Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
свежо предание но не про тебя.ты как раз то что второй человек кидал в сад,для удобрения .... это басня с некоторой поправкой на грепу - три действующих лица. русервер который пригласил инсервер(хозяин сада) фиаско(хозяин который пришел в гости со своими яблоками) но когда увидел что его яблоки и рядом не стояли с яблоками хозяина сада, то начал таскать навоз удобряя свои яблоньки) догадайся кто этот навоз который перекочевал из сада хозяина к гостю???
Кажется догадалась) Это ты. Я рада, что ты склонна к самокритике.))
 
А как вы относитесь к людям, которые бросили свою родину, а теперь бьют себя в грудь и называют себя истинными сыновьями и дочерьми своей родины?
По-моему это же крысы. Они же сменили свою родину на блага, которые им даёт чужая страна. И разговаривают там на чужом им языке! Или у нас тут двойные стандарты, мои милые пупсики?)))
ахахаха стрелочница. хочет оправдать свою сущность. нет уж, не получится, реальный мир не поделен на военные сервера где воюют команды, так что окстись и не путай границы
 
Кажется догадалась) Это ты. Я рада, что ты склонна к самокритике.))
гыыы, снова дуру включила и забыла выключить, я не сижу в фиаско, даже в трех персонажах заблудилась а умничаешь и скандал пытаешься раздуть на пустом месте обиженная ты всеми.ахахаха
 
что за глупость, если написанное вами оскорбляет человека, надо бы извиниться, а не пытаться доказать, что это было не оскорбление..
облезет. пусть повышает свой культурный уровень и не тупит притягивая свои обиды под только ей видные оскорбления. я ХОХЛУШКА и мне по фигу что у кого то трясучка начинается от этого слова.
 
Лена, я от чистого сердца желаю тебе счастья в личной жизни, веселья, хороших и светлых людей на твоем пути!!!
Хотя, мне жалко этих светлых людей, они могут перестать светиться от общения с тобой.(((
 
гыыы, снова дуру включила и забыла выключить, я не сижу в фиаско, даже в трех персонажах заблудилась а умничаешь и скандал пытаешься раздуть на пустом месте обиженная ты всеми.ахахаха
И снова оскорбления(
Научись общаться. Я слышала, сейчас даже онлайн- курсы разные есть)
Не переживай, у тебя всё будет хорошо)
 

hikikii

Игрок
облезет. пусть повышает свой культурный уровень и не тупит притягивая свои обиды под только ей видные оскорбления. я ХОХЛУШКА и мне по фигу что у кого то трясучка начинается от этого слова.
ты себя любимую разными эпитетами одарить можешь, но делать это с другими- не позволительно.
 

hikikii

Игрок
Мне больше напрягает в этом мире отсутствие союза УЕбанда. Ведь они победили Fiasco на en-сервере, о ходе битвы они трубили на всех форумах открытых миров громче, чем игроки тех миров, им даже отдельный форум сделали, чтобы не мешали на форуме других миров, потом после победы как я уже говорил:"носяться як курка з яйцем", т.е. кудкудахкали громко и долго, и вот наконец сама команда Fiasco в открытую заявляет, что они заходят с ответным визитом, но сам союз УЕбанда куда-то исчез.
справедливости ради замечу, тут не только заслуги Фиаско, некоторые союзы в тылу (не знаешь кто?), какие-то большие фермы в лоб, удивительные соаловцы в бок... И это все те кто За ру сервак!! Не люблю я глав звезд. Но правда -она всегда правда.
 
Что же касается союза Fiasco , то любой переход игроков ру-сервера в этот союз я рассцениваю отрицательно.
Любой срач, вражда и т.д. между союзами ру-сервера - это внутреннее дело союзов ру-сервера.
Но если зашёл иностранный союз греполиса на ру-сервер, то он пришёл побеждать не конкретный союз, а весь мир ру-сервера. И те игроки ру-сервера, которые получили "горячий чай, радушный приём" и комфортные условия игры, они стали, извините за бестактность, предателями ру-сервера. Это же относится и к союзниками Fiasco.

С одной стороны так, с другой... тогда зачем фиаско приняло игроков с ру сервера к себе?)) тогда почему не взять больше англичан?))пусть и из других тамошних союзов. "ру" игроков в фиаско сейчас чуть меньше 50% от количества. )) это союз интервент так приходит? или так приходит союз с другого сервера, который хочет выиграть мир на ру?)) вещи похожие, но разные. И в первом, и втором случае- цель победа. Но в первом случае она строиться, на какой-то (уж простите меня) фашистской идеологии... а во втором, на желании конкретного союза выиграть конкретный мир. Или раз фиаско с другого сервера, то надо всем миром "гнобить" 1 союз?) так и хочется спросить, кто же фашист тогда?)) на самом деле))
А шаховозы тогда, получается, ру сервер выиграть не хотят?) или другие союзы... коты не хотели выиграть ру сервер?)) так мы говорим про сервер или Пагасу?
Да, Фиаско- это союз с ен , но фиаско- это в первую очередь фиаско) это свой менталитет, игровые традиции, главы. это уже международный брэнд )

Я приведу пример, я парень молодой с восточными корнями и как следствие я вспыльчивый) вчера я вспылил немного в нашем чате (но никого не оскорблял)- через пару часов мне мой глава написал: "мой друг, почему ты такой напряженный?") вроде бы мелочь, но показывает отношение к участнику команды) меня тронуло)

Мне нравиться играть с этими ребятами, они весёлые, добрые, активно и ответственно играют, мне нравяться наши голосовые посиделки, прожарки и тд) это атмосфера) уютная в данном случае) мне нравяться наши главы- настоящие лидеры, знающие что делать и при этом они не понторезы, а отзывчивые и дружелюбные )
Так вот, это на первом месте) для меня) а ваш бред мне не интересен )

В вас говорит какая-то обида, но я вам напомню, что вы писали вначале мира... возможно вы забыли )))

Выбираю 2-й путь - интересы союза. Аргументирую. Они зашли союзом, причём одним, а не сборной своего сервера. Если бы зашло несколько союзов, тогда бы это была "стенка" на "стенку" ру- против en-.
 
Лена, я от чистого сердца желаю тебе счастья в личной жизни, веселья, хороших и светлых людей на твоем пути!!!
Хотя, мне жалко этих светлых людей, они могут перестать светиться от общения с тобой.(((
Главное что бы от общения с тобой не перестали светится, ибо когда предают , то свечение прекращается, хоть в игре, хоть в реале, а ты на это способна .
 
И снова оскорбления(
Научись общаться. Я слышала, сейчас даже онлайн- курсы разные есть)
Не переживай, у тебя всё будет хорошо)
сама на них запишись. может тупить перестанешь и скандалы на национальной почве организовывать, как раз тот случай когда лесоповал в своем глазу не видишь, зато на других обижаешься.
 
ты себя любимую разными эпитетами одарить можешь, но делать это с другими- не позволительно.
словарь тебе в помощь, я ее не обзывала так что если обижена то пусть ведра возьмет и воду возит - может тогда и обижаться не будет на выдуманные и видимые только ей оскорбления. еще распространенное литературное слово мне не вменяли в оскорбление. я извинюсь там где посчитаю. что перегнула,но не там где кому то захотелось
 

TPXTPQ

Игрок
...но я вам напомню, что вы писали вначале мира... возможно вы забыли )))
Спасибо, что напомнил. Аргумент. Сильный.
Но я ведь выше писал, что переход в союз альянса я воспринимаю положительно, а переход в союз, с которым воевали - отрицательно.
 

hikikii

Игрок
словарь тебе в помощь, я ее не обзывала так что если обижена то пусть ведра возьмет и воду возит - может тогда и обижаться не будет на выдуманные и видимые только ей оскорбления. еще распространенное литературное слово мне не вменяли в оскорбление. я извинюсь там где посчитаю. что перегнула,но не там где кому то захотелось
если человека обидело, нужно извиниться. , Лена, иногда используя "литературные" слова можно так оскорбить человека, что мат перед этим отдыхает. Знаю, что не извинишься, натура такая.. но все же надеюсь.
 
сама на них запишись. может тупить перестанешь и скандалы на национальной почве организовывать, как раз тот случай когда лесоповал в своем глазу не видишь, зато на других обижаешься.
Мама мне в детстве говорила : " Никогда не обижайся на глупых людей,они итак обижены, боженька не дал им ума,"
Лена, я на тебя не обижаюсь. ))
 
Спасибо, что напомнил. Аргумент. Сильный.
Но я ведь выше писал, что переход в союз альянса я воспринимаю положительно, а переход в союз, с которым воевали - отрицательно.
Перечитай свои посты ещё раз, где ты делаешь акцент на ру и ен))

Теперь по поводу войны. возьмём для примера Наташу ) потому что я её люблю)))
Наташа зашла в мир с котами, как оказалось, котов даже союзом нельзя было назвать. Ну все видели что там было вначале, в союзе даже элементарной сплочённости не было и актива!) да ничего там не было, там главы на игроков своих плевали, история с киллом показатель.
Наташенька поиграла там 2 недели. За это время, ушла весомая часть актива, ушёл сам глава=человек которых всех собирал и брал на себя ответственность за проект. Союз развалился по всем фронтам (за дипломатию лучше даже не говорить)... ))
Тут уже казалось всё, но на горизонте появляется варг. Образовывается распутье, продолжить играть с варгом или пойти туда куда тебя зовёт твой друг Даня)) давайте посмотрим на данный выбор с моральной точки зрения
-Наташа хорошо играла в котах? один из их лучших игроков.
-Наташа была верной эти 2 недели? да) она выложилась на максимум.

Наташа, как раз таки, отыграла на совесть и заслужила делать то, что она хочет. И как она перешла? она котов в этом мире не атачила, даже Варга, хотя он ей тут наговорил.
Должна ли была она продолжить игру с Варгом? нет) она Варгу ничего не должна была как и тому "образованию" что осталось от котов.
Могла-ли она перейти к "красным"?) а почему нет? ей гадости никто не писал, её уважали как противника, воюя против неё мы показали что достойны того чтобы такой активный игрок играл у нас) и в фиаско у неё был (есть и до сих-пор) хороший друг (Я :p).

Так в чём проблема?)

Или другой пример- t4r1k. Он даже в новый кот пошёл к варгу, он по сути до конца отыграл в котах, хотя там сразу всё понятно было, но он бился лучше всех, грызся, сопротивлялся до последнего. Почему он не мог пойти к нам?)

Всё дело в отношении, вы просто не понимаете, что войной можно заслужить уважение и восторг игрока )) это не значит что можно всё бросить, но когда появиться возможность уйти, то игрок подумает- да, а почему мне не попробовать поиграть с теми против кого я воевал? ребята классные и хорошие- видно сразу)
А не оскорблялки писать и прочую глупость)
 

Varg59

Игрок
Варг в шахматах)) интересно ) я бы даже сказал очень) так варг в итоге предатель?)

лягушонок, ты у меня сейчас договоришься до умопомрачения )) я-то в нейтральный союз перешел и котов туда перевел, поэтому все твои домыслы - коту под хвост ))

Или предположим тех же котов, скажем, когда глава дает на съедение ребят? Из личных амбиций прямо на ножи Комптона их бросающего..

предполагать - это значит фантазировать, и на что еще твоя убогая фантазия тебя подвинет? коты (актив) давно все в нейтральных союзах и их никто еще не съел - подавятся кушать ) коты в этом мире оказались живучее всех - перенести кучу войн и выжить и продолжить играть - я таких составов в грепе еще не видел!
дышите ровно, не волнуйтесь, и не переживайте вы так громко за котов, они - неубиваемые создания с 9 жизнями )
 

TPXTPQ

Игрок
Перечитай свои посты ещё раз, где ты делаешь акцент на ру и ен))

..........
Ну давай будем откровенны и честны. Сколько человек зашло в составе Fiasco в начале мира? И сколько к ним перешло из других союзов? Какая же это стенка на стенку?
 

hikikii

Игрок
лягушонок, ты у меня сейчас договоришься до умопомрачения )) я-то в нейтральный союз перешел и котов туда перевел, поэтому все твои домыслы - коту под хвост ))



предполагать - это значит фантазировать, и на что еще твоя убогая фантазия тебя подвинет? коты (актив) давно все в нейтральных союзах и их никто еще не съел - подавятся кушать ) коты в этом мире оказались живучее всех - перенести кучу войн и выжить и продолжить играть - я таких составов в грепе еще не видел!
дышите ровно, не волнуйтесь, и не переживайте вы так громко за котов, они - неубиваемые создания с 9 жизнями )
предполагать -не значит фантазировать. Мне вспомнилась фраза " крысы бегут с тонущего корабля первыми" ) не подскажешь , что делает капитан в этом случае, исходя из той же логики и будучи последовательным?
 

hikikii

Игрок
Ну давай будем откровенны и честны. Сколько человек зашло в составе Fiasco в начале мира? И сколько к ним перешло из других союзов? Какая же это стенка на стенку?
вот вот, а люди все еще в эту сказочку Лены верят))
 
Верх