Аварийность серверов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Целый день сервер работает в аварийном режиме. То входит, то не входит. И конечно все прекрасно понимают, что неожиданности случаются и к ним надо относится терпимо. Вот что выбешивает, так это полное молчание со стороны администрации! Только сегодня писали, что на русских серваках зарегистрировано 56000 человек. И полагаю, каждый сегодня испытывает подобные проблемы. А на форуме тишина. Даже тему прикрыли...
Нет, конечно приятно, что извинились. Только возникает вопрос: И ЧЁ!? Дайте разъяснения по поводу ситуации. Как и когда сервер вернётся в своё привычное состояние? Каким образом будут компенсировать потраченное время, силы и эмоции? И вообще будут ли компенсировать? Если вы не в курсе - то так и скажите. Но хоть какой-то внятный ответ дайте!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Хотите банте, хотите нет, но это вообще не гуд!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4

Guest
Gerichshow, вы первый, кто сообщает о данной проблеме. Сервер был недоступен вчера после полуночи, но через несколько минут ситуацию исправили.
Если у вас сохраняются проблемы при входе - обратитесь в Поддержку.
 

DeletedUser4

Guest
На тот момент проблема была исправлена, поэтому тему и закрыли. Запросов в Поддержку также не поступало. Следовательно, мы считаем, что проблем с миром нет.
А если они есть, так чего же вы молчите?)
 

DeletedUser871

Guest
На тот момент проблема была исправлена, поэтому тему и закрыли. Запросов в Поддержку также не поступало. Следовательно, мы считаем, что проблем с миром нет.
А если они есть, так чего же вы молчите?)
А толку-то?!
+1 закрытая тема проблему не решит...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4

Guest
Еще раз повторю, модератор закрыл тему так как проблема была решена. Если она сохранилась, следовало открыть еще одну тему или обратиться в Поддержку.
 

DeletedUser

Guest
Еще раз повторю, модератор закрыл тему так как проблема была решена. Если она сохранилась, следовало открыть еще одну тему или обратиться в Поддержку.
Вот как бы об этом и речь. Хочу закрываю тему, хочу не закрываю. Хоть один человек в той теме отписал, что проблема решена?
Могу вам точно сказать - проблема со входом возникает уже вторые сутки.
В любой отрезок времени у кого-то входит в игру, у кого-то белый экран, у кого-то внутренняя ошибка при обработке данных на входе.
Проблема распространяется на всех игроков(По крайней мере на всех игроков нашего союза - 80 чел.)
Объяснение проблемы от модераторов или кого другого не поступало.

П.С. зачем обращаться в тех.поддержку, если и там вы же отвечаете? Не проще ли на форуме ответить и избавить себя же от кучи перепостов?
 

DeletedUser

Guest
+++

Поддерживаю!!!
Проблема осталась. Точнее, так и не выявлена.
Возникает вопрос. Зачем плодить новые миры, если нет сил справится с первым?
Выбивание денег таким образом - это не только нехорошо, но и чревато.:rolleyes:

Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. В Траве такого не было. Уже жалею, что проголосовал в European Games Award.
Боюсь, терпения хватит только на пару дней. Потом просто брошу акк.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
И вообще в этой игре слишком много глюков...Мало того что с первого раза в игру не всегда войдешь и еще куча нюансов...Мдя...
 

DeletedUser

Guest
Вот как бы об этом и речь. Хочу закрываю тему, хочу не закрываю. Хоть один человек в той теме отписал, что проблема решена?
Могу вам точно сказать - проблема со входом возникает уже вторые сутки.
В любой отрезок времени у кого-то входит в игру, у кого-то белый экран, у кого-то внутренняя ошибка при обработке данных на входе.
Проблема распространяется на всех игроков(По крайней мере на всех игроков нашего союза - 80 чел.)
Объяснение проблемы от модераторов или кого другого не поступало.

П.С. зачем обращаться в тех.поддержку, если и там вы же отвечаете? Не проще ли на форуме ответить и избавить себя же от кучи перепостов?

они всегда так делают...это уже не первый раз когда реального решения проблемы просто нет...хотя они утверждают обратное...меня однажды удивила фраза одного из оперов здесь - "о да, теперь я верю что Гп не работает, потому как оно не работает у моего друга" - ну что им на это еще сказать...Можете банить, но вы плохо работаете....да еще и сообщения можно посылать раз в 300 сек...ЛАЖА везде
 

DeletedUser

Guest
они всегда так делают...это уже не первый раз когда реального решения проблемы просто нет...хотя они утверждают обратное...меня однажды удивила фраза одного из оперов здесь - "о да, теперь я верю что Гп не работает, потому как оно не работает у моего друга" - ну что им на это еще сказать...Можете банить, но вы плохо работаете....да еще и сообщения можно посылать раз в 300 сек...ЛАЖА везде
Ну как бы операторы серверов от модераторов форума отличаются. Т.е. это разные люди и отвечают они за разные процессы. То,что ГП глючит было написано еще месяца 4 назад. Чья вина в том,что он до сих пор не исправен - не знаю. Потому как исправляют баги немцы, а наши только передают инфу. Либо наши не передали, либо немцам пофиг - неизвестно...
А вот почему такое отношение я могу объяснить со 100% уверенностью.
Вы обратите внимание на то,что ни один из модераторов не играет в греполис. Т.е. они имеют аккаунты, даже у кого-то наблюдал 5 городов. И всё как бы. Собрались люди тут "Рулить процессом" и всё. Им как больше то ничего не нужно. Если бы они играли, поверьте информация до немцев была бы донесена, и баги бы поправили в кротчайшие сроки. А если они не в курсе, что проблема со входом вторые сутки висит, стало быть ни один из них за это время в игру то даже не зашёл. Вот как бы причины,рецептов нет:D
Так что относитесь с пониманием к действительности. Критику они не воспринимают.И уходть вроде никто никуда не собирается. В общем так и будут тут флудить "на расслабоне";)
 

Капитан64

Игрок
это наверно рекламная акция для перехода в новый мир.гг.Типа в Альфа проблемы,а в Дельта все тип-топ.гг
 

DeletedUser8

Guest
Gerichshow, не стоит флудить, в частности, кто играет, а кто нет.

На данный момент проблема есть. Прежде, чем закрыть тему или написать какую либо информацию об игровом процессе, я ее проверяю.

Прифекс "подтвержден", в заголовке темы

1313815565-clip-18kb.jpg


означат, что информация у разработчика, более от нас ничего не зависит.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Здравствуйте! Ребята, я прошу посмотреть, что за фигня происходит с игрой?! Третий день сбои. Не зайти по 3 часа! То экран белый, то пишет, что сбой... И ладно бы только у меня. всего союза! Мир - Альфа. Что самое обидное, уже второй раз массово атаку посылаем, а бунт, либо КК не выслать из-за сбоя! Ещё немного ,и я имел ввиду эту игруху... Злит не только то, что мы из-за этого возимся уже 3 день с городом, но и ваше бездействие. Наверняка я не первый, кто об этом говорит!! ...С уважением, пока ещё! =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8

Guest
Друг мой, ты определение слова ФЛУД знаешь? Я общаюсь по теме!
Вчера ты уже закрыл тему, при этом никакой информации не было...

Gerichshow, я вам не тыкаю, а о флуде могу лекцию прочитать.

По вчерашней теме, проблема была, гейм оператор Junior отписывался в теме, при закрытии темы сервер был доступен, в чем вопрос? При открытии аналогичных тем - та же ситуация.
 

DeletedUser1665

Guest
Не знаю - как и каким методом проблема была решена. Вчера с 8 утра и до 18 вечера - все попытки зайти в игру были обломлены веселенькой табличкой "Произошел внутренний сбой".

Сегодня же просто меня решили порадовать и показать белый экран. =)
Второй день Мир Альфа мне выносит мозг.
 

DeletedUser

Guest
Gerichshow, я вам не тыкаю, а о флуде могу лекцию прочитать.

По вчерашней теме, проблема была, гейм оператор Junior отписывался в теме, при закрытии темы сервер был доступен, в чем вопрос? При открытии аналогичных тем - та же ситуация.
Если вы, многоуважаемый модератор, считаете "Извините за неполадки" отписался по теме. То вынужден вас огорчить. Ваши извинения никоим образом не объясняют причин сбоя, не определяют сроки исправления и не несёт вообще никакой полезной информации. Думаю со мной многие согласятся.
Видимо надо уточнить. По причинам которые были описаны выше, вы видимо не понимаете всю суть проблемы. Недоступность сервера то есть, то нет. У кого-то сервак висит весь день, у кого-то с перерывами. У кого-то внутреннюю ошибку выдаёт, у кого-то просто белый экран.
Т.е. сейчас я в игре и всё хорошо. Но пол часа назад не мог зайти. И еще через некоторое время повторится аналогичная ситуация...
И да, о мудрейший из мудрейших, хочу прослушать лекцию о флуде в вашем исполнении. А главное, хочу понять каким образом моё сообщение подпадает под это определение.
Заранее благодарствую наимилейший:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8

Guest
Gerichshow, гейм оператор следит за игровым пройцессом, модераторы за форумом, проблемы работоспособности игры может решиить только разработчик.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх