Война между сильными мира сего "Цитадель" vs "Здесь Все"

  • Автор темы DeletedUser3768
  • Дата начала

DeletedUser7604

Guest
Как ты правильно заметил - наша тактика не нова и уже много раз была использована во всех мирах, в том числе и против нас.
В чем тут нубство и почему должно быть стыдно?!
Тем не менее, хочется спросить, чем наша тактика перехватывания городов хуже вашей тактики "собрать весь сервер против Цитадели и завалить их мясом" ?
Если уж говорить про "стыдно", то надо было радеть за равенство сил ))

Какое равенство сил ты имеешь ввиду? Вас не десять человек,,, у вас тоже толпа актива, союздники свои союзы. Если тебе кажется, что вас недостаточно много, соберите еще под свои знамена и вперед. Или тебе необходимо, чтоб количество и качество игроков было 100 процентов одинаковым). Но такого еще никогда неполучалось, ни в одной войне. (SW)
 

DeletedUser10521

Guest
Всех охарактеризовал? А про свой Альянс, что характиристики нет? Ну раз ты про нас,, то позволь мне про вас: Тактика выживания цитадели на фронтах,, уже давно избита и не нова. Перехватывать друг у друга города, вперед захватчиков. Могу провести сравнение касаемо себя. Играл в союзах в шаге от поражения но даже при этом мы такой херней не маялись)))) Тактика боевого союза с этим цирком не граничит. Целыми днями следить за передачами городов, вместо войны. Лучше проиграть сражение в бою, чем так играть. А вы имея мощный деф ресурс,,, занимаетесь этим нубством не стыдно????
Сор но немного не соглашусь ,что передача городов являеться нубской тактикой...невольно ощютил себя нубом и 2х товарищей по нещастью)),тоже пресдставил в етой роли...Дело в том ,что в кси ету тактику мы применяли в начале мира против цит..когда наш союз мечи в орало выбивали с 45ок. Из дефа у нас были только вилы..циты выкашивали все..но мы в троем держались 4ро суток,благодаря обмену городами..И поверь что 4ро суток недосыпа и почти круглосуточного онлайна тяжело назвать нубством.а именно етого требует ета тактика спасения городов.Печально((...но выходит ,чтобы быть ,,про,, мы должны были в течении 12-13 ч отдать города цитам..а не сопротивляться..
P.S.-Ети 4ро суток ,к слову,сыграных в 45ок-весь адреналин и удовольствие полученное от мира кси...)),хотя я играл там до завершения чс,тобиш пол года..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Некоторые люди знают только тактику зерга, а в случае чего уходят на другие сервера ))

Как будто, на других серверах им обеспечена победа.

Нельзя бросать миры, всегда нужно доигрывать, не важна победа, важно ваше отношение к товарищам и соперникам.
Нужно сражаться до последнего юнита, только тогда, вы будете уважать себя и вас будут уважать соперники.
А про "Мельницу", так это еще каким нужно быть молодцом, чтобы забунтить раньше соперника, и город успеть перехватить, под постоянными атаками.
 

DeletedUser7604

Guest
Сор но немного не соглашусь ,что передача городов являеться нубской тактикой...невольно ощютил себя нубом и 2х товарищей по нещастью)),тоже пресдставил в етой роли...Дело в том ,что в кси ету тактику мы применяли в начале мира против цит..когда наш союз мечи в орало выбивали с 45ок. Из дефа у нас были только вилы..циты выкашивали все..но мы в троем держались 4ро суток,благодаря обмену городами..И поверь что 4ро суток недосыпа и почти круглосуточного онлайна тяжело назвать нубством.а именно етого требует ета тактика спасения городов.Печально((...но выходит ,чтобы быть ,,про,, мы должны были в течении 12-13 ч отдать города цитам..а не сопротивляться..
P.S.-Ети 4ро суток ,к слову,сыграных в 45ок-весь адреналин и удовольствие полученное от мира кси...)),хотя я играл там до завершения чс,тобиш пол года..
Когда нет дефа и помощи, это может и выход. Но у цит немеренно ресурса, чтоб воевать как положенно. Их еще неопустошили настолько.....))) Вот что я хочу сказать.
 

Капитан64

Игрок
Новый Год на носу(или календаре).А может стоит показать свою положительную черту и договориться всем эдак дней 10 без войн?на новогодние дни конечно.:)
 

DeletedUser10521

Guest
Новый Год на носу(или календаре).А может стоит показать свою положительную черту и договориться всем эдак дней 10 без войн?на новогодние дни конечно.
В новогоднии праздники ,если мне не изменяет память,атачить нельзя ровно как и отправлять ресы на чс....что-то вроде перемирея на серваках..Такчто не вижу смысла договариваться)))...
 

DeletedUser7604

Guest
В новогоднии праздники ,если мне не изменяет память,атачить нельзя ровно как и отправлять ресы на чс....что-то вроде перемирея на серваках..Такчто не вижу смысла договариваться)))...

Ну да, сутки дадут отдохнуть и хватит)
 

Капитан64

Игрок
Тк я как раз про то и говорю.Если вы не балоболы,а солидные крутые перцы.Договоритесь ну хотя бы на чутке больше,чем админы дадут перемирия.А если кто нарушит(не входящие в ваши алы) будут красными обоих алов.Варианты сами придумаете.
 

DeletedUser7604

Guest
Тк я как раз про то и говорю.Если вы не балоболы,а солидные крутые перцы.Договоритесь ну хотя бы на чутке больше,чем админы дадут перемирия.А если кто нарушит(не входящие в ваши алы) будут красными обоих алов.Варианты сами придумаете.

Перцы в штанах кэп)(W) Мы тут так балякаем: о том, о сём...:p
 

Капитан64

Игрок
Ни че се просто так балакаете?Тут и перцы не помогут.
Не.Реально ведь сделать что то подобное к Новому году.Я понимаю.Человек видимо слаб на алкоголь или (не дай бог) ни то ни се.Ему одного дня хватает отметить праздник и одного на опахмелку.Но скок пьем,сток и опохмел.Но на работу как огурчики.
 

DeletedUser7604

Guest
Ни че се просто так балакаете?Тут и перцы не помогут.
Не.Реально ведь сделать что то подобное к Новому году.Я понимаю.Человек видимо слаб на алкоголь или (не дай бог) ни то ни се.Ему одного дня хватает отметить праздник и одного на опахмелку.Но скок пьем,сток и опохмел.Но на работу как огурчики.

Низнал что ты такой любитель намахнуть кеп) Если страх перенакидаться в тебе...? Так встань на каны...) Кто-то по пьянке лишится городов,,, это нормально). Или наоборот захватит сбудуна) тоже норм). Зачем лишать людей веселья на такой срок???
 

Капитан64

Игрок
Низнал что ты такой любитель намахнуть кеп) Если страх перенакидаться в тебе...? Так встань на каны...) Кто-то по пьянке лишится городов,,, это нормально). Или наоборот захватит сбудуна) тоже норм). Зачем лишать людей веселья на такой срок???

Так ты же меня знаешь.Я не прячусь на канах.Да и страшиться мне нечего.Это последний мой мир.К тому же я всегда пьян и с бодуна.Так что мне проще,гг.
 

DeletedUser

Guest
Ни че се просто так балакаете?Тут и перцы не помогут.
Не.Реально ведь сделать что то подобное к Новому году.Я понимаю.Человек видимо слаб на алкоголь или (не дай бог) ни то ни се.Ему одного дня хватает отметить праздник и одного на опахмелку.Но скок пьем,сток и опохмел.Но на работу как огурчики.

Уже был подобный опыт, Кси проиграли.
Половина союза, с кан не вернулась, не советую.
 

DeletedUser

Guest
Во время активной фазы войны уходить на каны вообще нельзя.
В КСИ так проиграла команда Маремарса.
В ПСИ у нас несколько человек хотели "недельку" отдохнуть... :(
 

DeletedUser

Guest
Немножко на тему войны...

Союз Триумф был в пакте со ЗДЕСЬ
Долго был
Мы регулярно видели их деф приходящий в захваченные города
Помогали чем могли, так сказать

В какой-то момент нам это надоело и мы покрасили Триумф
Потом еще недельку собирались их бить
Собрались

При первых бунтах запросы на деф от Триумфа регулярно появлялись на общем форуме дефа ЗДЕСЬ
И это понятно - как может союз в 1кк очков выстоять против топ-1 союза на 10кк+ очков
Могу сказать определенно - реакция на них была слабая (сужу по выбиваемому дефу)
То есть когда деф нужен был ЗДЕСЬ - ай-да помогай. Как только деф понадобился Триумфу - "у нас всего лишь ПОН, а не альянс".

В конечном итоге ситуация стала катастрофической - Триумф стал терять города пачками. При этом лично видел у топов ЗДЕСЬ по 5к бирок и 2к бт за стеной25 - даже на самых зеленых островах )

На это обратила внимание КОСА - ну да, кого еще бить, как не умирающих )
После недолгих раздумий Триумф исключили из числа друзей, отключили от всех форумов ЗДЕСЬ и собираются разобрать.
Надеюсь Оля не будет утверждать, что они были в пакте с Цитаделями, потому что это будет совсем уж наглая ложь - они честно дефили игроков Здесь пока могли и закончат свое существование как союзники ЗДЕСЬ.

1.png

"Они помогали альянсу дефом" (((
 

DeletedUser7604

Guest
Немножко на тему войны...

Союз Триумф был в пакте со ЗДЕСЬ
Долго был
Мы регулярно видели их деф приходящий в захваченные города
Помогали чем могли, так сказать

В какой-то момент нам это надоело и мы покрасили Триумф
Потом еще недельку собирались их бить
Собрались

При первых бунтах запросы на деф от Триумфа регулярно появлялись на общем форуме дефа ЗДЕСЬ
И это понятно - как может союз в 1кк очков выстоять против топ-1 союза на 10кк+ очков
Могу сказать определенно - реакция на них была слабая (сужу по выбиваемому дефу)
То есть когда деф нужен был ЗДЕСЬ - ай-да помогай. Как только деф понадобился Триумфу - "у нас всего лишь ПОН, а не альянс".

В конечном итоге ситуация стала катастрофической - Триумф стал терять города пачками. При этом лично видел у топов ЗДЕСЬ по 5к бирок и 2к бт за стеной25 - даже на самых зеленых островах )

На это обратила внимание КОСА - ну да, кого еще бить, как не умирающих )
После недолгих раздумий Триумф исключили из числа друзей, отключили от всех форумов ЗДЕСЬ и собираются разобрать.
Надеюсь Оля не будет утверждать, что они были в пакте с Цитаделями, потому что это будет совсем уж наглая ложь - они честно дефили игроков Здесь пока могли и закончат свое существование как союзники ЗДЕСЬ.

Посмотреть вложение 1801

"Они помогали альянсу дефом" (((
Подковерная борьба пошла) а я то думал ну когдаже....? Наконец началось: Отвечаю от имени соза Коса) Косим мы косим, значит: глядь союз ''Триумф'' в чем триумф их непонятно. С боем лезем на врага, отбираем, что можем. А эти сидят как пасочки и теряют города пачками, отдавая цитадели. Неспособны деже себя задефить, не-то что помочь комунить. Если непринять меры, они все сьедут с 54-55 океана. Мы наоборот хотим спасти их от цитадели))) Так сказать будем крутить мельницу, что успеем перехватим вперед)) ну ты понял).Это касается их городов в 55-54. Раскидало их по миру будто взрывной волной,, кране неудобные персонажи).
 

DeletedUser

Guest
Подковерная борьба пошла)

А в чем подковерная? Правда слова такого нет - ну ладно.

Ваш друг любит по случаю и без писать "вранье .. вранье.." ))

Ответьте на вопросы:
- Триумф был в союзниках Здесь?
- Триумф помогал Здесь дефом?
- Триумф просил деф у Здесь?
- Коса начала разбор Триумфа?
- Здесь отказались от помощи Триумфу?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
А в чем подковерная? Правда слова такого нет - ну ладно.

Ваш друг любит по случаю и без писать "вранье .. вранье.." ))

Ответьте на вопросы:
- Триумф был в союзниках Здесь?
- Триумф помогал Здесь дефом?
- Триумф просил деф у Здесь?
- Коса начала разбор Триумфа?
- Здесь отказались от помощи Триумфу?

Ринат ты видишь форум но выдернул только ту цитату которую тебе удобно выдернуть.Почему ты не опубликовал здесь другие мнения по этому вопросу .

Добавлено позже:

Интересно почему Оман отключили от Дефф форума Цитадели.

Добавлено позже:

Можно подумать вы офигенно деффили Островное братство и Викингов когда мы их разбирали.На себя посмотрите сначала
 
Верх