Время Чудес

DeletedUser

Guest
ну насчёт роботов согласен, но что-то я не видел, чтобы модеры имели какое-то преимущество, сам играю на Бете в союзе Эра I.B. и тоже не в восторге от сложившейся ситуации.
Ну если ты играешь в Бетте то должен понимать о ком я говорю, и без покрывательства кого то из администрации тут точно не обошлось...
 

DeletedUser

Guest
Это не показатель.

Просто есть те кто живут тут или активные, а есть те кто входят 1 раз в сутки.

Можно много голословно кричать об нарушениях.

Если кого то не устраивает что то , то никто не отменял вышестоящих инстанций. Это как совет к действию.

Просто флуда и в жизни хватает, но хочется факты.
 

DeletedUser33

Guest
Ну если ты играешь в Бетте то должен понимать о ком я говорю, и без покрывательства кого то из администрации тут точно не обошлось...

Есть факты о данном действии, прошу Вас пишите в поддержку или мне личное сообщение.
Мы обязательно с этим разберемся, нет фактов прошу Вас не писать об этом вообще.
Игроки которые не согласны с блокировкой, они могут обжаловать решение администрации в обжаловании они могут передать запрос на Руководителя проекта.
Все в Ваших руках.
 

DeletedUser

Guest
Если бы у меня были факты я бы здесь не писал... Разберитесь в этом бардаке, это все таки ваша работа...
 

DeletedUser33

Guest
Я и пытаюсь разобраться.
Только понять ни могу Вы о каком бардаке, пожалуйста объясните, конкретика тут нужнее чем философия.
 

DeletedUser

Guest
Прошу прощения за частичный пост не совсем в тему.

Уважаемый жалобщик. Дата вашей регистрации и ваш глубокий профессионализм вопроса просто поражают.

Данная тема создана для продуктивного общения и решения конструктивных вопросов.
 

DeletedUser

Guest
Прошу прощения за частичный пост не совсем в тему.

Уважаемый жалобщик. Дата вашей регистрации и ваш глубокий профессионализм вопроса просто поражают.

Данная тема создана для продуктивного общения и решения конструктивных вопросов.
Какое отношение к данной теме имеет дата моей регистрации на форуме? В игре я уже скоро год, и форум читаю часто, просто раньше не было необходимости регестрироватся.
 

DeletedUser

Guest
Какое отношение к данной теме имеет дата моей регистрации на форуме? В игре я уже скоро год, и форум читаю часто, просто раньше не было необходимости регестрироватся.

тогда прошу прощение за инсинуацию.

Продолжаем конструктивную дискуссию.
 

DeletedUser

Guest
Вот посмотрел я рейтинги чудес

Некоторые алы уже на 9ур улучшения идут.

Как жить дальше.

Прошу прощение за дабл пост
 

DeletedUser

Guest
Вот посмотрел я рейтинги чудес
Некоторые алы уже на 9ур улучшения идут.
Как жить дальше.

а позвольте поинтересоваться... Вы какой мир имеете ввиду? (данный форум относится к миру- Бета)
если Вы все же имели ввиду этот мир, так там только один союз пока построил 2 чуда 8 уровня (в котором Вы собственно и состоите)
остальные союзы значительно отстают...
Может поделитесь секретом (так сказать для последователей:) ) - каким образом, вашему союзу удалось достигнуть 150% активности? Чудеса строятся просто с колосальной скоростью, будто ресурсы начали собирать еще за пару дней до начала эпохи...
сомневаюсь я в чесности Вашей игры..... очень сомневаюсь....
 

DeletedUser

Guest
Да бог с чудесами.
Было сегодня в этой ветке ещё одно сообщение, в котором игрок Weter (Бета) выразил свое негативное отношение к использованию некоторыми игроками автофарм бота, за что ему был временно запрещён доступ к форуму (бан), а само сообщение удалено модератором Gizmo244 (основание - реклама стороннего ресурса, хотя на мой взгляд - это скорее антиреклама была). С удалением сообщения я могу согласиться - возможно, оно и не имеет отношения к чудесам, но бан...
 

DeletedUser

Guest
а позвольте поинтересоваться... Вы какой мир имеете ввиду? (данный форум относится к миру- Бета)
если Вы все же имели ввиду этот мир, так там только один союз пока построил 2 чуда 8 уровня (в котором Вы собственно и состоите)
остальные союзы значительно отстают...
Может поделитесь секретом (так сказать для последователей:) ) - каким образом, вашему союзу удалось достигнуть 150% активности? Чудеса строятся просто с колосальной скоростью, будто ресурсы начали собирать еще за пару дней до начала эпохи...
сомневаюсь я в чесности Вашей игры..... очень сомневаюсь....

Вы также можете заметить что Я играю ещё в паре миров.

И ко мне постоянно сыпаться обвинения в разных смертных грехах))

Но всё же хотелось бы увидеть конструктивный негативизм, а не просто реплики в воздух.
 

DeletedUser

Guest
Хе-хе, Андрюша, смертных грехов у тебя хватает)))
Кому нужен полный список - милости прошу в личку. На Альфе он у меня враг номер раз чуть ли не с апреля прошлого года) И если топом по городам он стал самостоятельно, то топ-6 в рейте бойцов и топ-3 в обороне - во многом моя заслуга)
А самый большой грех - непотопляемость(((

Я вот только не пойму, почему ты решил еще и чужие смертные грехи себе присвоить?
Нечестная постройка чудес - это наша, фирменная титановская фишка, во всяком случае так утверждала половина Альфы (ты, правда, от обвинений воздержался)))

Или это теперь будет фирменное обвинение во всех мирах? Если кто-то построил - значит построил нечестно?
 

DeletedUser1596

Guest
Может поделитесь секретом (так сказать для последователей:) ) - каким образом, вашему союзу удалось достигнуть 150% активности? Чудеса строятся просто с колосальной скоростью, будто ресурсы начали собирать еще за пару дней до начала эпохи...
сомневаюсь я в чесности Вашей игры..... очень сомневаюсь....

Вы бы поменьше здесь болтовней занимались, а деревушки фармили и ресы слали - и выб тогда тоже таких успехов достигли!
 

DeletedUser

Guest
секрет прост -дружная команда
не спим по ночам - травим анекдоты -чтоб не проспать отправку-и кидаем ресы
собирали за ранее -да каждый день держали ресы -вот-вот откроется эра -открывалась почти две недели:))
всю ночь караулили открытие эры, все только проснулись а у нас уже первый уровни
 

DeletedUser

Guest
ух, ты :) так в составе лидера гонки за чудесами чуть ли не пол союза Бывших ВИПов.....

тогда все понятно...
 

DeletedUser

Guest
ух, ты :) так в составе лидера гонки за чудесами чуть ли не пол союза Бывших ВИПов.....

тогда все понятно...
просвети нас, пожалуйста, в природе твоих гениальных логических выводов. вот, допустим мне, ничего не понятно.
 

DeletedUser

Guest
Угу, мне тоже интересно, что это за зверь такой - бывший ВИП?
Мне кажется, что не бывает ни бывших ВИПов, ни будущих, они почему-то живут только в настоящем
Ну как не бывает бывшей сметаны)))
 

DeletedUser

Guest
Народ, расслабьтесь.
Мир Героев отложен))))

так что оживают трупы и в бой.

А Европа уже играет в МИР ГЕРОЕВ.

Ну Я точно договорюсь однажды.
 
Верх