Война между сильными мира сего "Цитадель" vs "Здесь Все"

  • Автор темы DeletedUser3768
  • Дата начала

kill500

Игрок
Не могу понять только одного,от куда злоба то? злоба за то что кто то лучший смог организовать игру и победить? или злоба за потерянный нарисованный городок? а может еще в чем то,я бы очень хотел узнать за что такая злоба и ненависть к игрокам союзов Цитадель,может быть кто то кого то задел словом,я не спорю,но почему сразу Всех записывать под одну гребенку,ведь в Цитаделях играют такие же люди и большинство из них не чуть не меньше достоинством и могут вызывать уважение чем у Вас! Всегда меня это удивляло)
 

DeletedUser10412

Guest
Ой, Оля, ну не надо ))
Я, конечно, не буду утверждать что наши игроки тебя горячо любят.
Но заходила в этот мир ты с определенными людьми и целью. Про билеты в ряды зрителей у тебя даже речи не шло.
Да мне и не нужна всеобщая горячая любофф ,главное что ты с Миру дружишь ( спасибо что просветил ,а то я была не в курсе). За билетами в первый ряд была очередь, а я очереди не люблю.А если серьёзно, я бы с удовольствием поиграла в составе Цитадели если бы тогда три месяца назад ваше общее решение было другим. Но вы не много потеряли ,так что всё ок играем дальше....

Добавлено позже:

Вам удалось настроить на войну против нас большое количество союзов,за что Вам отдельный респект,но большинство то из этих союзов даже не понимают куда они пошли и на что,объявлять войну топ союзу
В том то вся и фишка я представить себе не могла что Дипу в этом мире вообще работать не пришлось. Все те союзы о которых вы говорите настроились сами хором без сговора и переговоров.Выходит что Вы их и настроили. Я даже не сомневаюсь что все эти союзы пройдут через вашу умелую обработку и всё встанет на свои места.
 

DeletedUser10910

Guest
Не могу понять только одного,от куда злоба то? злоба за то что кто то лучший смог организовать игру и победить? или злоба за потерянный нарисованный городок? а может еще в чем то,я бы очень хотел узнать за что такая злоба и ненависть к игрокам союзов Цитадель,может быть кто то кого то задел словом,я не спорю,но почему сразу Всех записывать под одну гребенку,ведь в Цитаделях играют такие же люди и большинство из них не чуть не меньше достоинством и могут вызывать уважение чем у Вас! Всегда меня это удивляло)
Я не стану судить о том почему и зачем? но не зря говорять ,что (судят по делам ) всем хорошим не будешь ,а значит у каждого свои причины на то ,чтобы быть на той или этой стороне!) Так что говорить про это-всеравно ,что танцевать про архитектуру) Так предадимся же игровым утехам и нарисованным городкам )( а их еще надо строить)) с ув А.
 

DeletedUser

Guest
Опять мы виноваты оказались..
Нет сейчас в мире Пси, такого понятие как Циты, да команда руководства осталась, но многие игроки прошли с ребятами по мирам, а многие и не знают, что было в Кси.
Играйте, ребята, не ищите крайних и виноватых, только мир не бросайте, доигрывайте до конца.
 

DeletedUser

Guest
Вот ведь разочарование с утра у меня , я то надеялась что я единственная и неповторимая а ты со ВСЕМИ .Все Здесь одним словом....:)
не переживай, ты точно единственная и неповторимая, и мы все с тобой дружим :)
 

DeletedUser10412

Guest
Опять мы виноваты оказались..
Да не в чём вы не виноваты бог с тобой, во всём только себя привыкла винить.Вот так отдаёшь себя полностью без остатка другу, ночами не спишь,от врага бережёшь, а он потом тебе и не друг а так...... потому что вдруг враг -друг, и ты уже не друг а враг и.т.д. Издержки ВИРТА.
 

DeletedUser

Guest
Судя по запалу, игра будет носить лёгкий драматический оттенок. ))

Взгляд со стороны.
Цитадель и все кто против них. Мир Пси. Часть II. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
В чём собственно суть такой озвучки конфликта?
Цитадель стойкий бренд. В отличие от других союзов, которые по ходу развития событий меняют названия, руководящий состав, политические задачи, название Цитадель все уже хорошо знают, их ни с кем не перепутаешь. Поэтому так кажется, что весь мир против них.
На самом деле все друг против друга до часа Х. Это подводный риф любого альянса. Союзы собираются в группировку с единственной целью, спокойно развиваться до своего часа Х и потом под любым благовидным предлогом поглотить своего соаловца военным или мирным путём. Задача любого союза - безоговорочная победа только своего союза. Вот и вся суть политики. Преимущество Цитадели в данной ситуации - все циты это одно целое. Одна структура, единые задачи. Эта структура застрахована от крушения из-за внутренних конфликтов на уровне руководства.

Игроки.
Полистала списки. Цитадель теперь не только опытные игроки, Цитадель теперь можно назвать составом опытных марафонцев.

Прогноз.
Первые два-три месяца вылетят из игры спринтеры. Конечно не из-за игры, а из-за реала. ) Ведь главный враг геймера реал. )
Потом наступит НГ. Праздничные мероприятия, отпуска, каникулы. Кто-то что-то упустит в игре и будет влом догонять.
Карта круто перекроится. Для маленьких систем даже в огромном альянсе это будет серьёзный удар.
А далее выход на финишную прямую. Кто дойдёт до финиша? Конечно марафонцы. Для кого игра это часть образа жизни, реальной жизни. )
Игра будет не столько между союзами, сколько между игроками и преимущество будет на стороне тех, кто сумеет за прошедшее время сформировать слаженную боеспособную группу.

Карта занятная сформировалась.
Центр мира, который всегда считался наиболее престижным районом проживания, оказался на обочине. )
Напоминает карту ру15. Только там она формировалась, как результат военных процессов.
Менее рисковые вояки учли, где будет замес титанов, и мудро поселились в сторонке, тем самым сместив центр мира.
Пока сильные мира сего будут преломлять копья в борьбе за хатки элитного района, все главные события мира могут произойти в других океанах. ) Не упускайте это из виду.
 

DeletedUser

Guest
Спасибо, Танюша, учтем... :) Меняю дом на рублевке, на остров в 99м океане.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Приятно читать такой диалог.
Тань, в одном не соглашусь с тобой, по поводу марафона, это больше похоже на бег на среднюю дистанцию.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10089

Guest
С блоком Якудза вышла промашка. Поэтому из списка их вычеркнем.

Если кого то пропустил пишите в тему добавим или уберем. Ну и тролям на заметку больше постов выше тема.)Красивые истории о причинах войны тоже уместны.[/QUOTE]Я основатель союза-часть альянса(или просто один из глав Якудзы) Якудза-http://floomby.ru/s2/aYHEF9Мы с тобой говорили уже.Мы состоим в альянсе Здесь Все
 
Последнее редактирование модератором:

kill500

Игрок
Не совсем я понял уважаемый Gread king Timur так Вы в альянсе "Все здесь" или все таки у Вас свои взгляды на войну с Цитаделями?)
 
Всем привет!

Даа .. Мир Пси обещает быть интересным, ибо есть ДВЕ стороны силы), и знаю многих игроков с обоих сторон.
Лично я тоже приобрел билет в первый ряд) Возможно и мы на Арену выйдем не усидим).

Всем удачной и интересной игры.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser10089

Guest
Не совсем я понял уважаемый Gread king Timur так Вы в альянсе "Все здесь" или все таки у Вас свои взгляды на войну с Цитаделями?)

Нет мы в але Здесь все. но также мы имеем свой совет глав Якудза

Добавлено позже:

Всем привет!

Даа .. Мир Пси обещает быть интересным, ибо есть ДВЕ стороны силы), и знаю многих игроков с обоих сторон.
Лично я тоже приобрел билет в первый ряд) Возможно и мы на Арену выйдем не усидим).

Всем удачной и интересной игры.
ты находишься в союзе -РАЗБОЙНИКИ
 

DeletedUser3768

Guest
В личке лежит ответ главы Альянса "Здесь Все". Почему то в нем она у меня спрашивает почему я вас включил в ихний список союзов, т.о. они не считают что вы с ними в одном альянсе состоите.
 
Верх