Бойцы &ко vs Империя драконов &ко

  • Автор темы DeletedUser7604
  • Дата начала

DeletedUser8089

Guest
Вообще в последнее время в мире Ро появилась какая-то странная тенденция "всеобщего примирения и спасения утопающих" ( наверное весна так действует ))) топ союзы стали вести политику - "дадим второй шанс ребятам". Зачем?ради чего принимать в свои ряды перебезчиков из врагов да еще и под бунтами от союзников? или вообще брать под крыло целые вражеские союзы с которыми война вообще чуть ли не с начала мира идет? Сама грешна, каюсь. Дала в свое время шанс уйти Центурии Восток, которая благополучно превратилась в Драконов, выросла и снова подленько так в спину мне ударила=) Больше я на эти грабли не наступлю =) Игрушка военная, тут в любом случае должны быть враги и враги должны быть уничтожены =)
 

DeletedUser2442

Guest
И они будут уничтожены!)
самый храбрец и воин мира Ро начал речь толкать, у самих то рыльца в пушку...сколько нормальных игроков своей псевдо правдивой и честной игрой с мира выжил то...фу противно играть на русских серверах стало совсем...
 

DeletedUser

Guest
Не знаю о ком тут совместно бредят фантаст из "бойцов" и легионщик,однако это заставляет думать,что кому то пора выйти на воздух и освежиться...
Вот это не в бровь а в глаз шибанул товарищ Пиницилин!! Молодец!!
Все плохие!! Все недостаточно помогают тебе!! Сам то что? Некогда? Конечно, кто ж о РО подумает тогда?
Бойцы,Леги,Щиты,драконы..... это всё люди ! Они пришли поиграть и отдохнуть сюда.А есть Комнатные Герои .которые были,есть и будут сюда лезть. Жаль,что во главе такого боевого союза стоит один из таких.....

Добавлено позже:

Вообще в последнее время в мире Ро появилась какая-то странная тенденция "всеобщего примирения и спасения утопающих" ( наверное весна так действует ))) топ союзы стали вести политику - "дадим второй шанс ребятам". Зачем?ради чего принимать в свои ряды перебезчиков из врагов да еще и под бунтами от союзников? или вообще брать под крыло целые вражеские союзы с которыми война вообще чуть ли не с начала мира идет? Сама грешна, каюсь. Дала в свое время шанс уйти Центурии Восток, которая благополучно превратилась в Драконов, выросла и снова подленько так в спину мне ударила=) Больше я на эти грабли не наступлю =) Игрушка военная, тут в любом случае должны быть враги и враги должны быть
уничтожены =)
В чём позор подать руку побеждённому? В чём отвага поливать грязью товарищей,без помощи которых не было шансов в этом мире? В чём отвага пользоваться помощью "большого брата" когда тебе тяжело?........
 

DeletedUser2331

Guest
Ну таких Гениев ГРЕПЫ мир РО уже видел,Сармат,РедКинг... и прочие...досадно,что в союзе у Щитов актив не может осадить Выскочку.Его ультиматумы смешны, а переходы с Русского языка на подвальный вообще не приняты между нормальными людьми....
Постоянная грубость и провокации... ведь не просто так?! Складывается впечатление, что товарищ готовит предательство и ищет себе оправдание , перед союзниками , да и перед своими игроками! Рушить всегда просто, намного труднее восстановить порушенное! (НУБОГОША)

Уважаемый,пока мы видим только провокативные действия со стороны союзников,иначе то,что делает один из придатков Вашего союза, назвать нельзя иначе.Это скажет любой опытный игрок-так союзники не поступают,принимать врагов,да ещё под атаками. Кто это делает и с какой целью -не знаю,это нужно разбираться вам внутри.Вас тут никто не оскорблял и не переходил на личности..Поэтому попрошу соблюдать корректность по отношению к главе нашего союза!!
 

DeletedUser10208

Guest
Вот это не в бровь а в глаз шибанул товарищ Пиницилин!! Молодец!!
Все плохие!! Все недостаточно помогают тебе!! Сам то что? Некогда? Конечно, кто ж о РО подумает тогда?
Бойцы,Леги,Щиты,драконы..... это всё люди ! Они пришли поиграть и отдохнуть сюда.А есть Комнатные Герои .которые были,есть и будут сюда лезть. Жаль,что во главе такого боевого союза стоит один из таких.....

......
Посмотрел твой стат,и всё стало на свои места,у таких как ты времени много трещать на форумах,ведь три страницы (далее стало скучно) твоих завоеваний,это передача тебе городов союзниками))))))))Который выше вообще с нулём,кроме как здесь нигде не замечен,вести с подобными субъектами дискуссии и далее реагировать на словоблудие и хамские реплики провокаторов
с столь потрясающим боевым прошлым и настоящим,считаю было бы смешно и нелепо.Призываю своих соалов,игнорировать это и не вестись на мелких провакаторишек,которые жаждут таки не добившись ничего на поле боя,взять реванш тут)
 

DeletedUser7604

Guest
Посмотрел твой стат,и всё стало на свои места,у таких как ты времени много трещать на форумах,ведь три страницы (далее стало скучно) твоих завоеваний,это передача тебе городов союзниками))))))))Который выше вообще с нулём,кроме как здесь нигде не замечен,вести с подобными субъектами дискуссии и далее реагировать на словоблудие и хамские реплики провокаторов
с столь потрясающим боевым прошлым и настоящим,считаю было бы смешно и нелепо.Призываю своих соалов,игнорировать это и не вестись на мелких провакаторишек,которые жаждут таки не добившись ничего на поле боя,взять реванш тут)
Тебя остановила скука дочитать статистику Горыныча??? Надо было читать дальше, тебя бы остановила жаба...
 

DeletedUser8089

Guest
В чём позор подать руку побеждённому? В чём отвага поливать грязью товарищей,без помощи которых не было шансов в этом мире? В чём отвага пользоваться помощью "большого брата" когда тебе тяжело?........
1) не сказала ни слова о позоре=) среди врагов есть достойные, которым не стыдно руку подать. Но это не те которые, сначала бьют себя в грудь кулаком, а потом, когда прижали бегают туда-сюда в поисках крыши..
2)я кого-то грязью поливала?
3)про "большого брата" вообще не поняла=) сорри, блондинка я ))))
 

DeletedUser

Guest
Братцы, по моему мы отошли от темы. Давайте уже перестанем обвинять друг-друга и переходить на личности . Ведь многое вместе прошли.
Признаю, в чем то мы были не правы, взяв некоторых игроков, не посоветовавшись с вами. Прошу еще раз, давайте жить дружно :)
 

DeletedUser

Guest
Посмотрел твой стат,и всё стало на свои места,у таких как ты времени много трещать на форумах,ведь три страницы (далее стало скучно) твоих завоеваний,это передача тебе городов союзниками))))))))Который выше вообще с нулём,кроме как здесь нигде не замечен,вести с подобными субъектами дискуссии и далее реагировать на словоблудие и хамские реплики провокаторов
с столь потрясающим боевым прошлым и настоящим,считаю было бы смешно и нелепо.Призываю своих соалов,игнорировать это и не вестись на мелких провакаторишек,которые жаждут таки не добившись ничего на поле боя,взять реванш тут)
А мне говорили что Пиницилин разбирается в статах!))) Вот ты и показал,что всегда берёшь из контекста малую часть и начинаешь, умничать! Посмотри стат ещё раз, хотя неее, те ж некогда)) То что задумал предательство, я не сомневаюсь. Ты хотел это сделать раньше, но тогда тебя остановил страх. Страх что ЩИТЫ тебя не поймут, что разберут тебя на раз....Но твои выходки начались с самого начала мира! Бойцы припозднились с входом в РО. Всё что ты предлагал,это стать академкой))., уж извини что мы не пошли)) И вот ещё что, я не играл 2 месяца, но что то не вижу тебя рядом в рейтенге оффа? Д а и на деффе ты не в десятке,ну тут то ясно деффили тебя те люди которых ты в данное время провоцируешь)) Так расскажи если ты не деффер, где твой офф то? Весёлая Ферма это немного другая игра, может тебе туда?????
 

DeletedUser10208

Guest
Братцы, по моему мы отошли от темы. Давайте уже перестанем обвинять друг-друга и переходить на личности . Ведь многое вместе прошли.
Признаю, в чем то мы были не правы, взяв некоторых игроков, не посоветовавшись с вами. Прошу еще раз, давайте жить дружно :)
Ну не отошли,а отвели нас от темы,вЯсна - не всех дурных войной побило(с)
И тут всё видно,не было обвинений друг друга,было кудахтанье провокаторов направленное в одну сторону.До того,тут вещали легиошки,теперь их репродуктором,стали всякого рода недоноши ...Но я то знаю,что союзники это не тому подобные бредословы,поэтому их сентенции в наш адрес не воспринимаю как мнение союзников,а как жалкие потуги провокаторов,внести смуту.Не выйдет,поскольку и до них пытались многие,и в том числе люди не глупые,а тут... без шансов)
Всё,прошу прощения за лирическое отступление,не мог не ответить.Тема на мой взгляд заслуживает обсуждения по существу,тут есть много интересных моментов.Но,всё равно же зафлудят те кому не до войн,а лишь до сплетен и городки выпрашивать))
По поводу деффа-не деффа дракошек в 55,да сами себя их верхушка рейтинга деффит отменно на приближении к театру БД,это мы видим уже с самого начала войны.Что до деффа перебежчикам легам,то тут "драконы" правы видимо не деффя тех по максимуму.Зачем переводить дефф,на тех кто уже сто союзов сменил и убежит после первого пинка,дальше,прямиком к врагам,как это и происходит?
Нет,возможно массовый переход бывших лего-драконов есть часть некоего плана и не стоит всё объяснять трусостью перебежчиков,возможно они,как и содержимое брюха кобылы троянской ещё о себе заявят...Однако,ну..даже в это не сильно верю,малодушные люди и бегают давно,тут наверное скорее уже образ жизни.
И вот потому то,считаю что "драконы" правы не переводя свой дефф на тех кто обязательно их предаст.
Ошибка тут с их стороны ещё и в том что нужно было САМИМ забирать их города,переселяя их в глубь своей территории,а тут давая жить тем кто готов вести бой.Но,наверное уже поздно об этом)

P.S.Разумеется,что говоря о перешедших,я не говорю о всех,это важно!Есть те кто играл и играет достойно и в стане врага и есть и такие,кто сейчас стал нашими искренними союзниками,перейдя под иные флаги.Но увы, много и тех кто слишком легко меняет окрас в зависимости от погоды...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Уважаемый,пока мы видим только провокативные действия со стороны союзников,иначе то,что делает один из придатков Вашего союза, назвать нельзя иначе.Это скажет любой опытный игрок-так союзники не поступают,принимать врагов,да ещё под атаками. Кто это делает и с какой целью -не знаю,это нужно разбираться вам внутри.Вас тут никто не оскорблял и не переходил на личности..Поэтому попрошу соблюдать корректность по отношению к главе нашего союза!!
Как я полагаю Глава любого союза является дипломатом. дипломатом а не тролем! Если кто то не умеет вести переговоры , то он считаю должен передать полномочия более сведущему игроку!

Добавлено позже:

Все проблемы можно можно решить спокойно , тем более между союзниками. Но когда одна из сторон ведёт разговор языком подворотен, вот как думаешь что получится?

Добавлено позже:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2331

Guest
Как я полагаю Глава любого союза является дипломатом. дипломатом а не тролем! Если кто то не умеет вести переговоры , то он считаю должен передать полномочия более сведущему игроку!

Добавлено позже:

Все проблемы можно можно решить спокойно , тем более между союзниками. Но когда одна из сторон ведёт разговор языком подворотен, вот как думаешь что получится?

Добавлено позже:

Странные ваши слова)) По ходу дела( это я делаю выводы из всего вами вышесказанного) вы и есть один из ярых сторонников таких не очень красивых действий.Если вы не в курсе,то мы как раз и решаем всё спокойно.А на счёт ваших рекомендаций-вы их попридержите при себе,поруководите пока своими юнитами.Вы видно читаете через пост-вас же просили не переходить на личности.Есть главы союзов,есть дипломаты и им решать ,не надо тут брызгать слюной и обливать кого-то грязью.Слава богу,в Бойцах намного больше друзей и нормальных адекватных игроков)))
 

DeletedUser8089

Guest
Оль, будем ругаться, ты это про ЦЕНТУРИЮ, я правильно понял...

эмм...вообще-то нет=)
Центурия это отдельная тема...Центурия--Ноу нубс---Драгонсы=) враги--не враги --враги. Все встало снова на свои места=) горький опыт тоже опыт=)
 

DeletedUser10208

Guest
эмм...вообще-то нет=)
Центурия это отдельная тема...Центурия--Ноу нубс---Драгонсы=) враги--не враги --враги. Все встало снова на свои места=) горький опыт тоже опыт=)

Но видимо он сделал своё предположение узнав их по этим характеристикам "...сначала бьют себя в грудь кулаком, а потом, когда прижали бегают туда-сюда в поисках крыши.." ))тут уже никто не виноват,называется -сам себя высек )
 

DeletedUser2442

Guest
Железный довод...молодец 5+, а сам то забыл как искал крышу, когда Легион на вас свой взгляд нацелил...
 

DeletedUser10208

Guest
Железный довод...молодец 5+, а сам то забыл как искал крышу, когда Легион на вас свой взгляд нацелил...

При чём тут столь блестящая идентификация тобой центурии и легион?
Второе,я не искал никакую крышу,так как моя никуда не съехала ещё))Но тут у наших оппонентов стало принято,делать некие заявления(ничего не имеющие общего с реальностью) в которых, нам приписывают и то и сё и ещё полкило...И делать,столь безапелляционным тоном,что если бы это не происходило так часто я мог бы им и сам начать верить))Однако,раз уж зашла речь о легиошках снова,отмечу,что я прекрасно знал,что из себя представляет легион,вся его "славная" история легко прослеживается,многому и сам был очевидцем в ином мире,так что от них больших проблем я не ждал.знал,что как только они получат пару раз пинка,то разбегутся,как это было в иных мирах.
Хотя да,конечно,понабрав(до смешного-вечная тема) к себе перебежчиков от нас в частности,они в одночасье фактически оказались повсюду вокруг нас и признаюсь,радости это не доставляло,зная их подлую сущность и то что рано или поздно они решат дёрнуться.
Что собственно и произошло в последствии,правда Сармат вещал дескать мир и дружба,только прекратите деффить бойцов...Однако выбор помогать союзникам нами был сделан осознано и не в наших правилах бросать в беде друзей.Да и Легион уже не внушал никакой симпатии,я знал что придёт время когда нам придётся воевать,так как наши взгляды на мир становились всё более и более разными...
Кстати мельком отмечу,что у легионеров,привычка подлить и врать настолько вошла в кровь,что даже когда они напали на нас,то Сармат и его клика сделали громкое заявление,мол Щит и меч напал на Рубикон и мы верные долгу союзников и прочая тому подобная лабудень за Рубикон "покрасили" Щит и Меч и т.д. и т.п.На деле всё было иначе,на нас,как и было у них запланировано напал Рубикон,покрасли ОНИ нас(как раз тогда,после очередного обновления игры,был такой славный глючок,как обоюдная покраска ),шли атаки от них и от легов и мы лишь в ответ на это "покрасили" их.Это легко доказывалось скринами с датами когда и кто кого записал во враги.Но даже в такой ситуации,как видим в ход шла лживая пропаганда.Поэтому встречаясь с подобными методами и тут,не сильно удивляюсь,привык,что наши противники, как правило не брезгуют никакой ложью,в ход идёт клевета и прочая любая подлость,но это ж всё от трусости,а потому всегда судьба их одна -позор и забвение.
 

DeletedUser

Guest
Вот с этим я соглашусь! Много в наших союзах игроков тесно играющих рядом на протяжении долгого времени....
Вот поэтому только и написал сюда. Ну и исходя только из форума тяжело составить всю картину целиком,но вести себя подобно "хаму трамвайному" просто удивительно ....
Нельзя испачкать грязь. Всё что написал, это лично моё мнение и оно останется при мне.
 
Верх