Бессмертный альянс & Co VS Бойцы & Со

  • Автор темы DeletedUser8890
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8764

Guest
Ниче страшного)!
Нападать и обороняться дело изменчивое:p
 

DeletedUser2037

Guest
Везет тебе...... на нас вообще никто не нападает:(

Да невезет вам я хоть БО набиваю, совет дам всем союзам ви хотяб атаки вложуйте в 1-2 сек до кк а не за 20 сек до кк ато кк тупо топиться на фулке бирем:)P
 

DeletedUser

Guest
Хотелось бы узнать у Takishima почему такое название у союза???
 

DeletedUser7604

Guest
С новым названием совершенно все понятно. Оно полностью отражает состояние дел в его союзе.
 

DeletedUser2037

Guest
Хотелось бы узнать у Takishima почему такое название у союза???
Играл в етом союзе когдато давно давно..... очень сумую за ним

С новым названием совершенно все понятно. Оно полностью отражает состояние дел в его союзе.

Уверен?) в союзе все просто и легко) 4 друга 2 неактива играем в етом мире чтоб бить занозой в опе таким как вам)) если кк не можете загнать 4 челам ))) я даже золота тут много не трачу разве что на премиум
 

DeletedUser8890

Guest
Играл в етом союзе когдато давно давно..... очень сумую за ним
...

Серьёзно ???
В Гамме аль в уже в Мю ???
Но в любом ведь разе уже так громко проораться, как в своё время, уже не выйдет, да и составчик мягко говоря далеко не тот. Так зачем бренд использовать? Разве правомочно ???
 

DeletedUser7604

Guest
Играл в етом союзе когдато давно давно..... очень сумую за ним



Уверен?) в союзе все просто и легко) 4 друга 2 неактива играем в етом мире чтоб бить занозой в опе таким как вам)) если кк не можете загнать 4 челам ))) я даже золота тут много не трачу разве что на премиум
Какой занозой вы можете являться???? Не сравнивай себя с хаосом, те умудрялись в меньшенстве отбивать атаки и города в ответ брать, а вы что? Вы просто набор букв на дисплее не более, живы пока и радуйтесь. От вас опасности никакой. Щаз ветеранов долбить идем. От них есть угроза, а вас в любой момент можно в каменный век засунуть.
 

DeletedUser2037

Guest
Какой занозой вы можете являться???? Не сравнивай себя с хаосом, те умудрялись в меньшенстве отбивать атаки и города в ответ брать, а вы что? Вы просто набор букв на дисплее не более, живы пока и радуйтесь. От вас опасности никакой. Щаз ветеранов долбить идем. От них есть угроза, а вас в любой момент можно в каменный век засунуть.

смешной ты мальчик) иди в песочности играйся)) пойми у меня на тебя времени нету)) да и ви мне нечево не зделаете даже если буду заходить 1 час в день ветеранов долбитть? наконецто мое БО спасибо дружище только попитайтесь вложить атаки ближе к кк окей?
 

DeletedUser7604

Guest
Браво!!!!! Администрации греполеса, города ветеранов под бунтами. Доступа в мир ро нет. Кто может обьяснить это явление?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Гром, а ты из какого союза?

а на тему падения ро - хз. и тех.поддержка молчит
 

DeletedUser7604

Guest
Гром, а ты из какого союза?

а на тему падения ро - хз. и тех.поддержка молчит
Я в Бойцах ник тот же, строю деф для друзей:)

Итак краткое пояснение: за время боевых действий, у альянса (ветераны ба и равноправия). Чисто союз бойцы забрал 60 городов. Некоторые союздники показали себя хорошо, но многие отсиделись и растолстели за нашей спиной. Просто друзья нам не нужны, будут приняты меры по сокращению количества наших друзей, так как толку в них нет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5904

Guest
а чего не отобрать, если на северо-западе у вас большинство и по городам и по игрокам
 

DeletedUser8890

Guest
А толковую кадровую политику никто не отменял ))
Ничего не скажу про другие союзы - но в БА она, как и всё остальное в руководстве союзом, на уровне нубов.
 

DeletedUser7604

Guest
Мутт в этом мире больше не играет. Думаю сначало нужно в смысл слов вникать, а потом критиковать. А не от балды, лижбы что. Я предложил закрыть, а не настаиваю закрыть......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх