Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
Слушайте вы уж определитесь: это или русский союз как верещала лена, либо иностранный с русскими.
По мне это просто союз, который тихо играет. Ни на кого бочку не катит, получает удовольствие. Рекомендую заняться этим же и другим.
 

TPXTPQ

Игрок
вот вот, а люди все еще в эту сказочку Лены верят))
Причем здесь сказка? И кто кому и чего противоречит? Игрок перешедший в союз с которым воевал до этого, это - ... некрасивый поступок. Игрок, перешедший в союз альянса, может чувствувать себя там неуютно и некомфортно, но он поступил честно.
Fiasco не были в альянсе с котами, а наоборот, воевали. Игроки котов перешли в Fiasco к своим врагам. Так кто они?
 

hikikii

Игрок
Причем здесь сказка? И кто кому и чего противоречит? Игрок перешедший в союз с которым воевал до этого, это - ... некрасивый поступок. Игрок, перешедший в союз альянса, может чувствувать себя там неуютно и некомфортно, но он поступил честно.
Fiasco не были в альянсе с котами, а наоборот, воевали. Игроки котов перешли в Fiasco к своим врагам. Так кто они?
если нет котов, то вправе решать сами. Кто?- нормальные ребята. Мне интересно, почему тебя судьба их так волнует? Кто хотел пошел к возам, кто-то ушел, кто-то в фиаско. Нормально.
 

TPXTPQ

Игрок
если нет котов, то вправе решать сами. Кто?- нормальные ребята. Мне интересно, почему тебя судьба их так волнует? Кто хотел пошел к возам, кто-то ушел, кто-то в фиаско. Нормально.
Меня не волнует. Мне задали вопросы, я на них отвечаю.
Мне больше за ****** обидно почему-то. Ведь это они были игроками УЕбанды, которые победили Fiasco, а сейчас они с ними в пакте.
Ну может я и не прав. всякое бывает.
 

hikikii

Игрок
Меня не волнует. Мне задали вопросы, я на них отвечаю.
Мне больше за ****** обидно почему-то. Ведь это они были игроками УЕбанды, которые победили Fiasco, а сейчас они с ними в пакте.
Ну может я и не прав. всякое бывает.
если смотреть так, то звездам надо было идти в возмездие, и быть "За Родину")))),но как пойти-то к красным-это же стать"крысой")))
 

Nick1973

Игрок
Ну покемон это известное словечко в современном мире и никак не оскорбительное, а школота - это как уркой обозвать
Наверное, в разных местах это слово имеет разное значение. Лично для меня, покемон=е*анашка.
 

protivogaz

Игрок
предполагать -не значит фантазировать. Мне вспомнилась фраза " крысы бегут с тонущего корабля первыми" ) не подскажешь , что делает капитан в этом случае, исходя из той же логики и будучи последовательным?
последний капитан
правильно?
 
С одной стороны так, с другой... тогда зачем фиаско приняло игроков с ру сервера к себе?)) тогда почему не взять больше англичан?))пусть и из других тамошних союзов. "ру" игроков в фиаско сейчас чуть меньше 50% от количества. )) это союз интервент так приходит? или так приходит союз с другого сервера, который хочет выиграть мир на ру?)) вещи похожие, но разные. И в первом, и втором случае- цель победа. Но в первом случае она строиться, на какой-то (уж простите меня) фашистской идеологии... а во втором, на желании конкретного союза выиграть конкретный мир. Или раз фиаско с другого сервера, то надо всем миром "гнобить" 1 союз?) так и хочется спросить, кто же фашист тогда?)) на самом деле))
А шаховозы тогда, получается, ру сервер выиграть не хотят?) или другие союзы... коты не хотели выиграть ру сервер?)) так мы говорим про сервер или Пагасу?
Да, Фиаско- это союз с ен , но фиаско- это в первую очередь фиаско) это свой менталитет, игровые традиции, главы. это уже международный брэнд )

Я приведу пример, я парень молодой с восточными корнями и как следствие я вспыльчивый) вчера я вспылил немного в нашем чате (но никого не оскорблял)- через пару часов мне мой глава написал: "мой друг, почему ты такой напряженный?") вроде бы мелочь, но показывает отношение к участнику команды) меня тронуло)

Мне нравиться играть с этими ребятами, они весёлые, добрые, активно и ответственно играют, мне нравяться наши голосовые посиделки, прожарки и тд) это атмосфера) уютная в данном случае) мне нравяться наши главы- настоящие лидеры, знающие что делать и при этом они не понторезы, а отзывчивые и дружелюбные )
Так вот, это на первом месте) для меня) а ваш бред мне не интересен )

В вас говорит какая-то обида, но я вам напомню, что вы писали вначале мира... возможно вы забыли )))
у этого на все одна реакция - в вас говорит какая то обида. даня,на больных не обижаются. так что твои оправдания оставь для себя и своей новой семьи, слушая эту белиберду они чувствуют себя белыми и почти поступающими правильно.
 

hikikii

Игрок
последний капитан
правильно?
Пусть. но корабля то нет.... Капитан утонувшего судна не кричит на право, на лево: " Коты"(название корабля), он на дне... в смысле корабль. Есть "Шах и мат" Бгг. Новое судно. Юнгой взяли?
 
Последнее редактирование:

hikikii

Игрок
у этого на все одна реакция - в вас говорит какая то обида. даня,на больных не обижаются. так что твои оправдания оставь для себя и своей новой семьи, слушая эту белиберду они чувствуют себя белыми и почти поступающими правильно.
Ха, лучше чувствовать себя белым и поступать так как решил сам, нежели поклоняться толпе и поступать как она велит. А толпа зачастую и просто задавит, особенно когда рупор в руках интересных форумных вояк
 
вот вот, а люди все еще в эту сказочку Лены верят))
сказку???? это вы тут сказку создаете для фиаско , сюда зашел союз фиаско , остапы в лице даньки и напролома понабивали союз нашей травой и довольные погшли играть под названием фиаско. если там не англы то почему тогда название под которым союз играл в англии??? так что это благодаря вам сотворено вот это непотребство,где трианглокалеки типа играют против команд русервера.
 
Верх