* БА Р С * и Монолит-Боевая Гвардия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Капитан64

Игрок
Скорее всего скоротечная и не интересная война.Но все же...

Добавлено позже:

Пока 1:0 в пользу Барса.Пусть и временная радость,но ни что так не радует как горе товарища!гг
 

DeletedUser

Guest
Так избиение младенцев, если учесть еще тот факт что у Боевой гвардии есть злейший враг Баязет , не понятно одного, для чего =МОНОЛИТ=
взяли так сказать под свое крыло этот союз, там одни только вруны и двуличные игроки, которые кстати утверждают что они лучшие друзья Банды.... Жуть прям санта-барбара...
А может и МОНОЛИТ тоже как бы тайное крыло Банды?
БАРСЫ я в вас верю... А МОНОЛИТ гоните вы в шею таких союзников, оставьте их на разбор, потом поймете истинное лицо, только поздно будет
 

Капитан64

Игрок
Монолит приставка появилась в течении суток.
Пока забрали город в более 8кк у того кто первый нас атаковал.Их атаки набили БО,мама не горюй.Забунтили город в 1.8 кк у нас.Пока не взяли,да и не будем в печали если возьмут.
 

Максим8989

Игрок
Так избиение младенцев, если учесть еще тот факт что у Боевой гвардии есть злейший враг Баязет , не понятно одного, для чего =МОНОЛИТ=
взяли так сказать под свое крыло этот союз, там одни только вруны и двуличные игроки, которые кстати утверждают что они лучшие друзья Банды.... Жуть прям санта-барбара...
А может и МОНОЛИТ тоже как бы тайное крыло Банды?
БАРСЫ я в вас верю... А МОНОЛИТ гоните вы в шею таких союзников, оставьте их на разбор, потом поймете истинное лицо, только поздно будет


не сходите с ума у нас ( у банды кроме прайда нет крыльев)
а тема просто смех, два ничего не значивших союз что барс, что монолит) даже не знаю что тут обсуждать собрались)
 

DeletedUser

Guest
не сходите с ума у нас ( у банды кроме прайда нет крыльев)
а тема просто смех, два ничего не значивших союз что барс, что монолит) даже не знаю что тут обсуждать собрались)

Максим, нельзя так говорить
А может ребята, сейчас весь мир победят, ну что за амбиции победителей)
 

Scortsenni

Игрок
Будет что обсуждать если барс своим составом сожрет МБ. Я тогда на Капитане отыграюсь. Буду в день по 20 раз писать что барс за счет ботов, админов и дефа всего мира нечестно выиграл, а МБ молодцы только своим составом играют. Короче обосру с ног до головы)))
 

Капитан64

Игрок
не сходите с ума у нас ( у банды кроме прайда нет крыльев)
а тема просто смех, два ничего не значивших союз что барс, что монолит) даже не знаю что тут обсуждать собрались)

Тебя никто и не просит здесь что то обсуждать.

Добавлено позже:

Будет что обсуждать если барс своим составом сожрет МБ. Я тогда на Капитане отыграюсь. Буду в день по 20 раз писать что барс за счет ботов, админов и дефа всего мира нечестно выиграл, а МБ молодцы только своим составом играют. Короче обосру с ног до головы)))
гг.гг.гг.
 

DeletedUser

Guest
Монолит не поддерживает ни банду ни бк.В этой бессмысленной войне бг и барса монолит основа тоже никого не поддерживает.Это война боевой гвардии а не наша.Говорю как глава академки монолита
 

DeletedUser

Guest
не сходите с ума у нас ( у банды кроме прайда нет крыльев)
а тема просто смех, два ничего не значивших союз что барс, что монолит) даже не знаю что тут обсуждать собрались)
стырить переданный город,это конечно так ТОПЫ и растут))
PS: большой шкаф громче падает.

Добавлено позже:

Ставлю 5 пенсов на победу БАРСА. МБГ , не знаю где там кто. но в 35. они прикольные)).
ничего отрицательного сказать не могу. исправно строят домики и передают в надёжные руки на хранение)).
PS: МГБ-заберите уже дефф то))). и почистите свой форум,заколебали колдуны, коляски кидать. мы ими не играем))_
 

Капитан64

Игрок
Монолит не поддерживает ни банду ни бк.В этой бессмысленной войне бг и барса монолит основа тоже никого не поддерживает.Это война боевой гвардии а не наша.Говорю как глава академки монолита

Будем немного честны!Я не знаю кто в Монолите основа.Но то что дефят из двух союзов монолита - знаю.Не мы начали войну.Нас так стращали что мы не будем спать по ночам и терять города,что пришлось принять вызов.Отобрали 3 города в МБГ,но теперь,когда их дефят.сменим политику.Враг моего врага мой друг.
 

DeletedUser

Guest
Капитан,ох как же ты себя расхваливаеш,герои блин(извиняюсь),ну правда что отобрали несколько городков у новичков,ну и пару неактивов,героизм блин,добивает тема эта.спасибо
 

Капитан64

Игрок
Так сам себя не похвалишь,никто и не заметит,гг.гг.гг.
Если учесть количественный состав наш и ваш,то для меня не важно кого мы захватили.Причем первый город в 8кк взяли не у новичка,которого вы задефили по полной.Только не учли одну вещь.Без стены все ваш сухой дефф только мясо.БО получили предостаточно.
А вот деф из других ваших союзов говорит только о слабости вашей.Тем более не мы начали воевать с вами.Ты прекрасно это знаешь.
 

DeletedUser

Guest
Капитан,ох как же ты себя расхваливаеш,герои блин(извиняюсь),ну правда что отобрали несколько городков у новичков,ну и пару неактивов,героизм блин,добивает тема эта.спасибо

Оооо,сосед! Ну ты врун, где 3000 деффа то?)))) Ты эт ,давай приходи ещё! ты прикольный.))) Мы чуть не сдались))

Добавлено позже:

Так сам себя не похвалишь,никто и не заметит,гг.гг.гг.
Если учесть количественный состав наш и ваш,то для меня не важно кого мы захватили.Причем первый город в 8кк взяли не у новичка,которого вы задефили по полной.Только не учли одну вещь.Без стены все ваш сухой дефф только мясо.БО получили предостаточно.
А вот деф из других ваших союзов говорит только о слабости вашей.Тем более не мы начали воевать с вами.Ты прекрасно это знаешь.
Новичков в этом мире предостаточно! В каждом союзе их больше 50%. ну кроме тех что зашли своей командой в первые дни. Так что отмазы по поводу неактива,это слабось главы, жёлтеньких надо сразу или деффить .или разбирать. Это будет смешно. если БАРСА МБГ разберёт.)) Вообще этот мир очень смахивает на цирк-шапито.))) Всем удачи и веселья!
 

Капитан64

Игрок
МБГ лопается,но в этом не наша вина.
С кем воевать теперь?

Надеюсь крутой бузатерчик не покинет тонущий корабль.Ведь именно он спровацировао войну.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Убедительная просьба к главе ... мммм. запутался уже)) к прорабу Монолитных работ:-объясни игрокам 1. дефф присылается под начало бунта.2. если не успевают, слать не надо. В 3:30 мы взяли город, подкрепы всё идут и идут, крайний из ... ща.. вот http://prntscr.com/35p94z. уважуха конечно, но зачем людей то смешить?
 

DeletedUser

Guest
Убедительная просьба к главе ... мммм. запутался уже)) к прорабу Монолитных работ:-объясни игрокам 1. дефф присылается под начало бунта.2. если не успевают, слать не надо. В 3:30 мы взяли город, подкрепы всё идут и идут, крайний из ... ща.. вот http://prntscr.com/35p94z. уважуха конечно, но зачем людей то смешить?
я глава академки-мои люди бг не дефят.а главы основы монолита на форуме нет
 

Капитан64

Игрок
У вас столько союзов в Монолите что не ясно кто основа кто академка.Если не трудно,то напиши название своей академки.
 

DeletedUser

Guest
-= Мoнолит =-.а нас мало-всего 5 штук(включая бг)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх