Бессмертный Альянс

DeletedUser

Guest
У нас несколько плюсов
- наигранный по другим мирам состав
- многие игроки уже знакомы друг с другом
- практически полное отсутствие новичков
- актив 100 процентов и игру никто не побросает через три дня
- союзу уже больше года. Играли в Зета, играем в Мю. Теперь создали союз в Ро. союзов с такой историей и с такими традициями почти нет.
- к союзу присоединилось много игроков из топ-альянса музыкантов из мира НЮ.
короче одни плюсы - интересная игра при отсутствии на форуме всякой ерунды вроде вопросов "а как послать шпиона?"
*ФИШКА* союза - у нас нет и, наверное, не будет вкладки "школа" на форуме.
с удовольствием примем к нам адекватных игроков, которым не нужна эта вкладка.
 

DeletedUser2037

Guest
Что сказать союз норм пока ето единствений союз в каторий стоить пойти))) основателя знаю ещо из НЮ
 

DeletedUser8890

Guest
Ну не единственный конечно, но раз уж вошли - то поиграем ;-)
P.S. - вкладки школа и вправду нет,основатели не соврали - зато есть вкладка Гайд :)
 

DeletedUser

Guest
Ну не единственный конечно, но раз уж вошли - то поиграем ;-)
P.S. - вкладки школа и вправду нет,основатели не соврали - зато есть вкладка Гайд :)
там уже скорее высшая школа) для тех кто начальную и среднюю уже прошёл)

там уже скорее высшая школа) для тех кто начальную и среднюю уже прошёл)
в ней я высказываю свои личные соображения по поводу быстрого и качественного развития... ребята обсуждают.
по-любому практически все найдут там что-то полезное для себя.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8724

Guest
там уже скорее высшая школа) для тех кто начальную и среднюю уже прошёл)


в ней я высказываю свои личные соображения по поводу быстрого и качественного развития... ребята обсуждают.
по-любому практически все найдут там что-то полезное для себя.
Мне даже стало интересно посмотреть на то, какая информация может быть в старшей школе и вообще на форуме..
 

DeletedUser

Guest
приятно когда союз наигранный и не кто не бросает играть,воевать против слаженной команды не возможно.
Желаю Вам победить.
 

DeletedUser8709

Guest
приятно когда союз наигранный и не кто не бросает играть,воевать против слаженной команды не возможно.
Желаю Вам победить.
Очень даже возможно! Просто такую команду сложно нагнуть! такой пример показали ЛЕГИОНЫ на тете.
 

DeletedUser8709

Guest
Поиграй в мире Ро и сравни, тот-же Легион в мире Ро или это просто название типа Титанов?
Если основатель tvvt и в нем Towerman и xx-ZIBIT-xx то тот же, а если нет то не то!
вот с теты легионы держали 3 топовых союза хотя сами были токо в 800к
P/s в игру токо на спид сервер пойду!
 

DeletedUser

Guest
Союз этот был хуже не придумать
Вы были в этом союзе чтоб так говорить? Игроки были хорошие, руководство подвело. И у бойцов, которым союз проиграл войну машина смерти налажена хорошо была, и им респект. А разгром был обусловлен ошибками руководства.
Если вы можете сделать лучше - дерзайте.
 

DeletedUser

Guest
Всем привет. Смотрю и в этом мире дебаты идут.
 

DeletedUser

Guest
нет дебатов. дело прошлое - сейчас это никому не интересно уже. просто ответ на очевидный бред, что союз был ни о чём.
Да, союз проиграл, но за всю историю грепы выиграли союзов 10 всего - все они в зале славы.
А ситуацию с БА в РО как основатель могу сравнить с футболом (хоть и не в тему). В мадридском РЕАЛе были собраны топ игроки, обладатели золотых мячей, чемпионы мира и т.д., но каждый тянул одеяло на себя, имел своё мнение на всё. В итоге результата не было и команда сдавала матчи менее именитым, но более организованным и дисциплинированным соперникам.
Мне было тяжело организовать 200 - 300 игроков. Кто это делал меня поймут, кто нет - и тяфканье их ни о чём.
вину за поражение с себя не снимаю, но пустословить не нужно.
 

DeletedUser

Guest
нет дебатов. дело прошлое - сейчас это никому не интересно уже. просто ответ на очевидный бред, что союз был ни о чём.
Да, союз проиграл, но за всю историю грепы выиграли союзов 10 всего - все они в зале славы.
А ситуацию с БА в РО как основатель могу сравнить с футболом (хоть и не в тему). В мадридском РЕАЛе были собраны топ игроки, обладатели золотых мячей, чемпионы мира и т.д., но каждый тянул одеяло на себя, имел своё мнение на всё. В итоге результата не было и команда сдавала матчи менее именитым, но более организованным и дисциплинированным соперникам.
Мне было тяжело организовать 200 - 300 игроков. Кто это делал меня поймут, кто нет - и тяфканье их ни о чём.
вину за поражение с себя не снимаю, но пустословить не нужно.

Я думаю главное не победа, а показать что твои союз был боевым, дружным и организованным. Никогда нездавался и врагу смотрел в лицо, так я приставляю твои союз но это догадки, я про мир Ро много незнаю я там когда то начинал и надоело и быстро ушол.
 

DeletedUser

Guest
всякое было. и плохое и хорошее. и игроки разные были. хочу только поблагодарить тех кто поддерживал и не сдавался. тех кто ушёл но сделал это культурно. тех кто не ушёл пока в ноль не разобрали. тех кто помогал. все сами про себя всё знают. и всем спасибо.
если что-то было не так - извиняюсь.
я сделал что смог - пусть тот кто может сделает лучше.
 

DeletedUser

Guest
всякое было. и плохое и хорошее. и игроки разные были. хочу только поблагодарить тех кто поддерживал и не сдавался. тех кто ушёл но сделал это культурно. тех кто не ушёл пока в ноль не разобрали. тех кто помогал. все сами про себя всё знают. и всем спасибо.
если что-то было не так - извиняюсь.
я сделал что смог - пусть тот кто может сделает лучше.

Не пережевывай. Я тебя незнаю но чел который признает свою ошибку хотя это не факт и самокритичен к себе относиться значитть учиться это главное достоинство в развитии. Буду ражд когда в каком мире пересекнемся.
 

DeletedUser

Guest
*ФИШКА* союза - у нас нет и, наверное, не будет вкладки "школа" на форуме.
с удовольствием примем к нам адекватных игроков, которым не нужна эта вкладка.

Фишка хороша))) Но мне нравиться когда с чистого листа создавать! Мною создана вкладка "школа" там отобрана много информации о игре и как в её играть! 6 союзов пользуются и только говорят спасибо! Вот это лучше, чем когда уже никого не удивишь!)) Вот когда создашь сильный союз из бывших новичков, вот тогда Ты станешь победителем!
Вот это моя фишка!)) Научил много новичков, а теперь они превосходят учителя!))
 
Верх