Война между сильными мира сего "Цитадель" vs "Здесь Все"

  • Автор темы DeletedUser3768
  • Дата начала

DeletedUser7604

Guest
А в чем подковерная? Правда слова такого нет - ну ладно.

Ваш друг любит по случаю и без писать "вранье .. вранье.." ))

Ответьте на вопросы:
- Триумф был в союзниках Здесь?
- Триумф помогал Здесь дефом?
- Триумф просил деф у Здесь?
- Коса начала разбор Триумфа?
- Здесь отказались от помощи Триумфу?

То что ты хочешь услышать, я обьясню: Ответь теперь себе. Кому ты станешь помогать в первую очередь? Живому человеку? Или будешь отгонять мух от мяса, которое они всеравно сьедят и загадят, как нестарайся.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ринат ты видишь форум но выдернул только ту цитату которую тебе удобно выдернуть.Почему ты не опубликовал здесь другие мнения по этому вопросу ...

Интересно почему Оман отключили от Дефф форума Цитадели.

Можно подумать вы офигенно деффили Островное братство и Викингов когда мы их разбирали.На себя посмотрите сначала

Оставил вам место для маневра )
Мы не разбираем Оман. И не пустили ни одной атаки и не пустим - это союзники.
ОБ и Викинги не помогали нам дефом - ни одного солдата. Скорее мы пытались их спасти. Ты можешь тоже самое сказать про Триумф?

Добавлено позже:

То что ты хочешь услышать...

Про Косу речи не было
У вас свои "высокие" цели - к вам претензий нет
Вы кидаетесь на мясо вокруг которого уже кружат мухи, и боретесь с ними за добычу )
 

DeletedUser10412

Guest
Ответьте на вопросы:
- Триумф был в союзниках Здесь?
В самом начале мира я пришла в чат Глав Триумфа познакомиться .Зашёл разговор на тему какие у вас дальнейшие планы на что был получен ответ пока развиваемся встаём на ноги ,Врагов видим в лице Цитадели.Я спросила а почему они, что они вам сделали? Ответ нас ими пугали в другом мире но мы не из пугливых.Затем зашла тема по Бо ведь развиваться надо на что то мы предложили обоюдно выгодный оборот по Бо на деффе . Союз позиционировал себя как самостоятельную единицу с большой веткой руководства если не ошибаюсь 7-8 глав лезть в их кухню ни кто не собирался,
- Триумф помогал Здесь дефом?
Ни каких особых договорённостей не было.
Мы соседе а если вам нужно БО плиз вашему дефу всегда рады.
- Триумф просил деф у Здесь?
Когда я попросила триумф пристроить 5 -6 игроков с юга 55 океана к ним в союз дабы убереч малоактив от войны мне сказали .Конечно мы рады всем но руки у нас уже чешутся на войну с цитаделью.На следующий день Триумф получил масс атаки от Цитадели.место их проживания все прекрасно видят нам деффом плыть 5-6- часов в один конец при этом мы имели много бунтов и в Але. Далее я получаю гневные письма не чем не обоснованные Альянс разочаровал их за три дня так быстро что мы сами не чего не поняли.Города тярялись на них даже заявок на дефф не было а те что были в большинстве своём помогите идёт КК . Дальше всё веселее подключились к разбору Тяжи. Вижу заявки на дефф там отчёты убиты Кони, пращи, либо совершенно пустые города .На 6 день стало ещё хуже заявок прибавилось в двое но они все были по МАЯКАМ. Хозяева резко куда то все пропали. Что делать с таким союзом?
- Коса начала разбор Триумфа?
Коса стала разбирать Триумф глядя как быстро зелёные острова превращаются в красные, при этом ребятам было предложено активом перейти в союз Косу и союзы Альянса . А не актив разобрать.В чем тут подковёрная игра всё было честно и открыто.На наше предложение переселиться в 54 нам сказали НЕТ не указывайте нам что делать мы будем селиться там где хотим в 65 ,76 нам там интереснее а вы гоняйте свой дефф в 10 часовое плаванье ,мы же вам помогали.НЕТ ребятки не подменяйте понятия ,вы на нас Бо имели ,мы вас ни к чему не призывали, не на что не настраивали ,ни когда, а как совет дали так получили в ответ НЕ УЧИТЕ НАС ЖИТЬ.
- Здесь отказались от помощи Триумфу?
Деффить не актив по Маякам ,деффить от союзников которые предлагали им варианты решения вопроса но Триумф их отклонил МЫ НЕ СЧИТАЕМ НУЖНЫМ.

Добавлено позже:

Оставил вам место для маневра )
Мы не разбираем Оман. И не пустили ни одной атаки и не пустим - это союзники.
ОБ и Викинги не помогали нам дефом - ни одного солдата. Скорее мы пытались их спасти. Ты можешь тоже самое сказать про Триумф?

Добавлено позже:

Хоть одну атаку мне покажите на Триумф со стороны Альянса.Честно на их не актив руки чешутся но ни у кого не поднимутся.Коса вышли из Ала у нас сохранились душевные отношения и одни цели в Пси но у них свои приоритеты и Триумфу они не чем не обязаны

Добавлено позже:

В Альянсе много игроков много мнений все высказались. Это высказывание касается предложение разобрать не актив Триумфа т.к. был сделан скрин их стата и по нему видно кто играет а кто нет дабы эти города не достались врагу .Это правильное предложение но мы на него не пошли повторюсь рука не поднимиться.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10521

Guest
.....
Ну, после такого поста от цитов,я так полагаю, последует отказ добивать практически опустивший руки и сдавшийся на милость ,,богов,, триумф со стороны цитов....Но уверен, атаки вы не прекратили и не прекратите.Тогда к чему такой пафос и обостренное чувство справедливости со стороны цитаделей?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
альянсУ ЗДЕСЬ ВСЕ не чужд канебализм они не раз поедали своих союзников
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
альянс ЗДЕСЬ ВСЕ не чужд канебализм они не раз поедали своих союзников
А Цитадели любители игры в шахматные партии со своими союзниками .
Кто бы говорил, вспомните Кси и Федералов ,там ваша дружба и любофф была куда ближе чем наши отношения с Триумфом (замечу атак с нашей стороны на Триумф нет) а когда вам надо вы не только стучали по голове той шахматной доской но и жадно жрали своих друзей прикрывая это обоюдным решением двух сторон.Учимся полит игре у ЛУЧШИХ
 

DeletedUser

Guest
2 Миру - Оля, ни на один ответ не дан прямой и честный ответ. Когда-то (кажется уже как будто полгода назад) мы спорили насчет Антанты - тут ситуация такая же. В большом альянсе поедают мелких - в этом нет ничего плохого (да и хорошего). Но, если ты вспомнишь КСИ у Цитадели не было альянса вообще - мы были самодостаточны и в этом наша сила.

С Триумф вы поступаете правильно по сути, но по совести.... Мы вот Викингов и/или Оманов/Свободное братство не разобрали. Ну мы то известное зло ру-грепа - нам простительно )

2 Шобарил
А нам то почему их не добивать? Это были враги которые помогали врагам..
В свое время я лично у Reganna спросил - "вижу ваш деф идущий в захваченный город - это личная инициатива или политика союза". Она извинилась и сказала что игрок что-то попутал. Но мы то все знаем ) К чему такой обман?! Есть враги - честно скажи что враги, есть друзья честно скажи что друзья.

А когда дефят врагов или дефят против друзей - это плохо. Но это же прерогатива Цитадели, я же помню ; - ) ))

Добавлено позже:

вспомните Кси и Федералов

уже несколько раз обращал внимание на то, что обиделись все (даже самые не причастные), кроме Федералов
большая и лучшая часть Федералов в ПСИ играет за Цитадель
но это, конечно, не показатель )
 

DeletedUser

Guest
По прежнему продолжается пропаганда союза Цитадель, какие они хорошие, честные и справедливые. Просто самый благородный союз в грепе. Альянс Здесь и прочие, кто против них, вероломно напали на них, играют грязно, даже атаки секунда в секунду ложат (как им не стыдно?!), только ждут, где бы кого предать и в спину ударить. Хорошо метла метет. Все же, может хватит уже? На это не кто не ведется
rickroll.gif
.
 

DeletedUser10412

Guest
2 Миру - Оля, ни на один ответ не дан прямой и честный ответ. Когда-то (кажется уже как будто полгода назад) мы спорили насчет Антанты - тут ситуация такая же. В большом альянсе поедают мелких - в этом нет ничего плохого (да и хорошего). Но, если ты вспомнишь КСИ у Цитадели не было альянса вообще - мы были самодостаточны и в этом наша сила
. ВСЕ ответы даны развёрнуто и полно

С Триумф вы поступаете правильно по сути, но по совести.... Мы вот Викингов и/или Оманов/Свободное братство не разобрали. Ну мы то известное зло ру-грепа - нам простительно )
Ни один город союза триумф не был атакован Альянсом не приписывайте нам того чего нет. Вы влили викингов и Братство в себя а весь оставшийся не актив разобрали не надо обманывать. Мы предложили Триумфу тоже самое они не захотели это их право разбирать их ни кто не будет но и смотреть на их неактив тоже печально




уже несколько раз обращал внимание на то, что обиделись все (даже самые не причастные), кроме Федералов
большая и лучшая часть Федералов в ПСИ играет за Цитадель
но это, конечно, не показатель )
ХА ХА ХА это была сделка вы им чудеса отдали с барского плеча а в замен позвали в Пси для совместной игры, может вам в глаза и не говорят что они обижены это дело каждого ,но я была на их стороне баррикад и могу судить кто обижен а кто нет. Хотя можно было ещё летом сделать всё от души и красиво а не выслушивать какие федералы все плохие и как вы на них злы.Только вот за что у вас столько говна на них было летом и куда оно делось в сентябре.... уплыло?
 

DeletedUser

Guest
ХА ХА ХА это была сделка вы им чудеса отдали с барского плеча а в замен позвали в Пси для совместной игры, может вам в глаза и не говорят что они обижены это дело каждого ,но я была на их стороне баррикад и могу судить кто обижен а кто нет. Хотя можно было ещё летом сделать всё от души и красиво а не выслушивать какие федералы все плохие и как вы на них злы.Только вот за что у вас столько говна на них было летом и куда оно делось в сентябре.... уплыло?

А можно отсюда, поподробнее?
 

DeletedUser10412

Guest
А можно отсюда, поподробнее?
Да куда уж подробнее, помоему всё предельно ясно.В подробностях пусть это остаётся в Кси,лучше я вам анектод расскажу
Папа накричал на маму,мама накричала на сына,сын накричал на кошку,кошка насрала всем в тапки. Мораль : Мужики хорош ругаться.
 

DeletedUser7604

Guest
Да куда уж подробнее, помоему всё предельно ясно.В подробностях пусть это остаётся в Кси,лучше я вам анектод расскажу
Папа накричал на маму,мама накричала на сына,сын накричал на кошку,кошка насрала всем в тапки. Мораль : Мужики хорош ругаться.

Ксожалению не ругаться недостаточно:) Всегда найдется тот, кто прийдет и просто нагадит из вредности.
 

DeletedUser11146

Guest
Обстановка накаляется!!! И настал тот день и славные воины союза/союзов Триумф побежали лизать одно место, но не все ( это цитата одного из участников Альянса Цитадель и так будет с каждым кто посмеет бросить нам вызов, вы либо уйдете от куда пришли либо пополните наши ряды и будете служить нам, очень терзкое высказывание но пока видно что происходит именно так как говорят об этом Циты). В общем с Триумфаторами всё ясно начали активно переходить к своим обидчикам. Кто следующий? Опа у Цитов все больше и больше становится и языков соотвественно нужно побольше чтоб тщательней чистить)))) С Уважением Ваш горячо нелюбимый Антивирус007-*Antivirus007* ( почему написал на русском и английском свой ник, просто сделал скидку на образование некоторых товарищей, а то еще не смогут прочитать, а так хоть прочтут и запомнят)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
так вы же ускорили етот процесс дав им пинка в нижнюю часть спины !!!!
 

DeletedUser7604

Guest
Обстановка накаляется!!! И настал тот день и славные воины союза/союзов Триумф побежали лизать одно место, но не все ( это цитата одного из участников Альянса Цитадель и так будет с каждым кто посмеет бросить нам вызов, вы либо уйдете от куда пришли либо пополните наши ряды и будете служить нам, очень терзкое высказывание но пока видно что происходит именно так как говорят об этом Циты). В общем с Триумфаторами всё ясно начали активно переходить к своим обидчикам. Кто следующий? Опа у Цитов все больше и больше становится и языков соотвественно нужно побольше чтоб тщательней чистить)))) С Уважением Ваш горячо нелюбимый Антивирус007-*Antivirus007* ( почему написал на русском и английском свой ник, просто сделал скидку на образование некоторых товарищей, а то еще не смогут прочитать, а так хоть прочтут и запомнят)
А ты вообще чей мульт,, что и кого пытаешься наколить или наколоть? И зачем тебя должны запомнить? http://prntscr.com/28fnvr
 

DeletedUser

Guest
как у вас тут весело) зайду еще раз как нибудь почитать, через пару месяцев
 

DeletedUser

Guest
конечно у тебя же есть важнее дела наших не активов в 57 56 океанах разбирать не чо придет и ваше время срать керпечями !!!! не пойму почему вас шакалов ищо не покраси ли
 

DeletedUser10883

Guest
конечно у тебя же есть важнее дела наших не активов в 57 56 океанах разбирать не чо придет и ваше время срать керпечями !!!! не пойму почему вас шакалов ищо не покраси ли
не надо так резко.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх