Результаты поиска

  1. Обсуждение мира Пагаса

    А сам рисунок где?
  2. Греполимпия

    На тренировочной площадке добавил очки умений на навыки (Скорость, Концентрация, Техника), но на Состязании текущий результат получился хуже предыдущего. В Техподдержку написал, но ответа пока не получил.
  3. Обсуждение мира Пагаса

    Варг мне не друг, и никогда им не был, но вот этот твой стёб какой-то неприлично характеризует именно тебя.
  4. Обсуждение мира Пагаса

    С самим собой?
  5. Обсуждение мира Пагаса

    Тогда у меня к Вам два вопроса: 1) Как часто и были ли вообще переходы игроков Вашего союза к Вашим соперникам? 2) Если были, то как Вы к этому отнеслись? Поменялось ли Ваше отношение и мнение к игрокам, которые от Вас ушли?
  6. Обсуждение мира Пагаса

    ну к нам бы пошёл, был бы красавчик!
  7. Обсуждение мира Пагаса

    Есть кроны.
  8. Обсуждение мира Пагаса

    Меня не волнует. Мне задали вопросы, я на них отвечаю. Мне больше за ****** обидно почему-то. Ведь это они были игроками УЕбанды, которые победили Fiasco, а сейчас они с ними в пакте. Ну может я и не прав. всякое бывает.
  9. Обсуждение мира Пагаса

    Причем здесь сказка? И кто кому и чего противоречит? Игрок перешедший в союз с которым воевал до этого, это - ... некрасивый поступок. Игрок, перешедший в союз альянса, может чувствувать себя там неуютно и некомфортно, но он поступил честно. Fiasco не были в альянсе с котами, а наоборот...
  10. Обсуждение мира Пагаса

    Ну давай будем откровенны и честны. Сколько человек зашло в составе Fiasco в начале мира? И сколько к ним перешло из других союзов? Какая же это стенка на стенку?
  11. Обсуждение мира Пагаса

    Спасибо, что напомнил. Аргумент. Сильный. Но я ведь выше писал, что переход в союз альянса я воспринимаю положительно, а переход в союз, с которым воевали - отрицательно.
  12. Обсуждение мира Пагаса

    Мне больше напрягает в этом мире отсутствие союза УЕбанда. Ведь они победили Fiasco на en-сервере, о ходе битвы они трубили на всех форумах открытых миров громче, чем игроки тех миров, им даже отдельный форум сделали, чтобы не мешали на форуме других миров, потом после победы как я уже...
  13. Обсуждение мира Пагаса

    Лена, уймись! Лично я - УКРАИНЕЦ!
  14. Обсуждение мира Пагаса

    Что же касается союза Fiasco , то любой переход игроков ру-сервера в этот союз я рассцениваю отрицательно. Любой срач, вражда и т.д. между союзами ру-сервера - это внутреннее дело союзов ру-сервера. Но если зашёл иностранный союз греполиса на ру-сервер, то он пришёл побеждать не конкретный...
  15. Обсуждение мира Пагаса

    Лично я отношусь к переходам положительно, если игроки переходят в союз из одного альянса, и отрицательно, если они переходят к врагам.
  16. Обсуждение мира Пагаса

    Это вопрос мне или всем? Если мне, то я уже отвечал, но повторюсь. Мне Fiasco как союз нравится. Что же касается членов этого союза, то та часть игроков, которые перешли в этот союз из других союзов на мой скромный взгляд мягко говоря поступили неблагородно. Сразу вспоминается фраза из...
  17. Обсуждение мира Пагаса

    Rhyperior Charizard X, (Даня? Да? А то честно говоря, точно не знаю) всё бы ничего, если бы союз назывался как-то по другому, но не Fiasco, пускай бы игроки Fiasco играли бы вместе с вами или вы с ними в одном союзе, но если бы название в нём было не Fiasco. А так...:(
  18. Обсуждение мира Пагаса

    Когда сборная команда ру-сервера победила на en, они с этой победой носились как у нас говорят "як курка з яйцем", т.е. кудкудахкали долго и громко. Надеюсь, после победы Fiasco United они у себя на форуме не будут хвалиться, что они вдесятером нагнули весь ру-сервер. Или о том, что там...
  19. Обсуждение мира Пагаса

    Добавлю. Я ведь прям здесь на форуме писал, а когда так называемые топы, которые стали или перебежчиками, или ушли к их сателитам, жаловались, что некуда было идти. И я опровергал - не врите, я вас звал к себе. Если ты топ, то ты топ в любом союзе, и можешь играть значит в любом союзе. А так...
  20. Обсуждение мира Пагаса

    Можно реплику не топа, можно сказать нуба, но не последнего игрока? Вот эти ярлыки, которые Лена цепляет на всех и на вся, она так слишком часто цепляла, то ли к совести призывала, то ли предостеречь остальных на непредвиденные некрасивые с её точки зрения поступки. Я не буду как Лена цеплять...
Верх