Война между сильными мира сего "Цитадель" vs "Здесь Все"

  • Автор темы DeletedUser3768
  • Дата начала

DeletedUser10208

Guest
какое отношение весь ваш пост имеет ко мне или Цитадели?
выражайтесь конкретнее
а то я все больше воспринимаю вас как идиота..
Метко подмечено)))
РИККИ ,это для тебя!! такой большой мальцик,а так мелко врёшь, ай яй, не хорошо))

даже не хочу ссылки делать. а ты говорил, что он здесь.
даа блин... вы не родственники случаем?
я понял вашу тактику;_ главное всех пересидеть. и будет щасья!!)) прикольно!
Ну по словам тех кто доигрывал вместо тебя,ты сбежал из РО "по психу",а до того,тоже не долго там и играл,впрочем этот вопрос обсуждался в разделе посвящённом миру РО.
Касательно скринов лички...
Ага писал мне этот игрок и явно будучи в неадеквате хвастался своими великими успехами в ПСИ и звал "показать себя"
,я не поленился и посмотрел там его стат,нули.........))))
дефф
hr2VJ0F.png

офф
ld4u.png

Впрочем возможно в моменты его "неадеквата"за него ты заходишь на ак,поскольку,часто с ним резкие перемены,от нормального в ненормального происходят,во втором случае там явно угадывается нечто похожее на тебя)
Среди "бойцов"не мало достойных игроков,но...увы у иных, привычка бегать по мирам не доиграв мир до конца,молча "линять" кидая оставшихся товарищей,мягко говоря,не красит...
Вспомнить к примеру известное ГП одной из игроков,сразу по получению короны-"всем пока,я удаляю ак" и по фиг на всех,вот это команда,вот это союз...

P.S.Прошу модератора обратить внимание на нарушение правил этой чудилой,которая цитирует игровую личку,что запрещено правилами)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я понимаю, ребята, вы решаете глобальные проблемы, но отвлекитесь и ответьте мне на вопрос.
Действует ли в Грепо, еще правило "не принимать игрока под бунтами"?
И какие штафные санкции, применимы к союзу взявшего игрока.
 

DeletedUser10883

Guest
Я понимаю, ребята, вы решаете глобальные проблемы, но отвлекитесь и ответьте мне на вопрос.
Действует ли в Грепо, еще правило "не принимать игрока под бунтами"?
И какие штафные санкции, применимы к союзу взявшего игрока.
В этом мире такого нет)
Если находишься под бунтом от Цит-тебя примут Здеси.
Если под бунтом от Здесей-примут Циты)
Может где то на окраине и есть еще это негласное правило.То в центре такого нет.
 

DeletedUser

Guest
В этом мире такого нет)
Если находишься под бунтом от Цит-тебя примут Здеси.
Если под бунтом от Здесей-примут Циты)
Может где то на окраине и есть еще это негласное правило.То в центре такого нет.
Не формализованный закон грепы "не принимать игрока под бунтом" никогда не понимался,как -"не принимать под бунтом противника",это неписанное правило существовало между нейтральными и дружественными союзами.Жаль что оно все чаще и чаще нарушается.
 

DeletedUser

Guest
Не формализованный закон грепы "не принимать игрока под бунтом" никогда не понимался,как -"не принимать под бунтом противника",это неписанное правило существовало между нейтральными и дружественными союзами.Жаль что оно все чаще и чаще нарушается.

Речь не идет о союзах соперника, там каждый волен поступать как хочет, договоренностей между союзами нет.
Именно о дружественных союзах или союзниках, меня интересует, сохраняется ли негласное правило?
 

DeletedUser10412

Guest
Речь не идет о союзах соперника, там каждый волен поступать как хочет, договоренностей между союзами нет.
Именно о дружественных союзах или союзниках, меня интересует, сохраняется ли негласное правило?
Нина ты же понимаешь что в данном случаи всё зависит от глав союзов в вирте и от человека в реале. То есть если ты сидя дома на диванчике понимаешь что такое негласное соглашение,то и будучи главой по ту сторону экрана эти соглашения будешь исполнять или договариваться и идти на компромисс.В любом случае эти правила не внесены в раздел обязательных и многие главульки даже не слышали о них, бывает и такое .
 

DeletedUser7604

Guest
В этом мире такого нет)
Если находишься под бунтом от Цит-тебя примут Здеси.
Если под бунтом от Здесей-примут Циты)
Может где то на окраине и есть еще это негласное правило.То в центре такого нет.

Cоюз ''Коса'' непринимает под бунтами. Но когда бунт закончен, уже главе решать,, нужен тот или иной чел союзу....
 

DeletedUser

Guest
Нина ты же понимаешь что в данном случаи всё зависит от глав союзов в вирте и от человека в реале. То есть если ты сидя дома на диванчике понимаешь что такое негласное соглашение,то и будучи главой по ту сторону экрана эти соглашения будешь исполнять или договариваться и идти на компромисс.В любом случае эти правила не внесены в раздел обязательных и многие главульки даже не слышали о них, бывает и такое .

Спасибо, Олечка, значить все зависит от человека.
Знаешь, странно, что можно по разному понимать "негласное соглашение".
Все больше хочется играть с одними и не встречаться с другими)
 

kill500

Игрок
Привет Всем!!! К большому сожалению как много я пропустил,вкратце пробежался по Вашей перепалке и реально улыбнуло))) Надеюсь что проклятый реал меня все таки отпустит в скором времени и даст возможность помочь моим друзьям,скорее всего буду играть в деффе,так что уважаемые "Косы" и Здеси" копите офф,будите меня тренировать))) и хватит пустословия)))Цитадель Вам не победить!!!
 

DeletedUser7323

Guest
А можно не скромный вопрос?
в связи с чем началась война?
и следующий, вытекающий из первого:
кто ее развязал?
 

DeletedUser

Guest

А ты типо единственный, кто из всех тупанул и не усёк стёб.
Ну..." Радует" и твой таракан.
Ты этого М-Трансформера по захватам пролобызай, да сочти с БО.
По-ходу парню ещё кое чего из мультяшек и консерв разобрать надо, чтобы дозрел до общего среднего уровня.

Добавлено позже:

Добавлено позже:

А можно не скромный вопрос?
в связи с чем началась война?
и следующий, вытекающий из первого:
кто ее развязал?

На первый ответит любой. Ни к чему никого не обязывает.
На второй. Тема кулуарная. Здесь, так ни одно лицо не осмелилось это озвучить.
 

DeletedUser10521

Guest
А ты типо единственный, кто из всех тупанул и не усёк стёб.
Ну..." Радует" и твой таракан.
Ты этого М-Трансформера по захватам пролобызай, да сочти с БО.
По-ходу парню ещё кое чего из мультяшек и консерв разобрать надо, чтобы дозрел до общего среднего уровня.

Добавлено позже:
Ты лутьше свои захваты в пси смотри ,да бо свое щитай....пустобрех греполиса.Чем чаще на форум захожу...тем больше убеждаюсь..что циты ето грязь и вонь..некакого достоинства ни чести в них нет....давить вас нужно....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8072

Guest
А ты типо единственный, кто из всех тупанул и не усёк стёб.
Ну..." Радует" и твой таракан.
Ты этого М-Трансформера по захватам пролобызай, да сочти с БО.
По-ходу парню ещё кое чего из мультяшек и консерв разобрать надо, чтобы дозрел до общего среднего уровня.

Добавлено позже:


Добавлено позже:



На первый ответит любой. Ни к чему никого не обязывает.
На второй. Тема кулуарная. Здесь, так ни одно лицо не осмелилось это озвучить.
Я Сергея с Йоты знаю , в одной БГ были , так что рассказывай что хочешь и кому хочешь )))
 

DeletedUser

Guest
Чем чаще на форум захожу...тем больше убеждаюсь..что циты ето грязь и вонь..некакого достоинства ни чести в них нет....давить вас нужно....

Ругались между собой.
Но в конце обязательно вспомнили Цитадель. ))
И это люди, которые постоянно напоминают про уважение.
 

DeletedUser

Guest
Ругались между собой.
Но в конце обязательно вспомнили Цитадель. ))
И это люди, которые постоянно напоминают про уважение.

Это как в анекдоте.
Сидит женщина со своими дочерями на скамеечке и семечки лузгает. Одна из её дочерей пукнула. Другая:- Ой! Кто обкакался?!! Мама говорит: - Наша невестка! Те в ответ: - Так её дома нет. На что женщина с ненавистью заявляет: - Так вот же её юбка на верёвке сушится.

Ринат. Походу скоро от вас будут требовать официально, публиковать не только дип. соглашения с союзами, но и списки личных отношений. )))
Не знаю, что и сказать. Паранойя, наверное.

Ситуация до восхищения проста.
Пока бодаются два здоровяка, кому-то более мелкому весьма вольготно свои интересы продвигать. Это классика.
Неужели никто не хочет признать, что в данной ситуации самый рациональный вопрос "Кому это выгодно?" Я уж не надеюсь, что услышу ответ на этот вопрос здесь, если до сих пор никто не рискнул его поставить.
 

DeletedUser7604

Guest
Это как в анекдоте.
Сидит женщина со своими дочерями на скамеечке и семечки лузгает. Одна из её дочерей пукнула. Другая:- Ой! Кто обкакался?!! Мама говорит: - Наша невестка! Те в ответ: - Так её дома нет. На что женщина с ненавистью заявляет: - Так вот же её юбка на верёвке сушится.

Ринат. Походу скоро от вас будут требовать официально, публиковать не только дип. соглашения с союзами, но и списки личных отношений. )))
Не знаю, что и сказать. Паранойя, наверное.

Ситуация до восхищения проста.
Пока бодаются два здоровяка, кому-то более мелкому весьма вольготно свои интересы продвигать. Это классика.
Неужели никто не хочет признать, что в данной ситуации самый рациональный вопрос "Кому это выгодно?" Я уж не надеюсь, что услышу ответ на этот вопрос здесь, если до сих пор никто не рискнул его поставить.
Я знаю кому, что выгодно) (pop) Представители цитадели, мягко пытаются сейчас перевести разговор в нужное им русло. Мол зря все пыжатся на них,,,а пятая колонна или нога, подрастает)):) ))). Конечно вам выгодно, чтоб все развернулись и начали лупить вместо вас эти колонны. Для вас это в идеале бы замутить))) А нам то на кой,,, пусть будет интрига,, выиграют неизвестные(P) Главное чтоб не цитадель)Те усилия, что приложены не должны напрастно исчерпаться, на когото непонятно кого)) Все только для цитадели любимой.
 

DeletedUser

Guest
Ситуация до восхищения проста.
Пока бодаются два здоровяка, кому-то более мелкому весьма вольготно свои интересы продвигать. Это классика.
Неужели никто не хочет признать, что в данной ситуации самый рациональный вопрос "Кому это выгодно?" Я уж не надеюсь, что услышу ответ на этот вопрос здесь, если до сих пор никто не рискнул его поставить.

ответ на самом деле очевиден, и самое печальное в том, что имея дело с плодами этой модели в Кси никто не удосужился применить ее на себя или на будущее развития ситуации в этом мире.
п.с.: пока вы ВСЕ здесь трепете языком, союз "Тяжелые" укрепляется, и объявит войну вам, ослабленным войнами. если вы продолжите выяснять отношения сначала упадут Циты под двухсторонним прессом, а Всем не будет никакой возможности добраться до Поля Чудес Тяжей т.к бывшие города Цитов встанут в деф

устраивает такой вариант "Grom 3" ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ответ на самом деле очевиден, и самое печальное в том, что имея дело с плодами этой модели в Кси никто не удосужился применить ее на себя или на будущее развития ситуации в этом мире.
п.с.: пока вы ВСЕ здесь трепете языком, союз "Тяжелые" укрепляется, и объявит войну вам, ослабленным войнами. если вы продолжите выяснять отношения сначала упадут Циты под двухсторонним прессом, а Всем не будет никакой возможности добраться до Поля Чудес Тяжей т.к бывшие города Цитов встанут в деф

устраивает такой вариант "Grom 3" ?

Я конечно, очень извиняюсь, но Николай, Вы, всерьез верите, что кто то может ослабнуть в этой войне?
Ребята всерьез настроены с обоих сторон, неужели кто то может достойно противопоставить третью силу?
 

DeletedUser

Guest
если бы Вы воевали когда либо, то разумеется смогли бы понять о чем я говорю, "настрой ребят" мне понятен, но тем не менее, все о чем я писал выше случится, если не принять меры
 
Верх