Отклонено Арес - бог войны.

Хотите ли вы видеть Ареса в Греполисе?


  • Всего проголосовало
    56
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
ооо, прямо любопытно, а вы уголь грузите или программируете? раз так экспертно рассуждаете?
 

DeletedUser

Guest
Соедини свои два поста, не дабл пости.

7.2 Размещение нескольких сообщений подряд будет расцениваться как флуд и наказываться соответственно. Пользуйтесь кнопкой "Редактирование - Edit Reply";
 

DeletedUser

Guest
На это никто бы не обратил внимания, если бы ни сообщения некоторых "доброжелателей". Вообще это называется стук-стук-стук.:D
Найди мне поклонников, кто хочет видеть твои 5 сообщений подряд в теме? Соблюдай хоть элементарное уважение к остальным Форумчанам.
 

DeletedUser

Guest
Подарок от бога войны!

Подарок от Ареса!

Screenshot_37.png

Арес решил развлечь своих друзей и приготовил им картинки с чудовищами.
Заходите в новый альбом автора, смотрите, скачивайте для аватаров
(есть и варианты для наших дам - Арес о них не забывает).

Screenshot_80.png

Арес ждёт друзей в гости. Добро пожаловать!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Думаю Грепо, пора обзаводиться новыми богами, так почему не Арес?
Ведь всем давно полюбилась магия богов, это большой бонус в игре, чем больше разнообразия, тем интереснее играть)
 

DeletedUser

Guest
А может афродиту))) Её магия будет ослеплять врага пока их бьют)))

(Это шутка, что бы не было непонятно. Для тех, кто не понимает их)))
 

DeletedUser

Guest
Запасное заклинание.

....Афродиты кое-кому захотелось? Ну есть у меня чуйка, что она скоро появится. Правда не в игре, а только на форуме.
....А теперь то, что я хотел сказать по Аресу. Добавил я ему ещё одно заклинание - Фобос. Это на случай расширения списка заклинаний всем богам. Попытаемся обговорить и откорректировать. Есть правда одна проблема. Оказалось, что объём текста моего предложения - это предел! Пришлось даже сократить несколько не очень важных фраз концовки всего текста, чтобы влезло это заклинание. Поэтому корректировки желательны не требующие добавления большого объёма текста.
 

DeletedUser12453

Guest
ооо, прямо любопытно, а вы уголь грузите или программируете? раз так экспертно рассуждаете?

А почему мы должны думать о программистах они (бабло) за это получают а мы удовольствия от игры !
Я за Ареса, но нужно его подредактировать.!
Это будет глупо звучать а если взять сделать так :
Игрок получает АРЕСА в том случае если построить храм на малом острове !
 

DeletedUser

Guest
А почему мы должны думать о программистах они (бабло) за это получают а мы удовольствия от игры !
Я за Ареса, но нужно его подредактировать.!
Это будет глупо звучать а если взять сделать так :
Игрок получает АРЕСА в том случае если построить храм на малом острове !

Ты удивишься... Я тоже думал о подобном варианте. Но по малым островам у меня намечается отдельное предложение, поэтому пока я решил не смешивать их в один винегрет. Потом эти два предложения можно будет привести во взаимодействие.
 

DeletedUser12453

Guest
Ты удивишься... Я тоже думал о подобном варианте. Но по малым островам у меня намечается отдельное предложение, поэтому пока я решил не смешивать их в один винегрет. Потом эти два предложения можно будет привести во взаимодействие.
У меня есть пару мыслишек и очень не плохих но я их придержу !
 

DeletedUser

Guest
У меня есть пару мыслишек и очень не плохих но я их придержу !

Хоть намекни...

Немного удешевил по манне заклинание "Арес в бою". Думаю, оно должно быть более доступным и употребляемым.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6517

Guest
Эм...Бред сивой кобылы ( Уж простите ).

Автор видимо не понимает, что данное предложение внесет кардинальные изменения в баланс или понимает, но почему то считает, что именно оно достойно стать некой изюминкой в игре.

Теперь собственно по богу...

1) Птица... Атака: 62 на единицу населения.. + Жрица(20%)+Исследование(10%) Итого показатель атаки выше чем у Пращей можно сказать в 4-ре раза...серьезно? бред, разработчики на такое никогда не пойдут)

2)
"Если по какой-либо причине уровень благосклонности падает ниже десяти, то появляется вероятность, что Арес и все его мифические юниты покинут игрока."

"Если у игрока более одного города (с любыми другими богами), то эта вероятность увеличивается на 2 - 5% за каждый город, начиная со второго (зависит от наличия жрицы)."

Серьезно ? покажите мне человека имеющего к примеру 50+ городов, который будет готов тратить культуру/ресы/население на мифы, которые могут его покинуть в нужный момент :D Конечно можно сказать "не нравится-не используй", но если не использовать зачем делать такие радикальные изменения в балансе ?

Халявы не будет! И пусть такие игроки, не найдя этой халявы, сколько угодно кричат: "бред!!! бред!!!"
Можно еще использовать такие фразы "Вы просто не готовы принять новые веяния" или "Вы держитесь за старое поэтому не можете воспринять мое предложение" и тому подобное...
Сразу думал игнорировать эти дешевые напады
А вот это правильно, ведь те кто плохо высказывается ничего не понимают..да и вообще плохие люди, пропускай такие сообщения..читай только "положительные" :D

"Грепостат" подсказывает, что бредовость предложения исходит из малого опыта автора... если бы я пришел в условный ВП и после пару месяцев игры начал в красках предлагать к чертям изменить баланс, то и на меня бы посмотрели как на дурачка :D

Так, что я советую воспринять критику и мнения в первую очередь "бывалых" игроков...таких к примеру как "nik 2010".

Ну и поиграть с годик, а лучше больше...дабы во всех нюансах прочувствовать игру, а потом уже заняться энтим делом.
 

DeletedUser

Guest
Так птица чересчур хороша, что очень сильная, или очень плоха, что её можно прозевать и потерять?
 

DeletedUser6517

Guest
И то, и то... и да, нет ..это не та изюминка ради которой стоит столько телодвижений делать)
 

DeletedUser

Guest
Можно еще использовать такие фразы "Вы просто не готовы принять новые веяния" или "Вы держитесь за старое поэтому не можете воспринять мое предложение" и тому подобное...

А вот это правильно, ведь те кто плохо высказывается ничего не понимают..да и вообще плохие люди..........

Пообщайся с Саней Лекомца - он тебе скажет, что он самый ярый противник моего Ареса, но... это как-то не помешало нам стать друзьями. Впрочем, можешь и не спрашивать, а просто посмотри его посты в этой теме и потом зайди в мой профиль посмотреть, кто в друзьях у меня.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12453

Guest
Последний раз редактировалось Skiph-Kherson; 31.01.2015 в 04:51. Причина: упростил высказывание.
:)

Добавлено позже:

Эм...Бред сивой кобылы ( Уж простите ).

Автор видимо не понимает, что данное предложение внесет кардинальные изменения в баланс или понимает, но почему то считает, что именно оно достойно стать некой изюминкой в игре.

Теперь собственно по богу...

1) Птица... Атака: 62 на единицу населения.. + Жрица(20%)+Исследование(10%) Итого показатель атаки выше чем у Пращей можно сказать в 4-ре раза...серьезно? бред, разработчики на такое никогда не пойдут)

2)



Серьезно ? покажите мне человека имеющего к примеру 50+ городов, который будет готов тратить культуру/ресы/население на мифы, которые могут его покинуть в нужный момент :D Конечно можно сказать "не нравится-не используй", но если не использовать зачем делать такие радикальные изменения в балансе ?


Можно еще использовать такие фразы "Вы просто не готовы принять новые веяния" или "Вы держитесь за старое поэтому не можете воспринять мое предложение" и тому подобное...

А вот это правильно, ведь те кто плохо высказывается ничего не понимают..да и вообще плохие люди, пропускай такие сообщения..читай только "положительные" :D

"Грепостат" подсказывает, что бредовость предложения исходит из малого опыта автора... если бы я пришел в условный ВП и после пару месяцев игры начал в красках предлагать к чертям изменить баланс, то и на меня бы посмотрели как на дурачка :D

Так, что я советую воспринять критику и мнения в первую очередь "бывалых" игроков...таких к примеру как "nik 2010".

Ну и поиграть с годик, а лучше больше...дабы во всех нюансах прочувствовать игру, а потом уже заняться энтим делом.

Во первых разработчики пойдут на всё что бы увеличить рейтинг игры и повысить тем себе пенсию !
 

DeletedUser

Guest
Последний голос - ПОБЕДНЫЙ!!!

Эм...Бред сивой кобылы ( Уж простите )......
Так, что я советую воспринять критику и мнения в первую очередь "бывалых" игроков...таких к примеру как "nik 2010".
Ну и поиграть с годик, а лучше больше...дабы во всех нюансах прочувствовать игру, а потом уже заняться энтим делом.

А тебе лучше попариться в баньке... денёк-другой. Вот так-то лучше будет. Знай, как переть против Ареса.

А это уже я - ваш Арес. Ребята, мне так охота с вами в Грепу поиграть.
Ещё один голос... Один голос за меня - он будет особый - победный!


Screenshot_39.png

Ну же!!! Кто тот счастливчик, кому достанется мой особый приз?
И это всего лишь за один голос...
За ТВОЙ голос...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Первая победа Ареса в Грепе.

Я в Грепу сделал первый шаг.
Давайте вспомним, кто мой враг.
С собой я армию веду -
Дам прочухана, как приду!


Screenshot_140.png

Не забыл я и о своём обещании предоставить особый приз тому,
кто даст мне победный тридцатый голос. Этот приз-сюрприз -
самое дорогое, что вообще может быть в вашей жизни.
Ещё не догадываетесь, что это может быть?...
Ну конечно же! Конечно же это сам Я-а-а-а!!!


Screenshot_105.png


Это уже я, Скиф, его жрец. Мм... да... вот такие они - боги. Стараешься для них, стараешься...

Screenshot_182.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Редактирование

Это временный пост о внесённых изменениях в других постах этой темы. Подробнее, а также для скачивания фото - вернуться назад в соответствующие посты этой темы.
Ответ Ареса (для nik 2010)


Вот смотрю я на аватар этого nik 2010 и вижу - чувак застрелиться хочет. Я, Арес - бог для настоящих воинов, а не для кислых нытиков, таких, как он. Он грозится, что никогда не выберет меня для поклонения! Ха! Рассмешил! Лучше бы подумал - а стал бы я принимать поклонение от такого нытика?


Ответ Ареса (для Сани Лекомца)
........ Да, и для психологических и психоаналитических практик больше принято использовать кушетку, а не диван. Зря ты уходишь - мне твоей горячности будет не хватать.
PS. Тут вот сам Арес чего-то решил добавить.

Посмотреть вложение 2495

Стоять! - Бояться!
Упасть! - Отжаться!
Ща будем спортом заниматься!

Значит так, ребята! Мне, как богу войны, не нужны компьютерные ботаники, много рассуждающие о психологии и прочей чепухе! Мне нужны бойцы! Поэтому, время от времени, отрываем свои задницы от мониторов... ну... или чем вы туда смотрите... не в этом суть, и начинаем отжиматься от пола. И это только для начала. Дальше будет больше. Саня Лекомца, к тебе это особо относится! Буду тебя гонять не меньше, чем я сейчас гоняю своего жреца Скифа. И не капризничай - тебя это не спасёт. Чуток послабления дам только девчатам, так уж и быть, но только чуть-чуть. Полное освобождение от физкультуры имеет только bytuk.

Арес об идее введния в игру Гермеса
........ Скоро я займусь Гермесом. Вот он тебе больше понравится.


Гермес, конечно, парень хороший. Он мой младший любимый братишка. Но ведь я всё-таки лучше!

Арес о мультоводах


Скиф, на кой (ой) ты вступаешь с ними в дискуссии! Мы же сразу распознали, что это мульты. Да ещё и свои фальшивые голоса против меня поставили. Мультоводов порву!!!
 

DeletedUser

Guest
День 27, диссоциативное расстройство идентичности (раздвоение личности) прогрессирует.Как главврач советую ограничить доступ к интернету и надувным диванам.

Добавлено позже:

Хотя, неплохо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх