БК+ЛЕГЕНДА =VS= ЛАСТИК

  • Автор темы DeletedUser10533
  • Дата начала

DeletedUser13771

Guest

Всем привет.

Молодцы ребята, что начали мировую войну БК & Ластик.
Мир хоть не потухнет в виде договорной фермы.

Одно только пожелание, не поливайте вы друг друга грязью, а покажите у кого силенок больше.

И еще одно, относимое к шапке темы, увы пока заветы остаются в стороне, а не так как Макс написал.

P.S.
Жаль мы до махыча не дотягиваемся) зашли пару недель назад, а тут мировая драка)
так бы поучаствовали, а может еще немного успеем.
Кстати принимаю ставки, кто кого.
Сам по историческим личным причинам ставлю на Валерку, удачи.)
 

DeletedUser

Guest
А вот доказательство того что я не перебезчик, а они меня сами выкинули не разбираясь
[11.03.2016 0:27:45] ALEX LT(Саня): выкинул,можите разбирать

Добавлено позже:

И даже есть все таки адекватный человек в этом стаде "БК"
[11.03.2016 0:32:55] Макс(madmax76): почитай Алекс чат внимательно....человек скинул скрин и сказал что если игрока этого будем разбирать,то он первый его сожрет...Лена решила почему то ,что за это его надо выкинть из чата...бред

Добавлено позже:

а вот и слова, что не я причина войны, меня просто как повод использовали
[11.03.2016 0:33:17] denisuk: выкиньте того асхата нах ща еще войну с ластиком розвяжет
[11.03.2016 0:33:38] Аццкая белочка (днище дырявое): [0:23:21] Елена (Мармозетка): нам тут идиотов еще не хватало
[11.03.2016 0:33:43] Аццкая белочка (днище дырявое): а вот это меня оскорбило
[11.03.2016 0:33:47] Святослав(montoia)-засранец в тапках: А с ластиком и так война будет
[11.03.2016 0:34:07] Аццкая белочка (днище дырявое): так что саня, я прав... а ты в данный момент не прав
 

DeletedUser

Guest
чет ты какой-то неадекват, судя по выложенному. еще и мат оставил, значит и не умный.
 

DeletedUser10910

Guest
Траляля,Бла-Бла,что Axel,что T-Raww два сапога пора.Друзья не пытайтесь им,что-то доказать всё равно мы будем полное CENSORED,а они белые и пушистые.Мы нарушили договор,мы злодеи-пусть так и будет.А Нату не трогать и не оскорблять.
Ну Вам милейший с марса лучше видно кто и где какие сапоги))Я же как то ранее написал тут что Я зло и я плохой и все нарушил Я!!И Я же там где-то ранее писал что хватит тут муть наводить к игре на барикады) а то тут уже такое несете)0оо Обьявили войну на понедельник Вы ее проигнорили и как оказалось Пушистик уже и в ЭТОМ БК укусить решила,что мы чет там нарушили)да и ладно)) Мы или Я вселенское зло в военной стратегии!))) Читая Алексея думаю как же плохо что мы пришли играть в игру строить домики а туту БАЦ .....и все Я разрушил мир)война....неугодная Ластику...виноваты ВСЕ КТО НЕ ОНИ!)Поэтому пусть кто что хочет то и катит на БК а игровой мир пополам делит симпатии)И Алексей 2015 если Вы лично хотите дебатов где я Вас лично вашими же словами загоню за край географии(культурно исключительно)так сказать отвечу за слова,то боюсь Вы не сможете даже сказать мне слово НЕТ. У вас не верное восприятие иного мнения ,для Вас либо Ваше-правильное ,либо ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ -неправильное.хотите доказательств? Тот ФАКТ ,что Вы ни в чем не считаете своих проколов ВАААЩЕ,просо святые)) уже подтверждает правоту моих слов) И наберитесь мужества принят ФАКТ про неугодную Вам войну и прекратите превращать форум в политику.Не нравится? подайте в суд на меня!)Блин вот заглянул а тут ну реально гос дума)Играйте и получайте удовольствие....хотя для многих тут полить грязь и по умничать наибольшее удовольствие. К игре ребята воевать идем)там по оконцовке и посчитаем цыплят.
ckajscggscw4s2u60.gif
 

DeletedUser13228

Guest
Да кто ж тебя укусить хочет? Не мы первые напали !!!Если вы сказали война в понедельник так и надо было вам ждать понедельника,а не нападать раньше и после этого вы хотите ли что бы мы это съели и ждали начало войны? Ребята вы гоните!!!
 

DeletedUser12752

Guest
Походу госпожа Пушистик многого не знает раз пишет что первыми БК напал)))
 

DeletedUser13228

Guest
Походу госпожа Пушистик многого не знает раз пишет что первыми БК напал)))

да не может быть, а не первые ли БК напали на моего игрока??? и повесили бунт???? А ты спроси когда они начали атачить Днище Дырявое, сегодня???? нет не сегодня http://prntscr.com/af0xxo http://prntscr.com/af0yzh так что не надо мне говорить, что я знаю , а что нет!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12752

Guest
Да он вообще отдельная тема, и без него войнушка началась бы, но начали вы ее не из-за этого игрока...
 

DeletedUser11912

Guest
Да он вообще отдельная тема, и без него войнушка началась бы, но начали вы ее не из-за этого игрока...

Естественно, что война началась не из-за днища дырявого. Война началась, потому что Ластик успешный союз в военном плане. Днище стал только поводом начать войну.
О том, что будет война между Ластиком и БК я догадывался за неделю до этого.
 

DeletedUser12738

Guest
ну что форумные вояки долго будете выяснять кто прав кто виноват?)) это посути неважно!! уже некому не надо ничего доказывать где то тут летописец был который статистику в начале рисовал. прошу в студию. народу очень интересно знать кто что у кого отнял.
 

DeletedUser10533

Guest
Всем привет!
Пролистал посты за последние пару дней и изумился!

Я извиняюсь перед немногочисленными реальными бойцами Греполиса (кто пришел сюда просто пофанить) за то, что напишу,,, НО остальным скажу следующее:
ВЫ РАЗВЕЛИ ГРЕБАНОЕ ФЕРМЕРСТВО!!!

Альянсы по несколько сотен человек?
"Договора" с пунктиками?
Пролонгация?!
Объявление войны за 3-4 дня?
"Тайные составы", которые непонятно с кем?

Что тут за детский сад тут???

Короче сами разбирайтесь кто, с кем и как этой ферме возюкается!
На будущее учту, с кем больше не связываться.

Лично я ставлю большой и жирный Х и кладу столь же большой Х на Барис.

---
С уважением и извинениями, к тем, кого незаслуженно включил в общую массу,
Макс.
 

DeletedUser

Guest
блин, карты войны от неиграющего чувака не будет. можно уходить в другой мир:(
 

DeletedUser

Guest
блин, карты войны от неиграющего чувака не будет. можно уходить в другой мир:(

Странный сарказм.

Анаксемандр и правда делает отличные отчёты и сводки.

Эх, зря не знаком с этим человеком ранее, он занял бы достойное место в команде Grepolis:News.
 

DeletedUser12738

Guest
ладно раз никто нехочет рисовать статистику то я напишу от себя без картинок и прочего.
счёт на утро 14.03.16
ЛАСТИК1,2,3 СОСТАВА 32 забрали 18 потеряли
значимость домиков по очкам в сумме
1 состав
завоевания 157113 очков
потери 52812 очков
17-ЛАСТИК-8 бойцовский клуб 3 состава
ВОЮЕМ ДАЛЬШЕ!!!
 

DeletedUser10461

Guest
Товарищи - ребята, открывается новый мир скоро, у многих есть возможность бросить этот мир с пометкой "да и так всё ясно" и уйти "не побежденными"
 

DeletedUser13758

Guest
Походу госпожа Пушистик многого не знает раз пишет что первыми БК напал)))
Да она больная просто походу. Весь Ваш ластик фуфломицин. Мне Вас искренне жаль. Масс устроили ВЫ,а не мы. Днище дырявое и есть днище,да еще и дырявое. Не зря ник такой.
 

DeletedUser13228

Guest
Да она больная просто походу. Весь Ваш ластик фуфломицин. Мне Вас искренне жаль. Масс устроили ВЫ,а не мы. Днище дырявое и есть днище,да еще и дырявое. Не зря ник такой.

ну знаешь что сказать, лечись ты настолько никчемный, что кроме как оскорблять ты на большее и не способен
smiley_emoticons_auslachen2.gif
 

DeletedUser13758

Guest
ну знаешь что сказать, лечись ты настолько никчемный, что кроме как оскорблять ты на большее и не способен
smiley_emoticons_auslachen2.gif
А чем это я тебя оскорбил? Не лепи горбатого. Нам ваших полипропиленовых оправданий не нужно. Идите лучше ресы клацайте,чем тут враки писать и поливать всех вокруг грязью. И днище свое заберите. Надеюсь он вам пригодится
 

DeletedUser13641

Guest
Да она больная просто походу. Весь Ваш ластик фуфломицин. Мне Вас искренне жаль. Масс устроили ВЫ,а не мы. Днище дырявое и есть днище,да еще и дырявое. Не зря ник такой.
Эко бомбануло у Владимира Владимировича.
vzryv-pukana_66391792_orig_.jpeg
 
Верх