* БА Р С * и Монолит-Боевая Гвардия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
я глава академки-мои люди бг не дефят.а главы основы монолита на форуме нет

плохо это. в следующий раз на нулевой стене выбьем как цыплят, по очереди все подкрепы.
нельзя так со своими. там же люди играют . передай ГЛАВЕ то?!
 

Капитан64

Игрок
В связи с тем,что союз Монолит-Боевая Гвардия больше не существует,прошу тему закрыть.
Итог: 4 захваченых города Барсом при отсутствии своих потерь городов.
 

DeletedUser10412

Guest
Пару слов про Монолит и компанию
Это чей же воспалённый ум подбирал игроков в союз.
Мир хоть и скоростной но скорость войск 2 ,воевать ваши ребятки как должны? если в составе подборка проживающих лучше не придумаешь и 55 и 45,и 65 и 56, 46 и походу не все перечислила и всё это хозяйство в одном союзе . Смахивает на в хозяйстве всё сгодиться.
 

Капитан64

Игрок
видимо я поторопился сказав конец войне.На атаки Монолита сегодня,война продолжится.И сново замечу.Не мы ее начали.Но...Начнем отчет завоеваний и потерь своих городов с нуля.
 

DeletedUser

Guest
Пару слов про Монолит и компанию
Это чей же воспалённый ум подбирал игроков в союз.
Мир хоть и скоростной но скорость войск 2 ,воевать ваши ребятки как должны? если в составе подборка проживающих лучше не придумаешь и 55 и 45,и 65 и 56, 46 и походу не все перечислила и всё это хозяйство в одном союзе . Смахивает на в хозяйстве всё сгодиться.
лучшее что могут игроки Монолитов, это собраться,разобрать главу и перейти к союзам по месту жительства. если по чесноку, даже бить неловко. много детей играет. а разбирать придётся, океан надо чистить. пока не трогаем, пусть хоть что нибудь подстроят.
 

DeletedUser

Guest
Монолит-основа-опытные игроки.Прочие-сборная солянка.Вот пытаемся их хоть чему-то научить.Кэп.ты говорил у тебя город бунтанули?
 

Капитан64

Игрок
Ага.Дождался наконец то.
Самому интересно узнать чего стоят мои новенькие.Не буду скрывать,но на форуме союза сделал запрос дефа.Ох!посмотрим как они среагируют.
Ну а что каксается того кто забунтил,то он напрасно это сделал.О чем ему я и написал.
 

DeletedUser

Guest
Ага.Дождался наконец то.
Самому интересно узнать чего стоят мои новенькие.Не буду скрывать,но на форуме союза сделал запрос дефа.Ох!посмотрим как они среагируют.
Ну а что каксается того кто забунтил,то он напрасно это сделал.О чем ему я и написал.
Что ж-увидим
 

Максим8989

Игрок
крутая наверно война))))
мы с сектой и мановарами завидуем вам)
у нас все не так интересно
 

DeletedUser

Guest
а ты поиграй с нубами,которые дефятся жигами,а атакуют бирками.Увидишь,каково это

ничего! выучишь парней в этом мире, в следующем поймаешь дядю и нагнёшь!))

главное учите людей! до выходных не придём. стройтесь. и удачи.
 

DeletedUser10412

Guest
крутая наверно война))))
мы с сектой и мановарами завидуем вам)
у нас все не так интересно
Ой и не говори Макс у нас как в баре то Пиво, то Водка, то "Креведки" (Секта и Манофвар поймут к чему этот список меню),ну ни какого просвета не видно.
 

Капитан64

Игрок
Фух!Вот и крещение приняли мои новички.20 атак в 55 секунд от 6 игроков из двух союзов Монолита.КК утопили.,это радует.
Пора нам сматываться,гг.
 

Капитан64

Игрок
С нашей стороны ботов нет.Разрыв между кк и последней зачисткой 16 секунд.Тут и бот не нужен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх