Война между сильными мира сего "Цитадель" vs "Здесь Все"

  • Автор темы DeletedUser3768
  • Дата начала

DeletedUser10531

Guest
а мы сами по себе и у нас билеты на первые ряды этого так сказать кино))))
 

DeletedUser

Guest
Главное чтобы зрители не кидали фаерами и петардами в актеров )
 

DeletedUser5096

Guest
а мы сами по себе и у нас билеты на первые ряды этого так сказать кино))))
а где продают билеты?очень бы хотелось что бы игрок Змееныш не так быстро выпал в осадок.попросите побыть его еще месяц в этом мире.хочетса песенку ему спеть лично.
 

DeletedUser10412

Guest
Альянс "Здесь Все" представлен следующими союзами:

1)Здесь Все
2)Здeсь Все
3)Здеcь все
4)Здесь Все.
5)ПРЕТОРИАНЦЫ
6)Тамплиеры
7)Небесная Гвардия
8)NE СPAT
9)=777=
10)-=КАЗАКИ=-
11)-=КАЗАКИ=-2
12)=Отряд *Альфа*=
13)= Отряд *Альфа-2*=
14)СТАРАЯ ГВАРДИЯ
15)ВАРВАРЫ
-----------------
Даже странно ,такая осведомлённость у чела, а в понятиях Союз, Ал, Коалиция и.т.д, он путается. Заходя в этот мир представить себе не могла как многим Циты насолила. Лично мне билет в первый ряд не достался как некоторым ,поэтому выбора у меня не было ,либо пан ,либо билет в последний ряд ,там романтичнее.
 

DeletedUser

Guest
Кстати, в составе Цитаделей между прочим, тоже играет администратор игровых миров. Так что они тоже не обделены в этом смысле)))

Очень интересно, тогда посмотрим, у кого будет больше баннов.
А потом сделаем ставки.
 

DeletedUser

Guest
Ой, Оля, ну не надо ))
Я, конечно, не буду утверждать что наши игроки тебя горячо любят.
Но заходила в этот мир ты с определенными людьми и целью. Про билеты в ряды зрителей у тебя даже речи не шло.
 

DeletedUser10910

Guest
К альянсу "Здесь Все" на мой взгляд больше подходит название "Здесь Все кому не лень" )))
'Это Все весьма увлекательно и интересно (а вот вести разговор в таком русле ,что Вы такие отличные ребята,а на той стороне все *овно,)уже говорит почему так много здесь игроков не за Вас. Вы можете говорить что угодно и как угодно (если бы еще умели грамотно разговаривать ,то возможно и смогли бы оскорбть игроков) но... Ребята время все покажет кто? кого? и как? Одно нельзя отритцать-в этом мире у многих вернулось чувство азарта к игре. Поэтому я предлогаю Вам не умничать, а насладится игрой в ее полной мере ,без низких высказываний и фраз в сторону любого игрока(вне зависимости пренадлежности к союзу) чтобы не говорили подобным образом про игру с вами так( Я очень рад был поиграть с Вами и всем огромное спасибо но...хотелось бы попробовать поиграть в коллективе с гетеро-сексуальной ориентацией!)с Уважением А.
 

DeletedUser

Guest
ЦИТЫ не получили в ПСИ, возможность, ну разве что в 55 океане, фермерствовать, и это хорошо. Голдовых там много, так что будет интересно. Почему такая оппозиция против ЦИТ? Всё просто, для многих КСИ был первым миром, многих там они предали( политики))))), ну и старые противники.... Распускать нюни по поводу мультов,админов,голды и прочей фигни не надо. Пришёл играть,играй! Только слабый,не уверенный в себе игрок ищет оправдания в противнике. Ищите всегда слабость в своей команде. Главное в ПСИ это скорости, ради этого все пришли.
 

DeletedUser

Guest
ну это и поясняет такую кучу мультиков цитадели которые плодятся безнаказанно)

Старая песня.

Не расскажете почему Donororgazma, Аморал Воу, taleirlan59 так хорошо и быстро росли, а потом вдруг охладели к игре и резко бросили?
 

DeletedUser

Guest
. Распускать нюни по поводу мультов,админов,голды и прочей фигни не надо. Пришёл играть,играй! Только слабый,не уверенный в себе игрок ищет оправдания в противнике. Ищите всегда слабость в своей команде. Г

Я буду зрителем в этом кинозале)
Посмотрим, что будет в мире через месяц два.
Всем желаю удачи, достойные соперники, интересно как будут развиваться события.
 

DeletedUser7604

Guest
С момента окончания нубозащиты пошла война между сильными мира сего "Цитадель" vs "Здесь Все".
Альянс Цитадель представлен следующими союзами:
1)Цитадель 44
2)Цитадель 45
3)Цитадель 54
4)Цитадель 55
5)Цитадель 55-2
6)Свободные воины
7)Мафия
8)Хрустaльный Оман
9)Хрустaльный Оман2

Альянс "Здесь Все" представлен следующими союзами:

1)Здесь Все
2)Здeсь Все
3)Здеcь все
4)Здесь Все.
5)ПРЕТОРИАНЦЫ
6)Тамплиеры
7)Небесная Гвардия
8)NE СPAT
9)=777=
10)-=КАЗАКИ=-
11)-=КАЗАКИ=-2
12)=Отряд *Альфа*=
13)= Отряд *Альфа-2*=
14)СТАРАЯ ГВАРДИЯ
15)ВАРВАРЫ
-----------------
С блоком Якудза вышла промашка. Поэтому из списка их вычеркнем.

Если кого то пропустил пишите в тему добавим или уберем. Ну и тролям на заметку больше постов выше тема.)Красивые истории о причинах войны тоже уместны.
Хочу ответить непосредственно по теме: Я щитаю выводы игроков цитодели несколько поспешны, о том что у них много врагов. Что имеет цитодель? Большую команду с собственной структурой находящуюся почти всем составом в топе. Которых поддерживают союздники. Что имеем мы, несколько сильных команд с разной собственной структурой и созюы находящихся на данном этапе в каменном веке развития, которые могут оттуда нескоро выбраться. Активность этих игроков несильная пока. В итоге про то что когото больше, а когото меньше, говорить рано. Многие еще начнут помогать тем же цитам, мир делится на две части по сути. Темболее что список наших врагов тоже больше чем на форуме. Поэтому верещание о том, что нас мало, а мы так хорошо бьемся, здесь просто смешны. Особенно от Цитодели.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5096

Guest
Старая песня.

Не расскажете почему Donororgazma, Аморал Воу, taleirlan59 так хорошо и быстро росли, а потом вдруг охладели к игре и резко бросили?
-а вы в курсе уважаемый кто играл под ником Аморал Boy....ну если в курсе то тогда к чему вопрос о нем.если нет.то поверьте-причина покинуть мир очень весомая.не пожелаю такого даже врагу.так что просьба-не надо грешить все на мультоводство.
 

DeletedUser

Guest
Нет, не в курсе. Я поэтому и спросил. Уверен, что у остальных не менее серьезные причины.

Добавлено позже:

... Поэтому верещание о том, что нас мало, а мы так хорошо бьемся, здесь просто смешны. Особенно от Цитодели.

Где такие верещания?
Было заявлено, что Цитаделей очень много - на что я заметил, что в сравнении не так уж и много.
Про качества игроков и союзов пока тему не поднимали.
 

kill500

Игрок
'Это Все весьма увлекательно и интересно (а вот вести разговор в таком русле ,что Вы такие отличные ребята,а на той стороне все *овно,)уже говорит почему так много здесь игроков не за Вас. Вы можете говорить что угодно и как угодно (если бы еще умели грамотно разговаривать ,то возможно и смогли бы оскорбть игроков) но... Ребята время все покажет кто? кого? и как? Одно нельзя отритцать-в этом мире у многих вернулось чувство азарта к игре. Поэтому я предлогаю Вам не умничать, а насладится игрой в ее полной мере ,без низких высказываний и фраз в сторону любого игрока(вне зависимости пренадлежности к союзу) чтобы не говорили подобным образом про игру с вами так( Я очень рад был поиграть с Вами и всем огромное спасибо но...хотелось бы попробовать поиграть в коллективе с гетеро-сексуальной ориентацией!)с Уважением А.

Уважаемый А. если я своим высказыванием как то Вас оскорбил ,то приношу свои извинения,не было даже в мыслях Вас обидеть своими словами и повысить свою самооценку,я это делаю в игре) Многих из игроков Вашего Альянса я знаю лично и уважаю как достойных соперников,с многими даже играли в других мирах вместе я лишь хотел заметить что Вам удалось настроить на войну против нас большое количество союзов,за что Вам отдельный респект,но большинство то из этих союзов даже не понимают куда они пошли и на что,объявлять войну топ союзу в момент когда большинству игроков еще неделю до завоевания я считаю это не совсем верное решение) но они сделали свой выбор,тем интереснее,я лично не хотел идти в мир ПСИ,думал будет опять полная доминация,но узнав про грандиозные планы наших соперников я не мог пропустить такое шоу))) а так Вы правы,пусть рассудит игра и я надеюсь честная игра!!!
 

DeletedUser10910

Guest
Уверен что будет здорово! Главное не растерять запал и азарт)ведь дух авантюризма творит чудеса)) Было бы здорово оставить всю злобу в прошлом а здесь играть ,как на чемпионате мира по греполису(ведь реально сейчас на то и похоже?) 2 команды -одна победа!) Так что всем приятной, а главное увлекательной игры в этом раунде! с Уважением А.
 
Верх