за 5 могут нагнать столько дефа что не выбить... и смысл что этот дефф...
  12. отпускник

    Обсуждение мира Лато

    у меня вопрос на сколько сокращает время завоевание прокачаная героиня елена?
  13. отпускник

    Обсуждение мира Лато

    по нубски отвечу как думаю...она бесполезна... в колонне...
  14. отпускник

    Обсуждение мира Лато

    ну я не мир обсуждаю а сложность игры в одиночку...если дело в мире-могу зайти;)
  15. отпускник

    Обсуждение мира Лато

    ты играл со мной что можешь судить меня?идя по цепочке твоих размышлений ради победы можно поиграть и с педофилом...я игрок с достаточно высоким уровнем игры как в бунте так и в колонне...уж повешу на себя регалии самолично...и я доказывал и в игре тем то тут сомневался-честная дуэль один на...
  16. отпускник

    Обсуждение мира Лато

    вот не соглашусь....точнее поправлю как я понимаю...абсолютно не тяжело...если цель в игре получить фан...да и насчет друзей для общения...что мешает их находить...плюсы одиночества большие не меньше чем минусов.. во первых тебе не приходитса находитса в одном составе с людьми которые тебе не...
  17. отпускник

    Обсуждение мира Лато

    ;)...
  18. отпускник

    Обсуждение мира Лато

    как я люблю когда так выражаютса...:) но все же промолчу...а то на разбор поставят..
  19. отпускник

    Обсуждение мира Димейл

  20. отпускник

    Обсуждение мира Димейл

    по строчно отвечаю-желаю тебе что бы у тебя была дочка ...и что бы аналогичный дятел подошел к ней и заодно к твоей жене-и произнес это же ...и дай бог что бы он был более просвященей чем я и произнес не только эти крылатые фразы. 2.дай бог что бы воры залезли к тебе в квартиру и БЕЗ...
Верх