Аварийность серверов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Чистка КЕШ и КУКИ ни к чему не приведет,я поменял Ип и все пошло(((
 

DeletedUser1665

Guest
Чистка кэш, куки, смена провайдера и смена IP с динамического на статически - не поможет. =) А так же смена Винды на Линукс - я уверен в этом. =)

Рандом выбирает тех, кто сегодня не заходит в игру. =)
 

DeletedUser4

Guest
Проблема исправлена.
Пожалуйста, если вы не можете войти в игру, первым делом попробуйте почистить кэш и кукис вашего браузера (о том, как это сделать написано здесь)
 

DeletedUser

Guest
а я не могу даже в поддержку написать...и вот что пишет "Получение информации с сайта заняло слишком много времени". и так весь день...а если на меня атаки - это ж за сутки я могу много городов потерять...
 

DeletedUser

Guest
а я не могу даже в поддержку написать...и вот что пишет "Получение информации с сайта заняло слишком много времени". и так весь день...а если на меня атаки - это ж за сутки я могу много городов потерять...

Почистите кеш, кукисы и попробуйте сменить браузер. Если ничего не помогло, то сделайте проверку диска на ошибки и дефрагментацию :D
 

DeletedUser

Guest
Ничего подобного не может быть, потому что проблема исправлена. Почистите кеш
 

DeletedUser

Guest
Неважно. модераторы четко сказали: если не пингуется сервер, то дружно чистим кукисы и кеш.
 

DeletedUser

Guest
Несколько часов не могу зайти на сервер.
Английские сервера работают.
Кэш не при чем - попытки зайти с других браузеров и даже вообще с других компов - ни к чему не привели.
 

DeletedUser

Guest
Скажу сразу, чтобы не писали в ответе...
1)пробовал заходить с разных компов
2)куки чистил(на всех компах)
3)сменял браузеры( mazila,opera,WE)
...но...СЕРВЕР русский, мир гамма 100% НЕДОСТУПЕН
 

DeletedUser1818

Guest
Мир Бетта вторые сутки периодически не доступен.

Все операции проводил (типа смена браузера, чистка кэша и т.п.) не помогает !


И хватит валить все на кеши и куки, Это ваша проблема так будьте добры решать её !!!!!!!!!!
 

DeletedUser871

Guest
Мир Бетта вторые сутки периодически не доступен.

Все операции проводил (типа смена браузера, чистка кэша и т.п.) не помогает !


И хватит валить все на кеши и куки, Это ваша проблема так будьте добры решать её !!!!!!!!!!
А нет никакой проблемы, я сейчас сижу на Бете и нет никаких проблем, то, что вы не можете войти в игру - это Ваша личная проблема, у других игроков эта проблема не наблюдается, обращайтесь в Поддержку.
 

DeletedUser1818

Guest
А нет никакой проблемы, я сейчас сижу на Бете и нет никаких проблем, то, что вы не можете войти в игру - это Ваша личная проблема, у других игроков эта проблема не наблюдается, обращайтесь в Поддержку.


Я очень за вас рад !!!


Вчера писал в поддержку-ответили что не чего не знают.

Сегодня даже в поддержку не заходит !!!

На все попытки зайти хоть куда, выдает : Время ожидания ответа от сервера ru2.grepolis.com истекло.
 

DeletedUser

Guest
Сегодня даже в поддержку не заходит !!!

На все попытки зайти хоть куда, выдает : Время ожидания ответа от сервера ru2.grepolis.com истекло.

Пишите в службу поддержки, что не можете войти в службу поддержки. И обязательно чистите куки и делайте дефрагментацию диска!
 

DeletedUser1818

Guest
Я всё сказал !

Цензура, така цензура. Что остается только непонятное. =/
by
Фолькер
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Будут вообще как-нибудь реагировать:heh:

З.Ы. зря так грубо)Грубость тут точно не поможет:pro:
 

DeletedUser

Guest
У меня тоже 3 дня уже такая проблема возникает... НИКАКИЕ из вышеприведённых рекомендаций по очистке куки и кэша, смене браузеров и т.д. не помогает... Честно говоря это начинает немного раздражать... Нужно атаку посылать, а в игру не заходит((( Хотелось бы всё таки услышать более-менее вразумительный ответ от администрации по этому поводу...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх