Обсуждение мира Лато

IIIoBariLLL...

Игрок
Хах)) клоунада)) отчеты удалить можно... А голда такой же игровой ресурс как ресурсы или островные задания... Как с ними быть то?)
Я вообще не понемаю зачем себя ограничевать..идёшь на ин сервак и голда лежит-бери и используй с умом..нет же твердят голда это зло)).Хотя сами зло это и невидели не разу..а мы то видели что может голда.
 

отпускник

заблокирован
Герой Елена сокращает время завоевания города в системе Колонизация. Иногда бывает и полезно, если оппонент любит спать ночами, например.
у меня вопрос на сколько сокращает время завоевание прокачаная героиня елена?
 

маман

Игрок
Завоевание в настройках мира 12 часов. Минус 13% - 10:44 получается.
 

Вложения

  • index2.png
    index2.png
    157,9 КБ · Просмотры: 4

отпускник

заблокирован
прокачаная елена за каждый уровень ускоряет по ходу на 0.5 %...математические подсчеты 5.5%+10%..15.5 прокачаная..а это при завоевании 12 часов это будет даже пусть 2 часа...в колонне не за 10 часов а хотя бы самые ленивые за 5 могут нагнать столько дефа что не выбить... и смысл что этот дефф простоит 10 или 12 нет разницы...ну не прожить игроку спящему в колонне если он хочет играть в такой системе завоевания.любого спящего вычисляют за неделю...и не спасет ни стена ...а наоборот...
я это к чему -что любой нормально играющий колонщик скажет что елена бесполезна в априоре...там либо выбиваетса либо нет...и два часа не играет АБСОЛЛЮТНО никакой роли...в бунте она бомба особенно при взятии призраков и неактивов... в колоне буду до усырачки доказывать что она бесполезна..
 

IIIoBariLLL...

Игрок
прокачаная елена за каждый уровень ускоряет по ходу на 0.5 %...математические подсчеты 5.5%+10%..15.5 прокачаная..а это при завоевании 12 часов это будет даже пусть 2 часа...в колонне не за 10 часов а хотя бы самые ленивые за 5 могут нагнать столько дефа что не выбить... и смысл что этот дефф простоит 10 или 12 нет разницы...ну не прожить игроку спящему в колонне если он хочет играть в такой системе завоевания.любого спящего вычисляют за неделю...и не спасет ни стена ...а наоборот...
я это к чему -что любой нормально играющий колонщик скажет что елена бесполезна в априоре...там либо выбиваетса либо нет...и два часа не играет АБСОЛЛЮТНО никакой роли...в бунте она бомба особенно при взятии призраков и неактивов... в колоне буду до усырачки доказывать что она бесполезна..
Был случай..торговал на ен в колоне..город 3-4к очей и пачка офа для обратки..спала нубка..неделю удачно выбивал кк всех желающих и тут замотался в мир не основной какоето время не заходил..захожу в моём городе кк и до захвата осталось меньше часа..до ближайшего города русских колонщиков Дани -час ходу...стоило на часик появиться раньше в игре и город не ушолбы..а ты говоришь 2ч не играют роли.
 

маман

Игрок
Я ставлю Елену - удобно у своих дубли перехватывать. Меньше ждать. Но такой роли как в бунте она не играет, конечно.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Я ставлю Елену - удобно у своих дубли перехватывать. Меньше ждать. Но такой роли как в бунте она не играет, конечно.
В бунте у меня елена отработала что в офе,что в карусели городов в последнем мире.На передовой дежурная фулка гарпий с еленой 20ть почти у всех союзников имелась.Тебя с еленой бунтят..ты с еленой город каруселишь..Были периоды еленьей войны...для колона елена не так поможет.
 
Последнее редактирование:

отпускник

заблокирован
Был случай..торговал на ен в колоне..город 3-4к очей и пачка офа для обратки..спала нубка..неделю удачно выбивал кк всех желающих и тут замотался в мир не основной какоето время не заходил..захожу в моём городе кк и до захвата осталось меньше часа..до ближайшего города русских колонщиков Дани -час ходу...стоило на часик появиться раньше в игре и город не ушолбы..а ты говоришь 2ч не играют роли.
дай бог мне всех противников в моей игре в колонне что бы через 10 часов я мог хотя бы теоретически выбить...я просто буду выключать комп и спать спокойно...
да и история не совсем на мой взгляд правдивая -замотался в мир не основной...
что один мир открытый...что два...я допускаю конечно такое...но опять же ...разговор об елене...тебя не захватывали с ней...ты был просто неактив...и я опять повторюсь-кк либо выбиваетса либо нет...и вопрос как правило первых 2 часов...это конечно слишком много...главный модератор не даст соврать...когда ставил мне сих кк это было максимум 10 минут времени на выбив...были и такие времена...а если твой город можно было отбить спустя 11 часов то это смехотворные захваты
 

IIIoBariLLL...

Игрок
дай бог мне всех противников в моей игре в колонне что бы через 10 часов я мог хотя бы теоретически выбить...я просто буду выключать комп и спать спокойно...
да и история не совсем на мой взгляд правдивая -замотался в мир не основной...
что один мир открытый...что два...я допускаю конечно такое...но опять же ...разговор об елене...тебя не захватывали с ней...ты был просто неактив...и я опять повторюсь-кк либо выбиваетса либо нет...и вопрос как правило первых 2 часов...это конечно слишком много...главный модератор не даст соврать...когда ставил мне сих кк это было максимум 10 минут времени на выбив...были и такие времена...а если твой город можно было отбить спустя 11 часов то это смехотворные захваты
Да очень простоScreenshot_15.png
когда открыто несколько вкладок..те что долго не открываешь отключаються и сигналка тут не поможет..а что тогда помешало зайти не помню..масс на нас либо ещё какаято похобота-не важно.факт остаёться фактом..зайди на час раньше...а 2 ч тоже норм...любой дефф выбиваеться в начале мира..текмболее у вас в колоне с нулевыми стенами.на ен игрок противника выпускал со своего города 10-11 мин с катами ходу..атаку отправил-слил,5ть мин и снова отправил островную фулку и так пол дня... ,либо фулку жиг..обвешаную как герлянда уселками..и поверь держать против таких лишних 2 ч ну его в баню
 

IIIoBariLLL...

Игрок
В общем еслиб был бы я колонщиком -елену пристроил...))Бунт всётаки более честен по размену офф-деф..хотя тоже при соотношении фулка на чем больше тем меньше бо перепадёт не радует.
 

ТыкВочка

Игрок
На ру нет ночного бонуса, а вот на инсерваках с бонусом и в колоне Елена очень даже неплоха)
К примеру, 10 часов захват - 8 часов ночной бонус - 1.30 Елена и на выбив осталось всего 30 минут, а если встать под бонус в городок "сплюшки" когда только по маякам реагируют.... на утро тютю городок даже с не очень большим количеством дефа.
Хотя и выбивы у соперников тоже бывали успешными)
 

маман

Игрок
а если твой город можно было отбить спустя 11 часов то это смехотворные захваты
отбивали, под конец захвата, было время
у нас отбивали, 68к бирок выносили, буквально 11 мин не достояли, а была бы Елена, хватило бы.
Варианты использовать есть, но в бунте перебунт рядом с Еленой реально спасал когда деффа не хватало
 

DeletedUser15814

Guest
,либо фулку жиг..обвешаную как герлянда уселками..и поверь держать против таких лишних 2 ч ну его в баню
Нашла, что мы на ен называли гирляндами))) это выходит из 1 города каждые 10 - 15 мин и за не колтко часов выбивает 12 к бир) 1 человек из 1 города, примерно также они могли и сухом, но несколько реже, стены не дают нужной им эффективности в бо)) если б они так играли в колоне? )) как быстро кончился бы деф у защищающихся?))
 

Вложения

  • IMG_20210504_224511.jpg
    IMG_20210504_224511.jpg
    811,7 КБ · Просмотры: 28

Это я.

заблокирован
Да. Года идут) Миры закрываются и открываются) А эти не меняются)))
 

отпускник

заблокирован
такое ощущение что мне втолковывают не втолковываемое...хорошо есть пришибленный донат в оффе..вопрос что мешает заиметь пришибленного в дефе?...все кричащии что елена в колонне это супер герой=мне даже скрины не нужны =просто скажите у меня она прокачана на макс и благодаря этому я взял(а)..город...и я скажу что я лох в игре греполис.прошу учитывать систему завоевания колонизацию...а не бунт..
 

DeletedUser15814

Guest
такое ощущение что мне втолковывают не втолковываемое...хорошо есть пришибленный донат в оффе..вопрос что мешает заиметь пришибленного в дефе?...все кричащии что елена в колонне это супер герой=мне даже скрины не нужны =просто скажите у меня она прокачана на макс и благодаря этому я взял(а)..город...и я скажу что я лох в игре греполис.прошу учитывать систему завоевания колонизацию...а не бунт..
Ну лично я считаю, что при завоевании в 12 часов, Елена в колоне даром не нать) Вот когда были миры, где захват был 6 часов , то там Елена в помощь, был вариант успеть пока человек спит)))
 

ТыкВочка

Игрок
Где написано хоть кем-то, что Елена супер герой в колоне?) Я не видела таких постов) Пишем, что использовать можно, но при 12 часах захвата она не решает ничего, если захват маленький по времени то тогда она очень даже супер на захватах сплюшек)
 
Верх