БК+ЛЕГЕНДА =VS= ЛАСТИК

  • Автор темы DeletedUser10533
  • Дата начала

DeletedUser13641

Guest
в "новом завете" очень много имен из закросовского рима, вплоть до одного из глав "бунтовщик2". может быть они и не дефят ластик (презумция невиновности, все дела, но все мы все понимаем), но вносить их потенциально в эластичный алл вполне оправдано.

зы. сначала написал эластичный алл просто так, потом посмотрел число участников и прям я метко так попал:D

А БК тогда как назвать? ) Там участников поболе будет.
 

DeletedUser

Guest
ну все, грязь полилась, капец куда все катится
 

DeletedUser8518

Guest
Наконец то в мире началась война в которые равные противники.В чём то уступает Ластик в чём то БК,смысл опять начинать поливать грязью друг друга.
 

Axiilles

Игрок
Конечно. Прямо ночами в кошмарах ворочались после Молота. Вся жизнь под откос пошла. Прямо унизили по-страшному.
А вон выше и главный унижатель отписался, судя по форуму Закроса )

Унизили это еще мягко сказано :)
У аутсайдеров то же должен быть свой мир, каковым как я понял и являтся Бариска:)
 

DeletedUser

Guest
А вот вы преподносите свои умозаключения как непреложную истину.

прости, где? выдели жирным шрифтом. не говоря уже о том, что каждый человек, высказываясь тем или иным способом, априори высказывает личное мнение. вроде не сложное умозаключение, чтобы не лепить глупости.
 

DeletedUser13641

Guest
Унизили это еще мягко сказано :)
У аутсайдеров то же должен быть свой мир, каковым как я понял и являтся Бариска:)
А вы смешной. Пишите исчо. Как оказывается мало человеку для счастья надо. Надеюсь диплом распечатали и в рамочку на стену повесили - Фаворит и унижатель в браузерной игрушке.
Тут как бы войны мира Барис обсуждаются, а не ваши влажные мечты-фантазии-воспоминания из прошлого.
 

DeletedUser13228

Guest
Война началась чуть раньше."ЛАСТИК" как всегда не сдержал свое слово.До этого была договоренность между двумя Альянсами,что о войне предупреждаем друг-друга за 3 дня.Мы свою часть выполнили,но "ЛАСТИК" к сожалению свою часть отказался выполнять и напал относительно 1-го часа назад.

Ну что?Поехали.Считаем насколько резинка упадет в рейтинге).БыКам(как говорит глава Ластиков варг)красный цвет-подан,только вот ребята не тореадоры.:D

Ну вы гоните,да сколько ты можешь врать? Не мы назначили время понедельник в 15,00 а вы! И не мы первые напали,но когда вы получили ответку,то начали кричать, что мы такие плохие, нефик было лезть! Да мы вас сегодня покрасили,тпк как достали ваши провокации!

Добавлено позже:

Тут как я понял, cобрались по большей части, униженые Молотом союзы закроса?! :)

А что с Закросом?там все нормально и даже очень стало приятно играть
 

DeletedUser

Guest
Ну вы гоните,да сколько ты можешь врать? Не мы назначили время понедельник в 15,00 а вы! И не мы первые напали,но когда вы получили ответку,то начали кричать, что мы такие плохие, нефик было лезть! Да мы вас сегодня покрасили,тпк как достали ваши провокации!

Да не вру я,может просто не просвещенный до конца.
Насчет времени,да,мы его назначили(хотя я предупреждал,что резинка слово свое держать не будет),но насколько я знаю между двумя аллами. была договоренность-предупредить друг-друга за 3 дня до войны.

Насчет провокаций.Атаки насколько я понял были на днище,но днище вы обещали отдать на разбор.Но почему-то слово свое не сдержали.

Да,еще был марраторий,что война не раньше конца марта-тут да,нарушили.

Но и вы тоже еще нарушили например пункт "Не принимать бегунков и перебежчиков" а неРушимых приняли именно Вы,а не БК или "ЛЕГЕНДА".
А что с Закросом?там все нормально и даже очень стало приятно играть

Ну вам-то теперь да,нытики-же ушли.:D
 

DeletedUser

Guest
Кстати пункт "Не деффить против друг-друга" вы тоже нарушили деффив Пыхнадзор только вот почему-то Ваш идейный вдохновитель это Вам не рассказывает,а лишь тычит в нас и говорит "Какие-же мы плохие".

Добавлено позже:

в нерушимый люди ушли не из легенды или бойцовского клуба, а из пируса. Перебежчиками их назвать нельзя, так как уходили (и я в том числе) из другого союза.
К тому же, весь остальной пирус ушел в БК позже перехода нерушимых в Латакию. И ты в том числе, Даня.
И вообще, хотелось бы послушать ответ главы БК (Axel). Потому что он может какие-то аргументы привести, а у тебя главный аргумент - Валера плохой, я ему помогать не буду больше.

БК воевали с Пайрусом,а неРушимые ушли как-раз из Пайруса.Тобиш это-перебежчики.

Да меня Валера вообще не интересует,разве-что его ГП.Когда скучно я их открываю и "катаюсь по полу от смеха".)) Насчет помощи-тут ты в точку,но это другая ситуация и он(аргумент) относится к другой.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Для вас наверное это тоже станет открытием:
http://i.imgur.com/tDMdoSX.png
А может и не станет. Но вы тоже об этом не рассказывали.

Ты на дату посмотри!У нас с ЛЕГЕНДОЙ дефф только со вчерашнего числа,когда мы уже предупредили Вас о войне.А вы деффите Пыхов сначала мира.
 

DeletedUser8518

Guest
Даниил песня стар как мир,все вокруг полное CENSORED,а он один белый и пушистый как и его союз.Давайте вспомним почивший не давно PIRUS который так же нарушил договор и напал на БК раньше.Возможно Ластик и нарушал договоренности,но БК их нарушил в разы больше.
 

DeletedUser

Guest
ну вот какая разница? еслиб бк вступил в войну против легенды, то мир можно было бы закрывать. мы итак особо не тянули, и не факт что алл на алл потянем и сейчас. так хотя бы интрига остается и играть интересно. за что акселю спасибо. не как от члена союза нуждающегося в помощи, а как от человека, который хочет играть не в болоте.

из пируса не все кстати ушли в бк, не надо. что касается нерушимых, то еще до того, как вы вышли из пируса, вы уже знали, что пойдете в ластик. схема с промежуточным союзом была для того, чтобы побыть нейтралами и восстановиться. и вот здесь я буду утверждать ибо слышал это от вас же.
 

DeletedUser8518

Guest
Наконец то в мире интересная война.А мы как всегда не можем её спокойно обсуждать.Только поливать друг друга грязью,кто первый напал,кто первый нарушил договор и т.д.И так каждый мир.Греполис не меняется.
 

DeletedUser10910

Guest
Всем привет. Позвольте мне немного поправить и попросить ВСЕХ не даваться в тяжкие и не лить грязь друг на друга.Не будем превращать этот мир в болото. Я имел такую радость говорить в скайпе с ребятами союза Ластик Валерка и Алексей(вроде) так вот мы говорили ранее до конца марта не трогать друг друга но в случай ЧЕГО_ЛИБО предупредить друг друга минимум за 3 дня и тут я сделал ошибку предупредил за 4)) Сразу отвечаю почему не дождали конца марта..мы чтобы не скучать и как подобает доесть неактив доукомплектовать Клубы начали суетиться с союзом Пыхнадзор.(здесь опустим моменты когда в наши союзы и в союзы ластика приходили игроки под бунтами ипрочее )ластик здесь естессно белый как и всегда )у них никогда не случалось косяков но...тут вот момент интересный они начали забирать наши забунченные города от своего же союза Пыхнадзор себе) ну и такой бардак уже никто не смог терпеть.и поговорив с главами я поставил в курс дела ребят из Ластика про войну за 4-ре дня ...конечно в планах латекса было доесть легенду и двинуть на нас (их *белые* дела и интриги против БК еще с начала мира были нам известны о том желании напасть на нас с кем то из топов,даже с той же легендой.)Я понимаю латекс в том что ми им подпортили планы по разбору легенды но надо было знать край и не путать Х с северным сиянием!Пыхов уводит забирая их города к себе это просто скрытая война . а зачем так играть? если воюем то давайте уже делать это КАК ПОЛОЖЕННО! И я попрошу всех ребят кто болеет за БК или есть участником Клуба не писать здесь гразь и прочее на наших оппонентов!!УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Все вы знаете умение Варга писать некрасивые букафки красивыми строчками)) Так давайте оставим это дело лить грязь им)всем кому угодно!прошу только игроков БК и его болельщиков не уподобляться и не вестить на провокации!Если то что я сделал есть плохо и я виновен в том что стараюсь делать игру интересной(придерживаясь каких либо договоренностей) то-пускай я буду виновником и нехорошим человеком этого мира *хотя в профиле же написанно кто я?))* и вешайте на меня все ваши обвинения, оправдывая себя в том что ВЫ хорошие!!!)Пускай я буду плохой но одно скажу точно каждого осудят по его делам и скучно здесь не будет уже!У меня есть что предъявить игрокам союза Латекс.просто все это начнет напоминать очередное болото и возню вокруг пустого места! а катать вату МЫ В БК не любим просто пойдем и покатаем городки) ГРЕПОЛИС ЭТО ВОЕННАЯ СТРАТЕГИЯ! перестаньте дуть губы и превращать игру в веселую ферму) война есть -латекс ее поддержал -продолжаем играть!с ув А и руководство Клубов!
ckajscggscw4s2u60.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8518

Guest
Всем привет. Позвольте мне немного поправить и попросить ВСЕХ не даваться в тяжкие и не лить грязь друг на друга.Не будем превращать этот мир в болото. Я имел такую радость говорить в скайпе с ребятами союза Ластик Валерка и Алексей(вроде) так вот мы говорили ранее до конца марта не трогать друг друга но в случай ЧЕГО_ЛИБО предупредить друг друга минимум за 3 дня и тут я сделал ошибку предупредил за 4)) Сразу отвечаю почему не дождали конца марта..мы чтобы не скучать и как подобает доесть неактив доукомплектовать Клубы начали суетиться с союзом Пыхнадзор.(здесь опустим моменты когда в наши союзы и в союзы ластика приходили игроки под бунтами ипрочее )ластик здесь естессно белый как и всегда )у них никогда не случалось косяков но...тут вот момент интересный они начали забирать наши забунченные города от своего же союза Пыхнадзор себе) ну и такой бардак уже никто не смог терпеть.и поговорив с главами я поставил в курс дела ребят из Ластика про войну за 4-ре дня ...конечно в планах латекса было доесть легенду и двинуть на нас (их *белые* дела и интриги против БК еще с начала мира были нам известны о том желании напасть на нас с кем то из топов,даже с той же легендой.)Я понимаю латекс в том что ми им подпортили планы по разбору легенды но надо было знать край и не путать Х с северным сиянием!Пыхов уводит забирая их города к себе это просто скрытая война . а зачем так играть? если воюем то давайте уже делать это КАК ПОЛОЖЕННО! И я попрошу всех ребят кто болеет за БК или есть участником Клуба не писать здесь гразь и прочее на наших оппонентов!!УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Все вы знаете умение Варга писать некрасивые букафки красивыми строчками)) Так давайте оставим это дело лить грязь им)всем кому угодно!прошу только игроков БК и его болельщиков не уподобляться и не вестить на провокации!Если то что я сделал есть плохо и я виновен в том что стараюсь делать игру интересной(придерживаясь каких либо договоренностей) то-пускай я буду виновником и нехорошим человеком этого мира *хотя в профиле же написанно кто я?))* и вешайте на меня все ваши обвинения, оправдывая себя в том что ВЫ хорошие!!!)Пускай я буду плохой но одно скажу точно каждого осудят по его делам и скучно здесь не будет уже!У меня есть что предъявить игрокам союза Латекс.просто все это начнет напоминать очередное болото и возню вокруг пустого места! а катать вату МЫ В БК не любим просто пойдем и покатаем городки) ГРЕПОЛИС ЭТО ВОЕННАЯ СТРАТЕГИЯ! перестаньте дуть губы и превращать игру в веселую ферму) война есть -латекс ее поддержал -продолжаем играть!с ув А и руководство Клубов!
ckajscggscw4s2u60.gif
Опять же сам себе противоречишь.Пишешь не надо оскорблять друг друг,а сам пишешь латекс,так давай вас будем не БК,Не Клубы,а Бяками называть (думаю тоже не приятно).Если без оскорблений то полностью.
 

DeletedUser10910

Guest
Ой очепятка вышла)) Ластик это в том случае если БК не БыКи не Бяки"СИС"(Собрание Испуганных Союзов) и прочая ересь! иначе быть Вам Латентными , Латексными и т.д!Имейте совесть закрывать рот с той стороны не хлопая дверью!и не брызгая желчью пытаясь оскорбить в том же названии союза. На Вас больше найдется некрасивых синонимов определяющих Вас и Ваш союз не в лучшем свете.Потрудитесь писать правильное название Союзов и уважать игроков вне их расположения в союзе и вопросов не будет!
ckajscggscw4s2u60.gif
 

DeletedUser13641

Guest
Ой очепятка вышла)) Ластик это в том случае если БК не БыКи не Бяки"СИС"(Собрание Испуганных Союзов) и прочая ересь! иначе быть Вам Латентными , Латексными и т.д!Имейте совесть закрывать рот с той стороны не хлопая дверью!и не брызгая желчью пытаясь оскорбить в том же названии союза. На Вас больше найдется некрасивых синонимов определяющих Вас и Ваш союз не в лучшем свете.Потрудитесь писать правильное название Союзов и уважать игроков вне их расположения в союзе и вопросов не будет!
ckajscggscw4s2u60.gif
Ну так на форуме никто таких названий и не писал. А всё остальное - это внутреннее. Ну сливают вам инфу. Мы-то тут причём.
 
Война началась чуть раньше."ЛАСТИК" как всегда не сдержал свое слово.До этого была договоренность между двумя Альянсами,что о войне предупреждаем друг-друга за 3 дня.

Опять слышал звон, но не знаешь где он... Договор был не такой! Текст выложить? Договор с БК предусматривал нейтралитет со 2 марта на месяц. ПОСЛЕ истечение месяца стороны должны были предупредить друг друга о войне за 3 дня. Кроме того, договор предусматривал, что мы не дефим врагов. Аксель договор нарушил: объявил войну, дефил Легенду, наплевав на договор. Сделаем выводы для других миров, кому нельзя верить!
Союз Новый завет к нам никакого отношения на данный момент не имеет. Могу и эту тему прокомментировать, но пока не буду.
Союз SPQR также не с нами.
Прошу внести исправления! )))

Добавлено позже:

Всем привет. Позвольте мне немного поправить и попросить ВСЕХ не даваться в тяжкие и не лить грязь друг на друга.Не будем превращать этот мир в болото. Я имел такую радость говорить в скайпе с ребятами союза Ластик Валерка и Алексей(вроде) так вот мы говорили ранее до конца марта не трогать друг друга но в случай ЧЕГО_ЛИБО предупредить друг друга минимум за 3 дня и тут я сделал ошибку предупредил за 4))
Давай прочитаем ВНИМАТЕЛЬНО текст:
1. Договор о нейтралитете заключается на 1 месяц с возможностью пролонгации. Если кто-то против пролонгации, то нейтралитет пролонгируется, но не на месяц а до предупреждения. Предупреждать в любом случае за 3 дня.
2. С 1 по 10 мая не воюем при любом раскладе
3. Игроков под бунтом не берем. Если зашел обманов под бунтом, то должен отдать ВСЕ забунченные города тем, кто бунтанул
4. Врагов не дефим. Перебежчиков без бунтов принимаем
5. Это соглашение распространяется на все союзы ала

Уважаемый Аксель действует по принципу неуважаемого Госдепа: берет из договора 1 фразу и начинает ее смаковать! Но Госдеп здесь не рулит.
Из п.1 прямо следует, что договор заключен на 1 МЕСЯЦ, а предупреждать за 3 дня надо, если договор не пролонгирован. Вот если бы месяц закончился, то предупреждать надо было бы действительно за 3 дня.
п.4 Акселем нарушен. Но он об этом скромно молчит. Почему? Потому что сказать нечего. Просто нарушен!
п.5 Акселем нарушен нападением на Пыхов, которые с нами в але. Здесь ситуация немного сложнее. Аксель будто бы не знал этого. так ведь я сразу написал в скайпе! Но на самом-то деле все вы знали ))) И специально напали на пыхов, чтобы выбить один из наших союзов. Нужны доказательства? Предоставлю и их )))

Уважаемый Аксель забывает, что инициатором соглашения был ОН. Почему? Все очень просто, договор был ему нужен пока шла война с Пирусом, потом он стал в тягость! Так не надо было подписывать! Все рассуждения о том, что хотел Ластик от лукавого.
Думаю, что если нейтральный наблюдатель найдется, то выводы он свои сделает.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
блин, почитал и на секунду забыл, что это игра. померещился пресс-релиз захаровой.
 
Верх