Бойцы &ко vs Империя драконов &ко

  • Автор темы DeletedUser7604
  • Дата начала

DeletedUser2442

Guest
полностью согласен, играл с начала мира, под другим ником в игре, потому знаю как построена политика в мире, кто чего стоит, и кто с кем и сколько игроков просто ушло, из-за постоянных банов, и как не странно даже ГП от Санечки получал в адрес Легионеров с просьбой всем союзом писать жалобы в поддержку...тут пусть каждый сам думает...что с этого как правило выходит...
 

DeletedUser10208

Guest
полностью согласен, играл с начала мира, под другим ником в игре, потому знаю как построена политика в мире, кто чего стоит, и кто с кем и сколько игроков просто ушло, из-за постоянных банов, и как не странно даже ГП от Санечки получал в адрес Легионеров с просьбой всем союзом писать жалобы в поддержку...тут пусть каждый сам думает...что с этого как правило выходит...

Ну вот,снова знакомая песня -играл под другим ником,а ещё ГП в адрес Легионеров...Видимо ещё и там ник был,вот только мои ГП,что я мог обращать в адрес легионеров были несколько иного содержания,чем тут сказано,ну,о привычке врать я уже упоминал))
Помниться ГП по разным союзам писал владимир тридцать..с чем его там??И подписывал-Ваш Санечка,я читал и умилялся))
 

DeletedUser

Guest
При чём тут столь блестящая идентификация тобой центурии и легион?
Второе,я не искал никакую крышу,так как моя никуда не съехала ещё))Но тут у наших оппонентов стало принято,делать некие заявления(ничего не имеющие общего с реальностью) в которых, нам приписывают и то и сё и ещё полкило...И делать,столь безапелляционным тоном,что если бы это не происходило так часто я мог бы им и сам начать верить))Однако,раз уж зашла речь о легиошках снова,отмечу,что я прекрасно знал,что из себя представляет легион,вся его "славная" история легко прослеживается,многому и сам был очевидцем в ином мире,так что от них больших проблем я не ждал.знал,что как только они получат пару раз пинка,то разбегутся,как это было в иных мирах.
Хотя да,конечно,понабрав(до смешного-вечная тема) к себе перебежчиков от нас в частности,они в одночасье фактически оказались повсюду вокруг нас и признаюсь,радости это не доставляло,зная их подлую сущность и то что рано или поздно они решат дёрнуться.
Что собственно и произошло в последствии,правда Сармат вещал дескать мир и дружба,только прекратите деффить бойцов...Однако выбор помогать союзникам нами был сделан осознано и не в наших правилах бросать в беде друзей.Да и Легион уже не внушал никакой симпатии,я знал что придёт время когда нам придётся воевать,так как наши взгляды на мир становились всё более и более разными...
Кстати мельком отмечу,что у легионеров,привычка подлить и врать настолько вошла в кровь,что даже когда они напали на нас,то Сармат и его клика сделали громкое заявление,мол Щит и меч напал на Рубикон и мы верные долгу союзников и прочая тому подобная лабудень за Рубикон "покрасили" Щит и Меч и т.д. и т.п.На деле всё было иначе,на нас,как и было у них запланировано напал Рубикон,покрасли ОНИ нас(как раз тогда,после очередного обновления игры,был такой славный глючок,как обоюдная покраска ),шли атаки от них и от легов и мы лишь в ответ на это "покрасили" их.Это легко доказывалось скринами с датами когда и кто кого записал во враги.Но даже в такой ситуации,как видим в ход шла лживая пропаганда.Поэтому встречаясь с подобными методами и тут,не сильно удивляюсь,привык,что наши противники, как правило не брезгуют никакой ложью,в ход идёт клевета и прочая любая подлость,но это ж всё от трусости,а потому всегда судьба их одна -позор и забвение.
Санечка ,это о какой славной истории Легиона Вы говорите ?))в каких иных мирах Вы это видели?) может в Гамме где Вы чудо под закрытие построили (одно ) причем аками которые Вам отдали?) Или МЮ ,откуда Вы с таким позором бежали?)),может в Зете ,где Вы под занавес захватили 3 неатива и 4 призрака?)Вы у нас все наперед знаете ,только задним числом)) а в РО ,,какие симпатии у Вас могли быть к Легиону ,когда я в своем ГП прилюдно перед всем союзом назвал Вас трусом и Вы ,Санечка,сделали рестарт,вот Вы говорите что вам пришлось бы повоевать с Легионом,,, вопрос: а Вы вообще с кем воевали?)) втихаря слать деф и оправдываться, все на что тогда были способны, ни одного союза Вы не победили ,не надо приписывать себе чужие лавры,Вам не нравится Сармат ,что ж ,были у него перегибы ,но он играл и воевал как мало кто может ,меня умиляет ваша фраза про уничтожение врагов ,Санечка,Вас еще ждет море неактива ,так что работы Вам хватит) я не играл месяц даже офф не выводил ,так не один Щит почему-то не потрудился на меня даже разок напасть)может забыли как меня Ваш акимчик умолял не красить Вас ,и как я не стал красить ) ,но речь не о том ,вот тут за Вас заступаются хорошие люди , на форуме ,те кто с Вами управляет союзом ,у меня прямо Дежа Вю ,сейчас за тебя они заступаются,главное ,чтобы как в другом мире ,им не пришлось за Вас извиняться),постарайтесь своим неадекватизмом снова их не подставить)Вы даже сейчас умудряетесь портить отношения с союзом ,от доброго расположения которого к Вам зависит само существование Вашего союза,на дефе которого Вы и смогли продолжить игру ,тут призывают не переходить на личности ,а как иначе,если сия личность продолжает из своей лужи поливать всех подряд грязью?Насчет Вашей ,Александр ,честности и моральных принципов ,,,,не делайте мне смешно ,мне тут передали один занятный скайп , человека ,игравшего в щитах ,кому интересно пишите в ЛС ,дам логин/пароль скайпа ,пролистнете историю чатов ,там и про баны Сармата ,и про АФБ у Санечки ,и про передачу аков лично Санечке ,про его мультов итд,,,про все то ,о чем он еще имел наглость строчить анонимки на других игроков )) причем зачастую не сам,а руками своих игроков,что вдвойне позорно , на мой взгляд ,я анонимки писать не приучен , потому и говорю всегда прямо ,предвосхищая Ваш ответный пост сразу говорю что я ,видимо ненормальный(Вы же сейчас это напишете)) что я мультовод ,что не подтвердилось ни одной проверкой итд ,не волнуйтесь, будем как в детском саду ,последнее слово останется за Вами))у Вас есть Ваши галлюцинации а у меня факты ,очень жаль ,что Щиты невольно становятся подобием Вас,а ведь там играет немало и нормальных людей,набейте немного БО ,чтобы хоть немного стать похожим на главу союза ,отвлекитесь немного от греполиса ,поверьте , он не определяет жизнь у других как в Вашем случае. Всем остальным желаю хорошего лета и приятной игры!
 

DeletedUser

Guest
Флуд конечно дело добровольное. Но от темы отвлеклись. Кто там чего с кем не в ладах мне не интересно. лучше как война идет расскажите. А то в Сигме сейчас завязан за этим миром следить некогда. У кого успех больше?
 

DeletedUser10208

Guest
Прошу прощения,но я последний раз отвлекусь от темы,т.к. это особенный случай)
О кто выполз))
Ещё один мега-пупа-игрок)Я даже позволю себе некоторое комментарии)
"Санечка ,это о какой славной истории Легиона Вы говорите ?))в каких иных мирах Вы это видели?)"
К примеру вот,итог славных свершений в мире КСИ,о том как вы там воевали помнят многие)
http://prntscr.com/164rrd
"может в Гамме где Вы чудо под закрытие построили (одно ) причем аками которые Вам отдали?)"
Мы не ставили цели в Гамме строить чудеса,но потом захотели и построили 2 под закрытиие,могли бы
возможно порушить у иных союзов и построить больше,однако,как сказал не было таких целей,да и
в силу объективных и субъективных причин,в союзе оставалось мало актива-старый мир,что уж тут...
Ну очередную клевету относительно переданных аков я комментировать не стану,ибо отвечать на всякую брехню нет желания.

"Или МЮ ,откуда Вы с таким позором бежали?))"
Совершенно не помню такого, у тебя многоаковый ты наш фантазия и правда больная настолько,что
дивлюсь)))Да и в МЮ легиона не было,хотя могу и путать.А вот,ты там был и снова под иными аками,
одним из них ты представился в скайпе Лане,вторым представился упомянутому тобой Акимчику,третьим видимо играл,а четвёртым помогал))

может в Зете ,где Вы под занавес захватили 3 неатива и 4 призрака?)"
Ну тут,что сказать,у меня корона Зеты,где награды за все 7 нами построенных чудес,а что я там и как
под конец мира захватывал,не имеет отношения к делу,кто там со мной есть,те всё знают.А вот,что
до легиона в зете,так призраки Сармата там до сих пор плавают,да и игру Легиона там я помню)))))Но не я один,так что пой птичка пой,ан правда то всем известна)
"Вы у нас все наперед знаете ,только задним числом))"
Ну отчего же задним числом??
Вот моё ГП от переднего числа)
http://prntscr.com/164tys
И не раз и не два я судьбу вашей шайки прилюдно предсказывал,что все помнят и сколько бы сбежавший
из "славного" легиона в иной союз и далее исшедший этим аком вон из мира РО его не менее "славный" претор не врал тут,правда не сокрыта так глубоко,как список всех аков игорюшки)

"какие симпатии у Вас могли быть к Легиону ,когда я в своем ГП прилюдно перед всем союзом назвал Вас трусом
Ну разного рода ГП и ты и твои клевреты нам писали много,это правда,однако всех словоблудий что там были я не помню,да и не запоминал)Но помню и где то скрин валяется,как ты мне истерики закатывал в личке,включая письмо с заголовком -открой письмо иначе пожалуюсь в поддержку!))
"и Вы ,Санечка,сделали рестарт"
Ага,прямо как получил твоё ГП так и ринулся рестарт делать))Ты сам правда в то что пишешь веришь или расслоение личности настолько велико,что позволяет извергать из себя любой бред особо не заморачиваясь,как это вообще окружающими то воспринимается?))Хотя,имея столько разных личностей и аков,можно видимо себе позволить,говорить что угодно,а потом бежать заводить новый ак и сидеть там до очередного позора,а там на другой и т.д.
Вы говорите что вам пришлось бы повоевать с Легионом,,, вопрос: а Вы вообще с кем воевали?))
Ответ,да конечно с тебе подобными и мой девиз ОЧИСТИМ МИР ОТ ЗАРАЗЫ,воплощается в жизнь,заразы в мире ро всё меньше и меньше)Статистика тебе в помощь,пользоваться умеешь)
втихаря слать деф и оправдываться, все на что тогда были способны
Речь видимо о твоём деффе ветеранам против тогдашних союзников?))
а что до нас,то...
Твой мульт (от которого ты скрины периодически пересылал нашим игрокам и своим подельникам)был свидетелем того,что втихоря ничего не было,у нас был известный и тебе и прочим нами организованный дефф форум совместный с союзниками,которым мы спокойно слали дефф,и не от кого это тайной не было,зачем снова брешешь,про то что легко проверить?))
И о каких таких оправданиях ты вещаешь то?))Я что-ли перед тобой оправдывался или ещё перед кем?)Не смеши!)Мне просто и при желании то было не в чем оправдываться,т.к. всё то что мы делали,делали честно и открыто.
ни одного союза Вы не победили ,не надо приписывать себе чужие лавры
Безусловно,не мы,ты всех победил,я даже не спорю с этим)))
Вам не нравится Сармат ,что ж ,были у него перегибы ,но он играл и воевал как мало кто может
Это почему это он мне не нравится,мой любимый клоун после тебя))
Да и не только мой,его многие помнят и грустят о столь безвременной кончине,мог бы ещё с тобой на пару народ повеселить и с вашими чудо мультами поляком и вованом,что нить типа -"боец,ты в легионе!у тебя не может быть собственого мнения!тут есть те кто решает,приказы генерала не обсуждаются,тут за тебя думают другие!"))))Такой милый скрин,надо поискать будет))
я не играл месяц даже офф не выводил ,так не один Щит почему-то не потрудился на меня даже разок напасть)
Так все тебя боялись,,ты ж так писал- красиво и с отвагой свои ГП))))))
Да,было такое,признаю,никак не могли напасть,вылезешь с каникул,напишешь пару бегом снова на каникулы,а тут опс-"этот игрок активировал каникулы,нападение невозможно"Или последний раз помню,выполз написал,что как только найдёшь время твои атаки все увидят и сразу сбежал снова,а потом уже вышел и перебежал в обитель зла,чтоб пендюлей не навешали т.к. они не с кем тогда и не воевали,а потом,как и они начали воевать,так ты и сбежал ЭТИМ аком из мира ро)
"может забыли как меня Ваш акимчик умолял не красить Вас ,и как я не стал красить )"
ну о том кто кого и где и о чём умолял смешно слушать))
"Насчет Вашей ,Александр ,честности и моральных принципов ,,,,не делайте мне смешно ,мне тут передали один занятный скайп , человека ,игравшего в щитах ...
Кто ж тебе его передал то,когда ты сам там сидел,что говорит о твоих моральных принципах ещё больше,чем о тебе говорят твои многочисленные словоблудия)
Однако снова брехня))Т.к. твой шпик по кличке "неизвестный"в силу тупости сразу прокололся,с своего первого доноса на меня в СП,ну и далее был сразу разоблачён и никакой даже самой пустячной то информации не получал,не говоря уже о том что ты тут наплёл.Если бы я пользовался ботами или что там ещё что ты тут клеветал,уж кому кому а тому бы шпику я этого не сказал))

я анонимки писать не приучен
Правильно,ты писал доносы и подписывал тем или иным из своих многочисленных аков,и засовывал скрины от "неизвестного"-он у тебя конечно был не анонимка,а вполне реальный неизвестно-известный ..)

я ,видимо ненормальный(Вы же сейчас это напишете)) что я мультовод
Надоже некоторые просветления имеют место быть,чистосердечное признание))))))

будем как в детском саду
Совсем плохой стал,в детство потянуло)

у Вас есть Ваши галлюцинации..
Я тебя разочарую,не все страдают,ну или как ты возможно-наслаждаются-галюцинациями,не стоит на меня проецировать присущие тебе вещи)
Самое смешное,что ты пролез в мой скайп под неизвестным ,мне сдали))
p.s.ГП владимира о котором я упоминал)
http://i.imgur.com/O6izPjE.png ГП владимира

Добавлено позже:

Флуд конечно дело добровольное. Но от темы отвлеклись. Кто там чего с кем не в ладах мне не интересно. лучше как война идет расскажите. А то в Сигме сейчас завязан за этим миром следить некогда. У кого успех больше?
Так выше несколько касались этой темы)Хотя она тут и главная конечно.
Мирно в РО,очень мирно,идёт соревнование кто больше съест чужого неактва,за редким исключением,такая война,впрочем,местами и жарко)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Можешь писать что угодно)) комплекс жертвы + комплекс неполноценностив,все кто понимает знают что я пишу правду,мультов у меня не было , ты не забывай переподключаться почаще только,,,а скайп тот настоящий)) так что тебе не отмыться обитай дальше в своем выдуманном мирке ,в Кси я играл раз в неделю ,а тут ты даже меня образца 3 месяца назад не догнал)) обычный флуд фермера я читаю,,, скрины любишь выкладывать,, давай начнем для разминки,,) ,,,

http://i.imgur.com/k8xnRpa.png

ты еще говоришь тут о своих умственных способностях?) ты дал аккаунт человеку , совершенно левому ,случайно попавшему в твой скайп ,думая что это он ,сам давал ему неактивов ,ты это предвидел конечно , то ,что он города раздаст вашим противникам,,,видимо ,мазохист какой-то,,) очень далеко смотришь вперед,,, скажи еще спасибо что этому игроку так рано стало противно играть с тобой и он не остался до более важных событий,,
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10208

Guest
Можешь писать что угодно)) комплекс жертвы + комплекс неполноценностив,все кто понимает знают что я пишу правду,мультов у меня не было , ты не забывай переподключаться почаще только,,,а скайп тот настоящий)) так что тебе не отмыться обитай дальше в своем выдуманном мирке ,в Кси я играл раз в неделю ,а тут ты даже меня образца 3 месяца назад не догнал)) обычный флуд фермера я читаю,,, скрины любишь выкладывать,, давай начнем для разминки,,) ,,,

http://i.imgur.com/k8xnRpa.png

ты еще говоришь тут о своих умственных способностях?) ты дал аккаунт человеку , совершенно левому ,случайно попавшему в твой скайп ,думая что это он ,сам давал ему неактивов ,ты это предвидел конечно , то ,что он города раздаст вашим противникам,,,видимо ,мазохист какой-то,,) очень далеко смотришь вперед,,, скажи еще спасибо что этому игроку так рано стало противно играть с тобой и он не остался до более важных событий,,
Ну вот снова на флуд разводит)
Я тут относящееся к теме отмечу...
"в Кси я играл раз в неделю"
Ага куда уж на стольких аках и в стольких мирах)тут ему некогда,там раз в неделю...Вот такой славный был преторчик у легиона,по собственному признанию -голимый некатив,а так бы,когда б он не 1 раз а два в неделю играл,они б всем показали,как показали и тут..)))))И в зете и в мю,и где только не показали)))
Вот такие методы у наших противников,шнырять по скайпам,в надежде вынюхать что нить и скрины в СП слать)Лепить левые скайпы и фабриковать свой бред,бегать по акам..где уж тут воевать,тут столько забот,что мама не горюй))Поэтому повторю,что такие как он всегда обречены на провал и поражение,ибо воюют что случается с ними не часто ботами,без них,не могут,бегают с ака на ак и врут и врут,всё клевещут))Ну про комплекс жертвы это у него оговорка по Фрейду что называется)
p.s. И ещё...заметьет что такой словоохотливый претор,тут всего то имеет 6-6 сообщений на форуме...Знать вещает под очередными псевдонимами и тут))
Всё,простите граждане за флуд,но вот с такой хренью и приходилось сталкиваться в РО,и именно потому и взялся мой упомянутый лозунг-очистим мир от заразы!Очистили почти,так она тут вылезла,а чего уж,тут городок не отберут,можно и снова рассказать,как они были круты,и как они всех победили б,когда б...пузо не мешало))))
 

DeletedUser

Guest
Опять голословные лозунги) а фабриковать чат Щита и Меча за целый месяц можешь только ты додуматься,,)0 ты несостоявшийся игрок ,все ,что тебе остается ,только твои неэффективные лозунги ,а люди уже изучают подробности твоей честной игры,,))
 

DeletedUser687

Guest
ты еще говоришь тут о своих умственных способностях?) ты дал аккаунт человеку , совершенно левому ,случайно попавшему в твой скайп ,думая что это он ,сам давал ему неактивов ,ты это предвидел конечно , то ,что он города раздаст вашим противникам,,,видимо ,мазохист какой-то,,) очень далеко смотришь вперед,,, скажи еще спасибо что этому игроку так рано стало противно играть с тобой и он не остался до более важных событий,,

Чем хвастаешься? а вот это чистой воды аферизм! и меня, получается, обманул, и не только меня. А я его боевым товарищем еще называла. Га... он, так и передай ему, если не ты это был!
PS сейчас придет газманов, и начнет всех мыть))))
 

DeletedUser

Guest
Чем хвастаешься? а вот это чистой воды аферизм! и меня, получается, обманул, и не только меня. А я его боевым товарищем еще называла. Га... он, так и передай ему, если не ты это был!
PS сейчас придет газманов, и начнет всех мыть))))

Да я не знаю аферизм или нет , это решение игрока ,бывшего у вас ,про меня такого лично никто сказать не может ,,, на меня неоднократно писались жалобы ,но не было ни одного бана , просто по факту ,к сожалению ,Ваш глава делает то ,что делает ,,и просто аферизмом его игру назвать сложно,,
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10208

Guest
Чем хвастаешься? а вот это чистой воды аферизм! и меня, получается, обманул, и не только меня. А я его боевым товарищем еще называла. Га... он, так и передай ему, если не ты это был!
PS сейчас придет газманов, и начнет всех мыть))))
Ирина,нет..претор то был и как всегда представился иным лицом,он и в зете шпионил под именем сергея петрова в союзе финикийские пираты,и в прочих мирах,также бегал под разными аками и продолжает))У чела потеря самоидентификации полнейшая)Этим аком претора он вообще трусливо сбежал из Ро и смотрика вещает, как старик хотабыч почти -О ты несостоявшийся игрок)))))Развеселил преторишка,всё я флудить более не могу,и так на поводу у тролля пошёл)

P.S. Как говорится,найдите разницу)))Но её нет)А как он о себе в третьем лице пишет))))
http://prntscr.com/165utw
http://prntscr.com/165vbe
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ирина,нет..претор то был и как всегда представился иным лицом,он и в зете шпионил под именем сергея петрова в союзе финикийские пираты,и в прочих мирах,также бегал под разными аками и продолжает))У чела потеря самоидентификации полнейшая)Этим аком претора он вообще трусливо сбежал из Ро и смотрика вещает, как старик хотабыч почти -О ты несостоявшийся игрок)))))Развеселил преторишка,всё я флудить более не могу,и так на поводу у тролля пошёл)


Ага)) также Иван Иванов и Василий Сидоров)) это тоже я)) а не можешь флудить-не флуди)0 кроме флуда по существу тебе сказать и нечего)) а от такого как ты сложно куда-либо бегать))от разборщиков неактива не бегают насколько я знаю))так -что можешь не отшучиваться, выходит довольно-таки жалко,,, в следующий раз как решу заняться делами не связанными с грепой ,спрошу у тебя разрешения)) а то вдруг все подумают что опять Санечку кто испугался,,,
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Мда... по моему, господа, вы уже полезли в такие дебри, которые и рядом с темой не валялись. Создайте тему отдельную и выясняйте, кто больше намультоводил и жалоб писал.
Давайте уже по существу
 

DeletedUser

Guest
Всем привет,уважаемые "противники" и друзья по Грепе."вернулся" чтобы глянуть КАК ВЫ ТУТ,и ничего нового к сожалению не узрел-все те же дрязги...(
 

DeletedUser

Guest
Всем привет,уважаемые "противники" и друзья по Грепе."вернулся" чтобы глянуть КАК ВЫ ТУТ,и ничего нового к сожалению не узрел-все те же дрязги...(
И не говори)) Да, Владимир, почему из Ро ушел-то? Без вас с Претором и Сарматом скучно совсем стало что-то.. Сейчас вот ДемонИльфа, Дефендора и Александрлоба доразберем, совсем скукота настанет. На север, к стражам придется идти видимо...
Драконы как выяснилось - не соперник
 

DeletedUser

Guest
Да дрязги эти нужны только сами знаете кому,,_ Владимир и Manex ,вы совершенно правы,,)просто неприятно читать небылицы в свой адрес ,впрочем ,умный и так поймет что к чему ,а по поводу ухода,,, после ухода Сармата с игры не нашлось ,видимо человека ,кто хотел бы взять на себя скажем прямо нелегкое бремя главы союза ,ну и вышло так ,как вышло , все прошлое лето я просидел в мире МЮ) честно говоря не хочется повтора прошлого лета,,),греполис- он круглый год,а лето 3 месяца) так что тайм-аут до осени, еще раз Всем удачной и ,главное приятной игры! С уважением Игорь.
 

DeletedUser2442

Guest
Игорь, буду рад с тобой встретится осенью, сам пока взял тайм аут, хочется отдохнуть)))
 

DeletedUser

Guest
Да дрязги эти нужны только сами знаете кому,,_ Владимир и Manex ,вы совершенно правы,,)просто неприятно читать небылицы в свой адрес ,впрочем ,умный и так поймет что к чему ,а по поводу ухода,,, после ухода Сармата с игры не нашлось ,видимо человека ,кто хотел бы взять на себя скажем прямо нелегкое бремя главы союза ,ну и вышло так ,как вышло , все прошлое лето я просидел в мире МЮ) честно говоря не хочется повтора прошлого лета,,),греполис- он круглый год,а лето 3 месяца) так что тайм-аут до осени, еще раз Всем удачной и ,главное приятной игры! С уважением Игорь.
Ну пока осень не началась меня в Тау можно встретить:)
 
Верх