Бессмертный Альянс

Случайно зашел на форум .. играю в мире РО .. глава союза АРМАГЕДДОН .. третьи в мире лучшие союзы-бойцы ..
отписал оттого что увидел посты заступика .. не хочу сильно критиковать, но Женя я был в БА и не просто, а главой крыла .. тебя мы просто потеряли, и во время развала БА смогли собрать актив крыла+аккадемки+ряд малых союзов (при чем люди даже приплыли , чтобы территориально быть собраны) и ничего пробились! Разбили орлов и боремся с бойцами.. просто не стоит руки опускать если желание играть есть.. С наилучшими -просто Царь-
 

DeletedUser10208

Guest
Перечитал всё что было выше написано,с самого першего поста)Ай вот сколько брехни ж...оказалось))Где сейчас это самое БА с всеми своими выдуманными традициями и заслугами?)да не ушли через 3 дня,сбежали позже,но так,что аж пятки сверкали))))))
 

DeletedUser

Guest
Да, предыдущий оратор прав. многие именно так и ушли - там бог рассудит. А традиции не умерли, и ещё возродятся. В отличие от предыдущего оратора, которого в грепе, наверное, уже не увидят
 

DeletedUser10208

Guest
Да, предыдущий оратор прав. многие именно так и ушли - там бог рассудит. А традиции не умерли, и ещё возродятся. В отличие от предыдущего оратора, которого в грепе, наверное, уже не увидят
Предыдущий оратор,доиграл мир до конца(как обычно и делал всегда) и вне всякого сомнения,если будет к тому желание моё и игроков нашего союза,в грепе не раз ещё порадует друзей и огорчит врагов))))
 

DeletedUser11013

Guest
а вы,Санечка,все еще играете в мире Ро??))
 

DeletedUser11013

Guest
ясн)
я и правда удивилась)
с праздником да)
а чо не играете? стесняетесь?))

Добавлено позже:

кстати Санечка,кто все эти люди,которые пишут в этом топике?(
 

DeletedUser

Guest
Предыдущий оратор,доиграл мир до конца(как обычно и делал всегда) и вне всякого сомнения,если будет к тому желание моё и игроков нашего союза,в грепе не раз ещё порадует друзей и огорчит врагов))))
Понятно, желаю удачи тогда.

Добавлено позже:

это всё больше призраки, Инга
 
Верх