Бесконечное развитие ферм и шахт, и объединение войск игрока

Согласны вы, чтобы идея была воплощена в игре?


  • Всего проголосовало
    60
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предложение:
1)Позволить развивать шахту серебра и камня, лесопилку и ферму до бесконечности. То есть чтобы не было ограничений уровень 40. С каждым уровнем стоимость постройки будет выше и выше. И достижение бесконечности будет не актуально.
2) Реализовать возможность управлять своими войсками из любого своего города любыми своими войсками

Причина:
1) Причиной послужило ограничение на количество людей, которое можно построить. Учитывая то, что фермы добывают не еду, а количество людей, увеличение возможности фермы позолит строить более большие войска. Если брать историю, великие империи имели большие войска направляемые из одного города. Здесь возможность собрать войско (атакующее) в одном городе с разных городв и им уравлять отсутсвует. Поэтому и появилось желание создаать большое войско в одном городе самому.

2) Причиной послужило то, что дефить город можно хоть 40 человек, а атаковать только из одного с ограниченным количеством войск. Т.е. получается если брать что на штурм идет 5 игроков, то первые потеряют все.


Детали:
1) в wiki появится новые уровни предположим до 60. И чтобы достигнув 60 уровня количество людей было 6000. Достигнуть 60 уровня одному не должно быть возможным. Для этого нужен союз, который помог бы в данном строительстве. ( командная игра это хорошо).

2) Реализовать возможность чтобы я отправил из своего города 1 в свой город 2 войско и городе 2 я могу управлять войками города 1. (насчет города 1 и 2 это пример)

Визуальные дополнения:
на учет гейм дизайнера.

Баланс:
1) Баланс расчитать нету возможности. Необходим совет людей достигших максимального уровня фермы и шахт.

2) Ничего пока сказать не могу.

Предотвращение злоупотребления:
Не дает возможности жульничать.


Итог:
В итоге мы получим без сильных изменений логики игры, более динамичные сражения. А существет возможность изменить логику игры. А точнее:
1) Позволить управлять чужими ойсками, кто дал добро на это. Это приблизит игру к полной реальности. И заставит людей сразу вступать в союзы и биться, так как времени не будет. А также появится более динамичная дипломатия.

2) Вроде нету.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
эм... извини, но это бред:) ты еще не настроился в домики?? населения под армию не хватает?? иди в атаку! проблема в чем?? 2000 человек вполне достаточно я думаю! ну в крайнем случае можно добавить функцию отправки оффового подкрепа для ударной цели! но ТОЛЬКО для своих городов... союзники это перебор будет...
P.S. есть у человека 10 городов, есть город который хочет захватить... с 8-ми городов он стягивает подкреп в первый для бунта... один город оставляет под КК... ударил по городу, разбил армию, выслал КК, и сидит счастливый... можно сделать допустим так... но с фермой это реально перебор... тем более если в одиночку построить не сможешь!
 

DeletedUser2350

Guest
Это круто поменяет специализацию городов... Столицу можно будет на поздних этапах одними шахтами застроить...
 

DeletedUser8

Guest
SirNickolas, вы определитесь, бесконечное или же 60го уровня :)
 

DeletedUser

Guest
Бесконечное. Просто бесконечность в wiki не описать =)))

Это нововедение я хочу для реалестичности. И да если будет возможность еще с других городов перенапралять ойско и упралять это было еще реалестичней.
 

DeletedUser8

Guest
Вы представляете древнюю грецию, остров , бесконечная шахта...а на острове несколько городов...да и в реальне безлимитных шахт не может быть, у всех свои ресурсы по выработке, как по количеству в час, так и общее количество сырья.
Вам как минимум надо прибрать к рукам все города на острове, тогда можно из всех сделать бооольшой город и чтото похожее на безлимит :)
 

DeletedUser

Guest
Я не против был если сделали управление из любого города своим войскам как хочешь и шахты оставили так как есть. Но я думаю это сильно переписывать придется логику игру разработчикам.
 

DeletedUser

Guest
Wit
а вот можно опрос переделать?? если да, то поясните как Николасу... пусть добавит пункт с перенаправлем войск...
SirNickolas
измените опрос, сделайте варианты:
1. нужно внести И бесконечное число ферм, И объединение войск игрока
2. нужно ввести только бесконечное число ферм
3. нужно ввести только объединение войск игрока
4. ничего из этого не нужно
и еще... то что я написал вторым постом, добавьте в свое предложение! чуть чуть только подкорректируйте
 

DeletedUser

Guest
Как изменить я не нашел опросник. Но вариант насчет управления войсками как хочешь между собой самый хороший. Но врятли будет реализован. Это логику игры переписыать думаю много.
 

DeletedUser2350

Guest
Изменить опрос нельзя. Надо к модеру обратиться местному - чтоб тему закрыл. Потом можно сделать другую тему с переделанным опросом...
насчет баланса - позволит выявлять игроков имеющих премиум и игроков без премиума. Ведь игрокам без премиума: чем выше уровень шахты, тем лучше...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Но вариант насчет управления войсками как хочешь между собой самый хороший.

я знаю... и его гораздо проще сделать! потому что то что предлагаешь ты, с логической точки зрения вообще не может быть осуществлено((
1. ресов только по 25500 можно хранить... а значит те самые офигенные цены, на которые весь союз скидываться должен, это не прокатит!
2. для бесконечного множества развития шахт нужны свои визуальные дополнения, свои прибавки к ресурсам и прочее..
3. почти все опытные игроки не достраивают город до конца... а строют армию и сразу же атакуют
 

DeletedUser

Guest
по моему предложение полный бред . есть установленные правила ищи пути развития в рамках правил и все дела . если не можешь это твои проблемы. другие игроки эти пути находят и выигрывают.ссылка на древнию грецию вообще не коректна. так как в игре важно не как что называется а соотношение параметров юнитов и строений
 

DeletedUser

Guest
Теперь, те кто голосовал раньше, снова проголосовать не могут.
Я как обычно против. Баланс и иже с ним связанное.
 

DeletedUser

Guest
Я как обычно против. Баланс и иже с ним связанное.

чтож ты такой критик то?? все не так для тебя! в игре есть такая хорошая вещь, как мораааль;) и это сейчас идет дисбаланс;)!! хочешь узнать почему? да потому что деффить человека может хоть весь союз, хоть 5, хоть 10!!! а атаковать надо все равно одним городом:) я же предложил только вариант СВОИМИ городами напасть, и что тебе не нравится в этом??

Теперь, те кто голосовал раньше, снова проголосовать не могут.

с этим согласен... то что новый опрос прикрутили увидел только что, а вариант ответа уже существует, при чем 1, при чем от меня... хотя проголосовать в новом не успел:(
 

DeletedUser8

Guest
а вариант ответа уже существует, при чем 1, при чем от меня... хотя проголосовать в новом не успел:(
1321118268-clip-45kb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ну вот... а Pobeda, Вы и я тут не отмечены ведь... они ведь не голосовали!
 

DeletedUser8

Guest
Pobeda и DimaAssassin, сделайте ваши скрины, и напишите за какой пункт ваш голос, попробуем решить вопрос :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх