Война между сильными мира сего "Цитадель" vs "Здесь Все"

  • Автор темы DeletedUser3768
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Хватит уже обвинять друг друга во всех смертных грехах.
Союз крепкий только тогда когда приобладает в составе игроки с опытом ,с высоким онлайн, донат,желание играть,и дружеские взаимоотношения. В команде Цит всё это есть тут не чего спорить ,в нашей команде все это было отчасти, но нас было в разы больше ,и приходилось тянуть не только себя но и массу не совсем понимающую где они и что делать. Хотите побеждать значит надо рвать пол года набивать Бо набирать города каждый город это не хатка это фулка жиг или бир для союза это ресы для Чс это + благо а не сидеть к концу мира с 20-30 городами и разглагольствовать о силе и мощи своих союзов . Пусть каждый спросит у себя - а всё ли я сделал что бы мой союз победил .


Даже специально зарегился на форуме ради этого поста.

Спасибо Миру, что хоть у кого-то из наших противников имеет здравый ум и понимание.

Спасибо за игру хоть не всегда она была порядочна, но это дело каждого. А так было интересно.
 

DeletedUser10412

Guest
Спасибо за игру хоть не всегда она была порядочна, но это дело каждого. А так было интересно.
Мне ни когда ни за что ни разу не было стыдно ,особенно за себя. То что ты ту ситуацию рассмотрел как не порядочную подставу,это твои проблемы ,ты себе их придумал а вариант со случайностью даже не рассмотрел. Я ни хотела тебе не чего доказывать зная что это бесполезно поэтому поставила блок и выкинула всё из головы. Я спокойно сплю ,моя совесть чиста а остальное не важно.
 

DeletedUser

Guest
Миру, последние посты вселяют уважение, спасибо за них. Удачи!
 

DeletedUser

Guest
По поводу "мир ПСИ Цитадель проиграла" - да, проиграла. С оговорочками о "не полной победе" :) Но проиграли.
Однако, я бы сравнил данный матч как матч сборной одной страны против сборной мира. Такие иногда проводят по важным датам.
То есть мы проиграли не какой-то одной конкретно команде, а именно сборной хороших игроков.
Мы остаемся командой, а сборная она сегодня одна, завтра другая.
Какой к черту пройгрыш? Все победители миров Греполиса, которые учавствовали в мире ПСИ, против одной Цитадели, вы считаете выйрали? И то что союз Цитадели всегда лидировал и по количеству набранных очков, и по количеству очков в атаке и дефе- это пройгрыш? Единственное, где произошла осечка- это в строительстве чудес. Но тут на самом деле досадное недоразумение. И что вы все хотите сказать, что Цитадель проиграла против ВСЕГО МИРА ПСИ? Так пусть сыграет так тот союз, который якобы победил в этом мире. У вас и сотой доли не получится. Все что у вас вышло, это сколотить коалицию всего мира ПСИ против цитадели. И в этом вы выйгали, тем что Цитадель не смогла этому ничего противопоставить. Вот это ВАША виктория. Все что вы смогли доказать в этом мире.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
да обосралась цитадель по полной некчомные насикомые даже тяжи их в стройке обогнали всю игру проседели в дефе и одгребали со всех сторон
 

DeletedUser

Guest
да обосралась цитадель по полной некчомные насикомые даже тяжи их в стройке обогнали всю игру проседели в дефе и одгребали со всех сторон
Вот! Если уж Регат пишет, что у цитадели все фигово было, значит все как раз таки наоборот. То что со всех сторон нападали- подтверждаю, "даже тяжи"- это высказывание подходит на 100% союзу тяжей. По поводу "проседели", то седых волох у цитадели, думаю добавилось немного
 
Последнее редактирование модератором:

skig

Игрок
бла бла . есть факты . в зал славы зашел союз пси .
пс мавр сделал дело . мавр уходит
 

DeletedUser6961

Guest
бла бла . есть факты . в зал славы зашел союз пси .
пс мавр сделал дело . мавр уходит
посмотрим как вы обещанные короны раздавать будете всем кто вам помогал )))
или сбежите не сдержав обещание?
 

DeletedUser

Guest
Какой к черту пройгрыш? Все победители миров Греполиса, которые учавствовали в мире ПСИ, против одной Цитадели, вы считаете выйрали? И то что союз Цитадели всегда лидировал и по количеству набранных очков, и по количеству очков в атаке и дефе- это пройгрыш? Единственное, где произошла осечка- это в строительстве чудес. Но тут на самом деле досадное недоразумение. И что вы все хотите сказать, что Цитадель проиграла против ВСЕГО МИРА ПСИ? Так пусть сыграет так тот союз, который якобы победил в этом мире. У вас и сотой доли не получится. Все что у вас вышло, это сколотить коалицию всего мира ПСИ против цитадели. И в этом вы выйгали, тем что Цитадель не смогла этому ничего противопоставить. Вот это ВАША виктория. Все что вы смогли доказать в этом мире.

Морально не созрел союз цитоделей, чтобы честно признать свое поражение. Теперь ещё оказывается, что вы победили) ню-ню...

Добавлено позже:

посмотрим как вы обещанные короны раздавать будете всем кто вам помогал )))
или сбежите не сдержав обещание?

Есть какие-то основания думать, что союз пси не возьмет все чудеса? не смеши.
 

DeletedUser

Guest
бла бла . есть факты . в зал славы зашел союз пси .
пс мавр сделал дело . мавр уходит
Вот и все, что может сказать один из победителей, какого-то там мира Греполиса, воюющего первоначально на стороне союза "Разбойники". Союза, который от нечего делать (скучно стало), так же ввязался в войну с Цитаделью, ну не против же всего остального мира воевать, там еще пинков надоют. И таких весь мир ПСИ.
 

DeletedUser

Guest
Вот и все, что может сказать один из победителей, какого-то там мира Греполиса, воюющего первоначально на стороне союза "Разбойники". Союза, который от нечего делать (скучно стало), так же ввязался в войну с Цитаделью, ну не против же всего остального мира воевать, там еще пинков надоют. И таких весь мир ПСИ.

Смачивайте сопли слезами, так вам жевать удобней будет.
 

skig

Игрок
Вот и все, что может сказать один из победителей, какого-то там мира Греполиса, воюющего первоначально на стороне союза "Разбойники". Союза, который от нечего делать (скучно стало), так же ввязался в войну с Цитаделью, ну не против же всего остального мира воевать, там еще пинков надоют. И таких весь мир ПСИ.
уважаемый если вы гляните стату ( можно и мою ) то вы там увидите что мы пинали изночально цит . и если не начали войну сразу так ето заслуга нашего главы . пс всмомнте как вас мочили в 45 ок
 

DeletedUser

Guest
уважаемый если вы гляните стату ( можно и мою ) то вы там увидите что мы пинали изночально цит . и если не начали войну сразу так ето заслуга нашего главы . пс всмомнте как вас мочили в 45 ок
Так пренебрижительно сказано: "Пинали". А я в то время, когда вы "изночально пинали цит" был, и могу сказать, что если вы кого-то и пинали, то только не цит. А военные действия с Цитаделью у вас начались из-за скуки. Некого стало пинать видно. Ну это совсем другая история и лучше о ней не вспоминать для вас думаю.
 

skig

Игрок
бла бла . есть факты ты их невидеш .
а изночально шли суда ток от скуки и так получилось что
циты мас дай )
 

DeletedUser

Guest
бла бла
3932z8
С такими доводами и я поспорить не могу
 

skig

Игрок
зайди в зал славы там поспорь
пс пленные будут приниматься завтра в обед . у Бранденбургских ворот
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
зайди в зал славы там поспорь
пс пленные будут приниматься завтра в обед . у Бранденбургских ворот
Да что вы заладили про зал славы. Я вас там в упор не вижу, там только ведь достойные личности
http://ru.grepolis.com/start/hall_of_fame?world_id=ru15&action=index&world_type=0
 

skig

Игрок
да ты еще и извращенец ) желаемое за действительно
comics_Lenin_orig_1339066530.jpg
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Ладно, бестолковая болтавня. Продолжая дальше разговор, скатываюсь к тому же "бла бла" и "мороженке". Поэтому больше сказать нечего
Скиг, чего "мороженку" убрали из последнего поста? Ведь это высказывание так вам соответствовало
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10531

Guest
Доброго всем времени суток,хотел бы поблагодарить всех за очень хороший сервер.Играть было действительно очень интересно.Хотел тока немного поправит товарища либерала.На счёт того что нам стало скучно и мы вероломно напали на цитадель.Напасть мы напали и на то были объективные причины.Нападали мы в то время когда цитадель была крупнейшим алом на сервере.А вот в трусости я думаю нас мало кто может упрекнуть из здесь присутствующих.Ещё раз всем спасибо,лично мне этот сервер понравился.А на счёт чудес,то в них почти всегда побеждает тот кто смог аккомулировать больше всего народу.Хочу заметить что именно так цитадель выиграла на КСИ,собрав по ходу игры почти весь имеющийся актив)
P/S всем удачи в игре и жизни)
 
Верх