Бойцы &ко vs Империя драконов &ко

  • Автор темы DeletedUser7604
  • Дата начала

DeletedUser7604

Guest
Тема тоже актуальна: Драконы тоже не слабый враг. Высказываемся общаемся.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
а что тут высказываться? война только началась... время все покажет
 

DeletedUser10255

Guest
О, наконец-то создали темку. Я уж думал не создадим. Ну соперники равные, честно говоря. И тех и тех много, хорошая резня будет.
 

DeletedUser

Guest
не думаю... скорей всего оба разберут неактивов а потом будет застой...
 

DeletedUser10255

Guest
Вряд ли. И те и другие претендуют на победу в этом мире. И война, я думаю, будет на вынос или до полного ослабление одного из союзов.
 

DeletedUser

Guest
Ну пока Ящерки только отдают города Бойцам(в принципе, другого и быть не могло:)). Посмотрим что будет дальше
 

DeletedUser5904

Guest
Драконы во всех океанах наплодили клонов союза.
Толку нет.
Зря они игроков из Обители зла взяли и приютили.
Теперь война пойдет на уничтожение драконят.
 

DeletedUser

Guest
Ну пока Ящерки только отдают города Бойцам(в принципе, другого и быть не могло). Посмотрим что будет дальше

ну, я не могу сказать, что бойцы уступают нам в категории "отдавать без боя города". пока идет разбор неактивов, так что вам пока еще рано хвастаться.

Драконы во всех океанах наплодили клонов союза.
Толку нет.

Интересно, что вы имеете ввиду, говоря клон союза? Академии? если да, так у бойцов их еще больше.

Зря они игроков из Обители зла взяли и приютили.

хммм... наверное, вы в самом деле во все это верите... Война рано или поздно началась бы. Может вы не заметили, но эпоха чудес света не за горами.

Теперь война пойдет на уничтожение драконят.

ну, или на уничтожение "бойцов". лично мне вы пока только БО набиваете.
 

DeletedUser

Guest
ну, я не могу сказать, что бойцы уступают нам в категории "отдавать без боя города". пока идет разбор неактивов, так что вам пока еще рано хвастаться.
Нет, почему же, как раз идет разбор актива . Дракошки понабрали опять себе хлама из Легов бывших(им это не привыкать, берут все подряд - пример Обитель Денвера), которые тут же опять чухнули на каникулы.
Есть сайт статистики, там прекрасно все видно, кто у кого сколько городов забрал






х
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
трусы из ИД которые боятся потерять свои жалкие хижины, чтоб вам пусто было! ТРУСЫ!!
 

DeletedUser

Guest
трусы из ИД которые боятся потерять свои жалкие хижины, чтоб вам пусто было! ТРУСЫ!!
А зачем им сидеть в вашей дутой "империи", если вы им деффом не помогаете?
Зато ваши топ-игроки - чуть город захватят вблизи нашей территории, туда сразу тонны деффа шлют. Вы новым своим игрокам(из Легиона) лучше помогайте, а то побегут от вас(не дай Бог, с кем воевать-то) и все остальные.
 

DeletedUser

Guest
Что-то тишина здесь... Не слышно "доблестных" рептилий. Видимо, постройка деффа все время отнимает))
 

DeletedUser687

Guest
хи...а зачем им дефф? они прямиком к вам, в союз, без всякого деффа. Правильные дракошки, умненькие какие:)
 

DeletedUser10208

Guest
хи...а зачем им дефф? они прямиком к вам, в союз, без всякого деффа. Правильные дракошки, умненькие какие:)
Ага,или им их верные товарищи окопавшиеся там же в бойцах дефф свой подгонят))так что нечего уважаемый Манех на драконов пенять,когда у параллельного вашего союза,превратившегося в сборщик всякого превсякого контингента есть для них и дефф и крыша над головой в случае нужды)))

Добавлено позже:

... понабрали опять себе хлама из Легов бывших(им это не привыкать, берут все подряд - пример Обитель Денвера), которые тут же опять чухнули на каникулы. х
Золотые слова,но уже не про драконов,после них этот хлам подобрали другие...)
 

DeletedUser

Guest
конфликт

Хочу понять почему глава Щитов постоянно разговаривает с Союзниками на повышенных тонах?
Может потому что ,это его союз вытащил БОЙЦОВ в центр мира? Может это БОЙЦЫ перехватывали города очищенные Щитами? Может это БОЙЦЫ не хотят вернуть города которые забрали не совсем честно? ..... и этих может быть ещё много...Согласен, и у Щитов есть много чего сказать БОЙЦАМ.
Но мне непонятно, зачем он раздувает скандал? Как говорится:- ищи кому выгодно! Так кому выгодно?
Наши союзы шли плечо к плечу долгое время.Щиты помогли Бойцам оттянув офф легиона на себя, тем самым дав возможность для более быстрого захода Бойцов в 45 и 55 океаны. Многие города Щиты сохранили только благодаря БОЙЦАМ. Не понятно ради чего нам ссориться сейчас? Ради чего кидать обвинения друг другу? Почему это нельзя решить спокойно на уровне Глав Союзов,без угроз и ультиматумов?
Спросите любого БОЙЦА играющего в 45 и 55 океанах: кого хотели бы видеть рядом на островах? Уверен первыми про кого скажут-ЩИТЫ! Вот я и обращаюсь к игрокам и БОЙЦОВ и ЩИТОВ:- МЫ прошли долгий путь,МЫ одолели не одного противника вместе,так давайте продолжим эту традицию!!
Лично от себя,если конечно моё слово что то стоит,НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах,БОЙЦЫ не замышляли агрессивных действий против вас СОЮЗНИКИ! Обращаюсь к игрокам ЩИТОВ:-Давайте жить дружно!))))
PS: С уважение НУБОГОША
 

Капитан64

Игрок
Так он все отличался "чудоковатостью".Легов называет хламом,хотя если бы не Бойцы и Скотчи,сидел молча.
 

DeletedUser

Guest
Так он все отличался "чудоковатостью".Легов называет хламом,хотя если бы не Бойцы и Скотчи,сидел молча.
Ну таких Гениев ГРЕПЫ мир РО уже видел,Сармат,РедКинг... и прочие...досадно,что в союзе у Щитов актив не может осадить Выскочку.Его ультиматумы смешны, а переходы с Русского языка на подвальный вообще не приняты между нормальными людьми....
Постоянная грубость и провокации... ведь не просто так?! Складывается впечатление, что товарищ готовит предательство и ищет себе оправдание , перед союзниками , да и перед своими игроками! Рушить всегда просто, намного труднее восстановить порушенное! (НУБОГОША)
 

Капитан64

Игрок
Так все повторяется в этой игре.Ветераны и Дельта после политики руководства вынуждены были кто в Свои,а кто в Бойцы уйти.Возможно и Щит ждет это.Конечно все зависит от руководства.
 

DeletedUser10208

Guest
Не знаю о ком тут совместно бредят фантаст из "бойцов" и легионщик,однако это заставляет думать,что кому то пора выйти на воздух и освежиться...
 
Верх