Отклонено Арес - бог войны.

Хотите ли вы видеть Ареса в Греполисе?


  • Всего проголосовало
    56
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Оффер атакует сильнее - бо он получит не ровно на 10% больше, там зависит от соотношения сил.
А кто сказал что для дефф ещё заклинания нужны?И так у опытного актива город взять не просто, а с сильными баффами - почти невозможно
 

DeletedUser

Guest
В данном виде арес не нужен, и вообще богов пока хватит.
 

DeletedUser

Guest
Реплика Ареса.

В данном виде арес не нужен, и вообще богов пока хватит.

Бедные греки! И как они жили с таким количеством богов?!:heh: Тут некоторые игроки в шести богах разобраться не могут!:pro:

Добавлено позже:

Боги должны быть одинаковые по возможностям и требованиям к ним, чем арес особенный?

Потому, что он и на самом деле особенный. В этой теме я об этом уже говорил. Не буду повторяться. Просто нужно внимательно читать.

Добавлено позже:

на данный момент богов помогающих нападать хватит, нужны боги для обороны.

В моём предложении Арес и для оффа, и для деффа. Чисто для деффа будет Гермес в следующем моём предложении.

Screenshot_171.png

Скиф, на кой (ой) ты вступаешь с ними в дискуссии! Мы же сразу распознали, что это мульты. Да ещё и свои фальшивые голоса против меня поставили. Мультоводов порву!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

Игрок
Бедные греки! И как они жили с таким количеством богов?!:heh: Тут некоторые игроки в шести богах разобраться не могут!:pro:

Потому, что он и на самом деле особенный. В этой теме я об этом уже говорил. Не буду повторяться. Просто нужно внимательно читать.


В моём предложении Арес и для оффа, и для деффа. Чисто для деффа будет Гермес в следующем моём предложении.

Даже несмотря на то что голоса против распадаются на две ветки их всё равно больше чем за. Нужно переделывать предложение.
 

DeletedUser

Guest
РЕБЯТА, ТАК НЕ ЧЕСТНО!!!
Нормально шло голосование, голоса разбились поровну, как я приблизительно и рассчитывал. Но потом -
ВЛЕЗЛИ ТРИ МУЛЬТА И ПРОГОЛОСОВАЛИ ПРОТИВ МОЕГО АРЕСА!!!
 

DeletedUser

Guest
В принципе, итак идею не оценили.Тут три мульта ничего не изменили
 

DeletedUser11922

Guest
РЕБЯТА, ТАК НЕ ЧЕСТНО!!!
Нормально шло голосование, голоса разбились поровну, как я приблизительно и рассчитывал. Но потом -
ВЛЕЗЛИ ТРИ МУЛЬТА И ПРОГОЛОСОВАЛИ ПРОТИВ МОЕГО АРЕСА!!!

Я искренне сочувствую, но можно же, при большой необходимости, создать 10 мультов и проголосовать за :)
Хотя это и сопряжено с некоторыми временными затратами.
 

Rulf

Игрок
РЕБЯТА, ТАК НЕ ЧЕСТНО!!!
Нормально шло голосование, голоса разбились поровну, как я приблизительно и рассчитывал. Но потом -
ВЛЕЗЛИ ТРИ МУЛЬТА И ПРОГОЛОСОВАЛИ ПРОТИВ МОЕГО АРЕСА!!!


Против твоей идеи было 16 (8 совсем против и 8 не удовлетворены данным предложением) против 8 за, один из них ты сам.
 

DeletedUser

Guest
Против твоей идеи было 16 (8 совсем против и 8 не удовлетворены данным предложением) против 8 за, один из них ты сам.

Так и должно быть. Одни принимают Ареса таким, каков он есть, без каких-либо слишком больших требований. Другие постоянно пытаются его как-то правильно "причесать", но он всё-равно по-своему "кучерявится". Третьи его никак не принимают. Второй пункт - это не против Ареса. Твой комментарий этого пункта как "против" зависит от личного отношения к жизни вообще - для одних стакан наполовину пуст, а для других наполовину полон. Сделай вывод.
 

DeletedUser

Guest
Ты не собираешься более ничего менять, но пункт 2 - "Возможно (но всё кардинально поменять)" - считаешь за 50/50.Нелогично, не правда ли?
 

DeletedUser

Guest
Ты не собираешься более ничего менять, но пункт 2 - "Возможно (но всё кардинально поменять)" - считаешь за 50/50.Нелогично, не правда ли?

Второй пункт - это те, кому Арес нравится, но они хотят его "перевоспитать", "помочь стать на путь истинный" и т д. Как там с соотношением, 50 на 50, или ещё как, ни у кого нет такой мензурки, чтобы это как-то мерить.
 

DeletedUser

Guest
Они хотят переделать, а ты - нет.Так что против твоей идеи идут и эти голоса.Хотя они были сделаны до изменений и о точности тут уже говорить не приходится:)
 

DeletedUser

Guest
Они хотят переделать, а ты - нет.Так что против твоей идеи идут и эти голоса.Хотя они были сделаны до изменений и о точности тут уже говорить не приходится:)

О том, что "стакан наполовину пуст или наполовину полон" мы можем дискутировать ещё сутки. Но речь изначально шла не об этом, а о факте обмана. И это здесь тоже очень показательно для случая с Аресом. Дело в том, что по мифологии он постоянно становится жертвой чьих-то козней, хитростей и обмана. Никто не решался вступить с ним в честное единоборство, предварительно не заручившись какими-либо хитростями. А сам Арес умеет действовать лишь прямолинейно - просто заехать кому-то в лоб к примеру. А когда Аресу приходится слишком туго, ему на помощь приходит Гермес... Такова мифология...
 

DeletedUser12051

Guest
Я за!
Нужно что то новенькое, и я считаю что Арес хорошая идея.
 

DeletedUser

Guest
предложение не вписывается в общую канву игры. не говоря уже о том, что программистам для реализации чего-то подобного придется попотеть (при этом не понятно во имя чего, кому это надо будет).
поэтому вероятность, что о реализации этого кто-либо задумается, крайне мала. это даже если не рассматривать результаты голосования, которое, впрочем, сложно назвать "единогласно за"
 

DeletedUser

Guest
Я за!
Нужно что то новенькое, и я считаю что Арес хорошая идея.

За поддержку всегда спасибо. И от меня, и от Ареса. Конечно, многих несколько смущает, что Арес привяжет к игре. Но, согласитесь, эта привязка будет не столь жёсткая и удручающе скучная, как форм селений земледельцев. И обращаюсь ко всем - от вас голоса ЗА Ареса, от меня новое предложение об упрощении и облегчении фарма поселений. Предложение будет такое, что разрабам понравится.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Screenshot_47.png
Сегодня Арес рад новым голосам за него!

Screenshot_44.png
А мультоводам в следующий раз - секир-башку!

Screenshot_48.png
Он таких шуток не понимает...

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
чаще так думайте :)

Это типа намёк на мою наивность... Я прекрасно знаю, что голоса и там будут разделяться. Но найдётся достаточно много таких, кому моя идея понравится. А вот если бы они в-ручную грузили уголь в порту, а тут я... подкинул им ещё пару сотен дополнительных тонн. Подобное бы энтузиазма не добавило. Прочувствуй разницу, когда человек занимается любимым творческим делом, даже если иногда и трудно, и когда работа - это просто тупая физическая каторга.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх