В обработке Баг с очередью.

Вернуть город макарону ?


  • Всего проголосовало
    15
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Маленький баг , большое разочарование
Из-за неверного порядка действий в очереди я потерял город! Считаю это не правильным

Порядок действий , который был ( не фотошоп :( ) :
dc3c6799bf4a.jpg


Итог:
c96f0be5b894.jpg


Мое подкрепление:
3f1d0b8a77aa.jpg


Атака , которая не должна была встретить сопротивления:
15cf896f776f.jpg


Атака с колонизатором , под которую приходило подкрепление:
6e633e581f63.jpg


Как видно , моего подкрепления хватало для отражения атаки с колонизатором и как следствие удержания города!

Я мог задеффить город другим способом , но после того , как увидел , что все так хорошо получается , и я ловко отражаю атаку , не стал этого делать. А оно вон как , Михалыч :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я заметил что разница между реальным нажатием кнопки "отправить" временем отправки бывает до15 секунд. Конечно это все зависит от провайдера, браузера и т.п. Но считаю что это слишком много!
 

DeletedUser

Guest
Я заметил что разница между реальным нажатием кнопки "отправить" временем отправки бывает до15 секунд. Конечно это все зависит от провайдера, браузера и т.п. Но считаю что это слишком много!

Это правило игры :)

"Когда вы хотите начать атаку, вы видите в приказе время прибытия. Когда вы нажимаете на кнопку "напасть", система автоматически прибавляет к времени прибытия от -10 до +10 секунд.
Эта функция введена для того, чтобы игрок не мог с точностью в 100 % просчитать время прибытия своей атаки."
 

DeletedUser

Guest
Ну мне как бы тоже хотелось бы услышать четкий ответ относительно механики игры. Если подкреп и нап приходят в одну секунду кто придет первым?
1. Подкреп
2. Нап
3. Тот кто первый вышел
4. Тот кто последним вышел

Судя по списку нападений и результатам атак - он отсортирован неправильно, а следовательно это действительно баг.
 

DeletedUser

Guest
Я мог задеффить город другим способом

1) Выставляя ополчение только под последнюю атаку , и этого бы хватило.
Это не было сделано , так как были подкрепления , которые приходили на несколько секунд раньше , и раз последняя атака и так отбивалась (откуда я это знал? - http://s43.radikal.ru/i100/1107/5f/b982961f0dcc.jpg ) , ополчение было созвано под раннее подкрепление , для больших потерь нападающей стороны.

2) Выставляя всю армию.
Это не было сделано по причине того , что я не хотел нести лишние потери , опять же увидев , что атака и так будет отбита. У меня осталось 1к не задействованной армии + не задействованная помощь союзника , которому я написал отменять подкрепления по той же причине.

Нет гарантии , что я бы отбился в этих случаях, но факт остается фактом. Баг очереди сбил с толку , и город был потерян без боя !
Считаю это несправедливым , поэтому и пишу. :rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
У меня кстати тоже было что-то типо того. Сидел окола часа выщитывал. У меня было 13 секунд между предпоследней атакой и атакой КК далее шли пдкрепы. И я выщитал так чтобы вернуть войска как раз перед КК, но вот из за такой же фигни пролетел...
 

DeletedUser

Guest
а админы всё молчат...
как я вижу - здесь всё просто - очередь не имеет значения, ничто не важно - всё в руках случая ) и относительно багов ответ саппорта лишь один - это невозможно, вы всё придумали ))
 

DeletedUser871

Guest
Опрос?!
Как это понимать?!
Если прибытие атаки было на несколько сотых секунд раньше прибытия подкрепления, нужно гадить на Форуме, создавай чёрт знает, что?!
 

DeletedUser

Guest
отображаться должно так как и прибывать, иначе это не игра, а чёрт знает что... не могут админы нормально это организовать - пусть сделают отображение тысячных долей секунды, чтоб чётко знать что и за чем придёт. а так - сидеть гадать повезёт или нет - это бред
 

DeletedUser871

Guest
Админы?!
При чём тут Админы?!
Эт к разработчикам вопросы...
 

DeletedUser

Guest
Опрос?!
Если прибытие атаки было на несколько сотых секунд раньше прибытия подкрепления, нужно гадить на Форуме, создавай чёрт знает, что?!

Опрос сути не меняет. Вопрос относительно бага изложен нормально.
Гадите на форуме вы подобными сообщениями :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Админы?!
При чём тут Админы?!
Эт к разработчикам вопросы...
вопрос к админам адрессован, так как
1) они должны бы решать эти проблемы в саппорте, если подобные казусы возникают... а это не делается, к сожалению
2) в обязанности главного администратора кроме всего прочего входит и направлять конструктивные предложения игроков к создателям игры. данное предложение именно к таковым и относится, ибо полагаться на случайный фактор не серьёзно в таких играх
 

DeletedUser871

Guest
Предложение?
Какое предложение?
мы в разделе багов...
 

DeletedUser

Guest
Игрок захвативший город правил не нарушал, следовательно город вам не отдадут.
Если бы подкреп выслали на 1 секунду раньше, предполагаю, что результат был бы иным.
 

DeletedUser

Guest
Предложение?
Какое предложение?
мы в разделе багов...
а различия в отображение очереди прибытия войск и реальным их приходом - это разве не баг? :eek:
Gizmo244, не флуди :) а то у сторонних наблюдателей начинает складываться мнение, что ты в админку слишком сильно хочешь... вот только добиться этого одной лестью админам сложновато будет )
 

DeletedUser871

Guest
Странный ты какой-то)

а различия в отображение очереди прибытия войск и реальным их приходом - это разве не баг? :eek:
Gizmo244, не флуди :) а то у сторонних наблюдателей начинает складываться мнение, что ты в админку слишком сильно хочешь... вот только добиться этого одной лестью админам сложновато будет )
:heh:
1.Да, это баг, но Автор утверждает, что в теме есть какое-то предложение...
2.Флуд?
В своём сообщении вы утверждаете, что я пытаюсь стать Админом, это ли не флуд?) ;)
3.Я тебе даже больше скажу, к Админам вообще невозможно попасть, это причина по которой я и не пытаюсь) ;)
 

DeletedUser33

Guest
Ну мне как бы тоже хотелось бы услышать четкий ответ относительно механики игры. Если подкреп и нап приходят в одну секунду кто придет первым?
1. Подкреп
2. Нап
3. Тот кто первый вышел
4. Тот кто последним вышел

Судя по списку нападений и результатам атак - он отсортирован неправильно, а следовательно это действительно баг.

Отчет времени идет по миллисекундам, выставить атаку или подкреп с разрывом в 001 миллисекунду, не то что сложно, а просто не возможно.
Что касательно вопроса makarone:
1. Деревня не будет вам отдана назад.
2. Ваш вопрос направлен до нужной инстанции.

По личному опыту посоветую вам чаще обновлять страничку с игрой, я больше чем уверен что если бы вы обновили страничку во время атак и подкреплений, все стало бы на свои места.
 

DeletedUser

Guest
По личному опыту посоветую вам чаще обновлять страничку с игрой, я больше чем уверен что если бы вы обновили страничку во время атак и подкреплений, все стало бы на свои места.

Подкрепление находилось в пути чуть более 50 минут , за это время страница была обновлена несколько раз , очередь не менялась.

Вывод: Ваше "больше чем уверен" не имеет оснований. Не дело администрации , вводить в заблуждение пользователей , подобными фразами! :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33

Guest
Ни кто ни кого не вводит в заблуждение.
Я констатирую факт, вся дальнейшая переписка идет в саппарте, не нужно раздувать из мухи слона.
 

DeletedUser

Guest
Ни кто ни кого не вводит в заблуждение.

:(
Фраза "я больше чем уверен" в начале вашего предположения , не имеющего практического доказательства , может ввести пользователей в заблуждение , о том , что вы правы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх