В обработке Баг с очередью.

Вернуть город макарону ?


  • Всего проголосовало
    15
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser871

Guest
:(
Фраза "я больше чем уверен" в начале вашего предположения , не имеющего практического доказательства , может ввести пользователей в заблуждение , о том , что вы правы.

Ваше поведение мне совершенно непонятно, прошу вас вести себя более корректно и не дискриминировать Администрацию.

P.S. - Тролячьи посты до до добра не доведут...
 

DeletedUser33

Guest
Уважаемый игрок makarone, я вам в третий раз повторяю вся дальнейшая переписка идет в саппарте!
 

DeletedUser

Guest
А что тут дискредитировать? У нас аналогичный случай произошёл в союзе, администрация признала, что это была ошибка и всё... а городишко ушёл... вот только что ещё один ушёл...
вот скрин, колонизатор идёт предпоследней атакой... подкрепы выбиваются, той атакой, какая должна была прийти через минуту и 10 сек после него, и происходит захват города. Аха, прикольно =) Ну пусть даже признают что это тоже был случайный сбой, но город то не вернут... Что-то эти "несущественные ошибочки" охоту играть отбивают напрочь... Смысл сидеть тут, время тратить, пытаться что-то сделать, когда всё потерять можно вот так вот в один миг, причём абсолютно без своей вины... Сырая ещё игра, совсем сырая...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
Так и есть, ошибка была дано обнаружена и теперь такие союзы как Илион занимаются "багоюзингом" и продолжают рассылать атаки, разница во времени прибытия которых не более 5 минут...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх