Бессмертный альянс & Co VS Бойцы & Со

  • Автор темы DeletedUser8890
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8890

Guest
Старт мира ознаменовывается образованием нубоимперий, которые рушатся сами по себе от отсутствия вертикали руководства, либо становятся жертвами первых захватов и сразу распадаются.
Этот этап мир Ро уже прошел.
И вот на горизонте первая серьезная война альянсов , топов не столько по фермерскому рейту сколько по боевому. Первая серьёзная кровь, первй фан. Эххх как люблю я этот период (войны по 30-100 городов на акке скучны) .
Надеюсь участникам найдется что сказать друг другу. Даёшь зрелищь !!! :)
 

DeletedUser

Guest
Посмотрим..Что-то уж лихо завертелось все))
 

DeletedUser7604

Guest
Толи еще будет ой-ёй-ёй:) согласен с автором, на данном этапе развития.... войны интересней, союзы можно выносить в мясо:):)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2442

Guest
Мутт, ну прям как философ написал:p Да война намечается интересная, так сказать ТОПы дерутся, дают возможность мелким союзам на окраинах окрепнуть, и посягнуть на центр мира...в каждом мире одно и тоже, 44, 55, 54 и 55 океаны переходят с рук в руки разных альянсов за весь цикл игры до начала Чудес по несколько раз, веселуха, одним словом:D
 

DeletedUser8890

Guest
Так что радует - никаких тебе заявлений о чьем то вероломстве, никаких обвинений. Все знали что будет бойня - она и настала.
Аж душа радуется такой честности. Чистый фан без кокого либо пафоса.
 

DeletedUser8890

Guest
Из руководства бессмертного альянса кто отпишется интересно, либо канут молча в небытие :)
Какой позорный слив... а ведь столько хороших игроков...
---------
не даблпостинг, разная смысловая нагрузка постов + разница во времени достаточная.
 

DeletedUser2442

Guest
Да большего ожидал от БА...наверное рейт глаза замылил:p Тут было бы интересно послушать глав, с чего то все началось...чего равные с легионом например не поделили, почему БА так долго раскачивается... в принципе все это на руку легиону и компании:p так держать господа...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8764

Guest
Люди вроде нюхавшие пороху, а первый замес и все с корабля! Чтож, присягу вроде не давали, но и преданность никто не отменял...
 

DeletedUser8890

Guest
душман(один из глав-основателей) крассава )) говорил заступнику гони в шею его , нет блин..
 

DeletedUser7604

Guest
Щаз..... его покрасят в особо яркий алый цвет:)
 

DeletedUser

Guest
БА первый раунд сдал. и второй сдал. Теряем города, уходят игроки, что нормально в сложившейся обстановке. Бессмертные проигрывают войну, но постараются организовать достойный отпор, уважая своих противников. Будем сражаться, а дальше игра покажет. И не такое переживали.
 

DeletedUser2037

Guest
БА первый раунд сдал. и второй сдал. Теряем города, уходят игроки, что нормально в сложившейся обстановке. Бессмертные проигрывают войну, но постараются организовать достойный отпор, уважая своих противников. Будем сражаться, а дальше игра покажет. И не такое переживали.


В БА норм игроки уважуха им то что они здали 1 раунд ето ещо нечево
да и ошибка что обявили войну стольким союзам ах жаль что я тут немаю время играть так захожу раз в день если ктото хочет войнушки приходите ко мне в омикрион я вас там встречу :)
 

DeletedUser7604

Guest
Ну да.... вот еслиб ты заходил два раза в день... всех бы нагнул. Где-то я это уже слышал......:) Раунды cданы из за таких как ты, получил ложкой полбу и переобулся в гражданские одежды:). Матросы бегут это еще ладно... но капитан и его ближайшее окружение должны покидать карабль последними. Заступник вон сражается помоги ему, а не балабольствуй.....
 

DeletedUser2037

Guest
Ну да.... вот еслиб ты заходил два раза в день... всех бы нагнул. Где-то я это уже слышал......:) Раунды cданы из за таких как ты, получил ложкой полбу и переобулся в гражданские одежды:). Матросы бегут это еще ладно... но капитан и его ближайшее окружение должны покидать карабль последними. Заступник вон сражается помоги ему, а не балабольствуй.....

Да что буду тебе писать нервы себе портить заходил бы 2 раза в день тебя бы нагнул легко но времени небило омикион + реал жизнь есть заступник друг респект йому

ну а что про тебя сказать нубь)):p
 

DeletedUser7604

Guest
Да жаль...... что в этом мире тебя не видно даже под микроскопом. Cтройся пока архитектор.
 

DeletedUser

Guest
Печально смотреть как игроки уходят из союза и идут к врагам.
Так бы сразу и говорили - Боюсь что меня разнесут поэтому и сваливаю. А то некоторые кричат что их вынудили.... Да руководство БА и Равноправия прям изверги какие то судя по их комментариям))))
 

DeletedUser2037

Guest
ох утром стал ваш глава гориничь так хотел взять меня неактива что слил весь свой офф) :p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх