Отклонено Арес - бог войны.

Хотите ли вы видеть Ареса в Греполисе?


  • Всего проголосовало
    56
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Ответ Ареса.

ну предложи тогда этого бога чтобы иметь заплатить 1000 золотых в месяц. и чудеса главное чтоб без него не ускорялись. тогда точно 90% грепы в тебя плеваться будет....

Screenshot_86.png

Вот смотрю я на аватар этого nik 2010 и вижу - чувак застрелиться хочет. Я, Арес - бог для настоящих воинов, а не для кислых нытиков, таких, как он. Он грозится, что никогда не выберет меня для поклонения! Ха! Рассмешил! Лучше бы подумал - а стал бы я принимать поклонение от такого нытика?

Screenshot_179.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Но игра лишь тогда интересна, когда она является моделью жизни.

Выяснить, как Арес отразится в конечном счёте на балансе игры, скорее всего можно будет лишь на практике, так-как будут задействованы некоторые непредсказуемые психологические моменты

Выделять остальную чепуху даже не хочется.


Хотя этому предложению будет таки одно очень важное применение. Это идеальный пример для новичков Форума, как не надо создавать предложения.

Предложение не просто плохое или недоработанное, а абсолютный шлак, голосую против.


P.S. Крайне настоятельно рекомендую Автору, почитать хоть что-то помимо Гомера.
 

DeletedUser

Guest
P.S. Крайне настоятельно рекомендую Автору, почитать хоть что-то помимо Гомера....!!!
А вот и наш "поэт" проснулся. Давненько не виделись. Так это было завуалированное предложение почитать твои опусы и сравнить их с Гомером? Спасибо, но мне было бы проще всего Гомера наизусть выучить.
 

DeletedUser

Guest
эм... вопрос такой возник
статуя - строится. строить статую или что-то другое, выбор сугубо индивидуальный...
а вот жрица - покупается за голд... далеко не все покупают голд.
и еще меньше, из тех кто голд покупает - активируют жрицу. как быть таким игрокам?
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

DeletedUser

Guest
эм... вопрос такой возник
статуя - строится. строить статую или что-то другое, выбор сугубо индивидуальный...
а вот жрица - покупается за голд... далеко не все покупают голд.
и еще меньше, из тех кто голд покупает - активируют жрицу. как быть таким игрокам?
Ответ здесь прост как в дважды два - просто не брать себе "засранца", как его здесь называют, Ареса. Ведь выбор и богов, и премиума - это тоже "выбор сугубо индивидуальный". Его в любом случае не все будут брать по той или иной причине: то-ли он засранец, то-ли культуры жалко, ещё чего-то. А кто возьмёт - жалеть об этом не будет, но лишь некоторое время, пока он себя окупать будет. Ну и дополнительный стимул купить жрицу, если так сильно хочется Ареса.
 

DeletedUser

Guest
т.е. вы предлагаете лишить, не малое кол-во игроков, определенных игровых функций?
 

DeletedUser

Guest
Ну почему я кого-то чего-то лишаю? Сейчас, если я не куплю себе жрицу, то я сам себя лишу части манны и сил мифов - это будет моё решение, а не чьё-то.
 

DeletedUser

Guest
Выделять остальную чепуху даже не хочется.


Хотя этому предложению будет таки одно очень важное применение. Это идеальный пример для новичков Форума, как не надо создавать предложения.

Предложение не просто плохое или недоработанное, а абсолютный шлак, голосую против.


P.S. Крайне настоятельно рекомендую Автору, почитать хоть что-то помимо Гомера.
Согласно со всем,кроме "категорически против"-Арес не виноват,в новом боге нет ничего плохого.Если только этот бог придуман нормально,чего здесь не наблюдается)

Добавлено позже:

Ах да,я же говорил про диванную психологию?)
 

DeletedUser

Guest
Согласно со всем,кроме "категорически против"-Арес не виноват,в новом боге нет ничего плохого.Если только этот бог придуман нормально,чего здесь не наблюдается)

Добавлено позже:

Ах да,я же говорил про диванную психологию?)

А я его не придумывал, а всего лишь познакомил всех вас с ним таким, каков он есть, с учётом игры (подогнал под игру). Так-что претензии не ко мне. Я могу лишь предположить, что если кто-то из вас возьмётся описать его для игры, то от Ареса останется лишь имя. А что там о диванной психологии? Слово "психология" кому-то покоя не даёт? А география, ботаника, математика - эти дисциплины протеста не вызывают? И что все так всполошились, будто Ареса кто-то на самом деле собирается в игру вводить?! "Ой, не делайте мне смешно!"
 

DeletedUser

Guest
А я его не придумывал, а всего лишь познакомил всех вас с ним таким, каков он есть, с учётом игры (подогнал под игру). Так-что претензии не ко мне. Я могу лишь предположить, что если кто-то из вас возьмётся описать его для игры, то от Ареса останется лишь имя. А что там о диванной психологии? Слово "психология" кому-то покоя не даёт? А география, ботаника, математика - эти дисциплины протеста не вызывают? И что все так всполошились, будто Ареса кто-то на самом деле собирается в игру вводить?! "Ой, не делайте мне смешно!"
Ну,выходит плохо подогнали под игру)
Про психологию начали вы, при том предали слишком большое значение каким-то скрытым факторам, именно диванопсихологичным.При чем сдесь география и математика?Вы не используете их для доказания того,что этот бог нужен)
Нет,если описывать его для игры,то не надо доводить все до маразма,которым является ваш "историчный" Арес)Да, многое из того что есть в вашем предложении-не жизнесрособный бред,место которому в биореакторе.Но если уменьшить напор на "историчность" и приблизить его к другим богам-получиться неплохое предложение)
 

DeletedUser

Guest
....Я вижу, мой Арес вызвал бурю эмоций. Это показывает, что он у меня получился настоящим даже ещё на стадии лишь проекта - ведь это бог в первую очередь эмоций. Многим не нравится, что он является затратным по БО, а значит и по культуре. Но ведь он поможет заработать эти самые БО раза в два эффективнее любого из других богов. И что-же, вы ему в благодарность и кость не кинете?
....Теперь о его ненадёжности. Он будет таковым лишь для слабоактивных игроков, кто входит в игру раз в несколько суток. Там тогда и без Ареса всё красным горит. Ну и зачем тогда он им нужен? Арес - бог активности, неутомимой и безостановочной. А таких горе-игроков он просто обязан покидать.
....Ну а на счёт всех цифр и сроков - я не против того, что это можно регулировать. Сделать его больше или меньше затратным по БО. Сделать его больше или меньше требовательным и капризным по срокам и т д. Прежней должна оставаться лишь сама схема, потому как настоящий Арес никогда бы не стал молча сидеть на Олимпе и сыпать вам на голову бесплатную манну. Вопрос лишь в цене.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
поиграл бы ты с годик, а потом бы шел предложения вносить....
Культура в минус, голд в минус... ты бы еще предложил минус город раз в неделю под предлогом - ну Арес же вам два поможет взять:p
 

DeletedUser

Guest
поиграл бы ты с годик, а потом бы шел предложения вносить....
Культура в минус, голд в минус... ты бы еще предложил минус город раз в неделю под предлогом - ну Арес же вам два поможет взять:p

Ну это уже перебор, я такого не предложу. Но и слишком жадным быть не стоит. А на счёт годика - почти угадал...

Добавлено позже:

ОК. На счёт жрицы уломал. Снизим это требование с "необходима" до "желательна". Со жрицей он будет менее требователен и капризен. Пойдёт так? Это пока всё, что я могу изменить, не поломав оригинальный образ Ареса.

Добавлено позже:

Корректировку в текст внёс.
 

DeletedUser

Guest
Предложу вам для наглядности такой пример. Заработали вы после военных операций БО на пять триумфальных шествий. Проводим их - УРА, заработали море культуры! Теперь почти та-же ситуация, но уже с Аресом - зарабатываете БО на восемь триумфальных шествий. Но одно из них нужно провести не для культуры, а в честь Ареса. На культуру пошло лишь семь!!! ... Всё ... Жаба задавила ...
 

Rulf

заблокирован
ОК. На счёт жрицы уломал. Снизим это требование с "необходима" до "желательна". Со жрицей он будет менее требователен и капризен. Пойдёт так? Это пока всё, что я могу изменить, не поломав оригинальный образ Ареса.


Если бы было предложение добавить обычного бога, то я был бы однозначно за при условии, что его мифы были бы примерно равны по силе мифам других богов, а его заклинания бы не особо отличались от других богов. А так всё равно против, этот бог слишком сложен.
 

DeletedUser

Guest
Если бы было предложение добавить обычного бога, то я был бы однозначно за при условии, что его мифы были бы примерно равны по силе мифам других богов, а его заклинания бы не особо отличались от других богов. А так всё равно против, этот бог слишком сложен.

Я действительно поставил себе цель создать более сложную игровую функцию одного из богов и описать более яркого, интересного и сложного бога. Однако многие почему-то воспринимают дополнительные игровые усложнения не как ещё один интерес в игре, а как усложнения в своей личной жизни или бизнесе.
 

DeletedUser

Guest
Греполис в каком-то смысле можно сравнить с шахматами. В шахматах все фигуры, кроме коня, ходят "правильно" - одни прямо, другие наискосок. А вот конь "неправильный" - он прыгает буквой "Г". Кто-то же это когда-то придумал. Интересно, тогда тоже находились такие, кто кричал "бред!!!", "ахинея!!!"? Да пусть он ходит хоть зигзагом, если бы так в своё время придумали! И то, и это лишь игра, и не нужно по этому поводу так переживать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Мне понравилось))
Честно))
Но если есть возможность убери то что он забирает 100 маны от Афины и то что если меньше 10 то может покинуть!И сделай Стимфалийских птиц 230 маны...)
А так мне понравилось))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх