Бесконечное развитие ферм и шахт, и объединение войск игрока

Согласны вы, чтобы идея была воплощена в игре?


  • Всего проголосовало
    60
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Ничего из этого не нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
1321118268-clip-45kb.jpg

Нужно ввести только объединение войск игрока
 

DeletedUser

Guest
В итоге мы получим без сильных изменений логики игры

Наоборот, вся игра основана на том, что "пачка" имеет естественное ограничение сверху. Сейчас надо не копить офф, а получив полные пачки, тратить их быстрей, чтобы можно было построить еще войск. А при анлиме населения или соединения армий наоборот нужно будет копить армию.

Предложение коренным образом меняет логику игры.
 

DeletedUser2350

Guest
Ничего из этого не нужно.
Согласен, не нужно
Наоборот, вся игра основана на том, что "пачка" имеет естественное ограничение сверху. Сейчас надо не копить офф, а получив полные пачки, тратить их быстрей, чтобы можно было построить еще войск. А при анлиме населения или соединения армий наоборот нужно будет копить армию.

Предложение коренным образом меняет логику игры.
А также сводит не "нет" премиум "Торговец" и использование заклинания Геры "Счастье"...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
чтож ты такой критик то?? все не так для тебя! в игре есть такая хорошая вещь, как мораааль;) и это сейчас идет дисбаланс;)!! хочешь узнать почему? да потому что деффить человека может хоть весь союз, хоть 5, хоть 10!!! а атаковать надо все равно одним городом:) я же предложил только вариант СВОИМИ городами напасть, и что тебе не нравится в этом??



с этим согласен... то что новый опрос прикрутили увидел только что, а вариант ответа уже существует, при чем 1, при чем от меня... хотя проголосовать в новом не успел:(
какой дисбаланс к чертям дэфить может хоть 5 союзов и при этом оголять тылы по которым можно легко пройтись и заставить дэферов отводить свои войска
 

DeletedUser

Guest
Ибо дубль. Не раз поднималось, но каждый раз отклонялось.

ок... кинь мне ссылку тогда где говорится об объединении войска ОДНОГО игрока:) я видел дубли те... но там все выглядело как будто весь союз тебе понашпингует войск оффовых, а ты в атаку с ними идешь, я же предложил ТОЛЬКО со своих городов!!! и в конце концов... у деффером такие войска стоят порой, что мне в 10 раз приходится больше войск терять
 

DeletedUser

Guest
Против.

В результате в союзе будет 1-2-3 мегаоффера, которому все сдадут свои войска и 1-2-3 мегадеффера, остальные игроки будут просто строителями домиков и поставщиками войск.
 

DeletedUser

Guest
Против.

В результате в союзе будет 1-2-3 мегаоффера, которому все сдадут свои войска и 1-2-3 мегадеффера, остальные игроки будут просто строителями домиков и поставщиками войск.

ты че за бред несешь?? читай внимательней ТОЛЬКО СВОИ ВОЙСКА ОБЪЕДИНЯТЬ!!!! ВОЙСКА ОДНОГО ИГРОКА... а мегадефферы и щас могли бы быть, почему их нет??;)
 

DeletedUser2350

Guest
ок... кинь мне ссылку тогда где говорится об объединении войска ОДНОГО игрока:) я видел дубли те... но там все выглядело как будто весь союз тебе понашпингует войск оффовых, а ты в атаку с ними идешь, я же предложил ТОЛЬКО со своих городов!!! и в конце концов... у деффером такие войска стоят порой, что мне в 10 раз приходится больше войск терять
Сейчас уважим твою просьбу...
Загляни в эту тему. Там речь про то, что войска строятся в одном городе и передаются в другой. Чем не параллель?
Первоначальная идея выглядит так.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
699 ресов в час 40 уровень маловато!
довести бы это чисо до 1200-1600
 

Rulf

Игрок
Очень бы хотелось, что бы бесконечной была хотя бы ферма, можно будет нанять столько войск сколько я захочу, а не столько сколько позволяет лимит.
Объединение войск из разных городов это вообще будет здорово офер сможет на равных сражаться против дефера.
 

DeletedUser

Guest
Бесконечная ферма-звучит абсурдно,но вот за увеличение лимита строительства фермы до 45 лвл(как в мире героев)я бы ратовал с удовольствием.
 

DeletedUser

Guest
Автор, тебя еретики покусали что ли? Если установить бесконечную ферму то это будет бред - я знал одну игру, где не было ограничение на войска. В итоге, у людей скапливалось по 200,000+ войск в городах и было нереально снести такой деф даже вкачаными героями. В итоге, это вызывало отток новых игроков, и останавливало приток реала - игра была закрыта через 2 года. То что ты предлагаешь внесет точно такой же дисбаланс - по 20 человек будут пытаться снести один лишь деф городу весь день, и не факт, что снесут. Поэтому БОЛЬШОЙ ДИСЛАЙК.

То же самое и с шахтами - будут добываться там по 10к ресурсов в день и по сути не надо будет сидеть на поселках - заходишь в игру на 5 мин у тя уже все склады забиты и т.д. Поэтому тут тоже дислайк.

Всеми руками ПРОТИВ.
 

DeletedUser871

Guest
Если разработчик установил ограничения, он их просто так не вырежет.
 

DeletedUser

Guest
Идея о бесконечности это конечно же бред! А вот объединение армии это тема. Отпадет вопрос что делать с городами, которые далеко от баталий. Я имея 5 городов в 42 океане и один в 45 смогу без проблем вести достойную войну, там где имею город. Это добавит игре интерес и справедливость. Почему я могу отправить ресурсы из одного города в другой и там использовать их как мне хочется, а армию могу отправить только для обороны, но ведь это все моя армия, единая!
 

DeletedUser

Guest
По видимому, предложение давно не актуально.
 

DeletedUser

Guest
Может стоит задать новую тему, закрыть эту и поднять вопрос про объединение войск своих городов!?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх