Время Чудес

DeletedUser5702

Guest
Как интересно. а можно узнать, почему был удален мой пост?
На воре и шапка горит?
 

DeletedUser

Guest
потому что он не нуб
вот и не понимает

я кстати, тоже не понимаю великого молчания
 

DeletedUser

Guest
Facepalm, интересно, почему даже нубы понимают, что в полночь никто новый мир не будет открывать, а Вы...


Даже и не знаю как ......... ответить.

В Европе почему то открыли Мир Героев.
А мы будем тогда ожидать ссылку на календарь ( возможно и Мая).

Хотелось бы компетентного ответа, а не слов в воздух.
 

DeletedUser

Guest
Ну что. Поздравляю Панику с победой в чудострое.
 

DeletedUser1093

Guest
Какая победа :) не смеши...
фермеры в союзе собрались, жаль раньше не начали их щемить...
Тем более обманом еще и чудеса построили...
 

DeletedUser

Guest
У Паники 4 чуда? Ответ да. Для победы больше и не надо.
А как они их построили, это уже не важно.
 

DeletedUser

Guest
Какая победа :) не смеши...
фермеры в союзе собрались, жаль раньше не начали их щемить...
Тем более обманом еще и чудеса построили...
Нацеленность команды на результат, говорит о правильной расстановке приоритетов и качественной командной игре!
Фермеры, говоришь... Гы! Чтож вам даже у фермеров не удалось городок захватить?
Раньше щемить не начали?! :D Видел я как вы щемите.
Учись признавать свои поражения!
 

DeletedUser1093

Guest
поражения я свои всегда признаю, а вот проигрыши обманным путем никогда не признаю...
нацеленные какие... у них у пол союза склады были полные и в он-лайне 1 раз в сутки появляются при такой игре строительство такими темпами невозможно, да и сейчас никакого сопротивления от победителей не ощущаю :)
Хотя нет, попробовал один напасть (после того как ему пару городов оффа угробили в домашних городах), слил пешие войска с трех городов об мои биремки... вояки елы-палы...
а ты че там видел, раскажи... как игра глючит когда на тебя пару сотен атак идет :))) подгузники надел перед этим?
 

DeletedUser

Guest
полностью согласен с автором предыдущего поста! (на счет вмешательства администрации в игровой процесс)
но нет ни какого смысла передавать все факты в Инногеймс...
за подобное вмешательство, разработчики могут сделать откат мира!- но есть ли в этом смысл сейчас? к примеру я- не буду начинать с начала. (думаю большинство игроков не захотят переигрывать...)
ну даже если и поменяют руководителя проэкта, сколько мы сможем играть чесно? неделю или две, а дальше все по новой начнется...
 

DeletedUser

Guest
поражения я свои всегда признаю, а вот проигрыши обманным путем никогда не признаю...
нацеленные какие... у них у пол союза склады были полные и в он-лайне 1 раз в сутки появляются при такой игре строительство такими темпами невозможно, да и сейчас никакого сопротивления от победителей не ощущаю :)
Хотя нет, попробовал один напасть (после того как ему пару городов оффа угробили в домашних городах), слил пешие войска с трех городов об мои биремки... вояки елы-палы...
а ты че там видел, раскажи... как игра глючит когда на тебя пару сотен атак идет :))) подгузники надел перед этим?
Ну что тут сказать... Я уже не в первый раз играю и, как следствие, сталкиваюсь с тем, что проигравшая сторона всегда пытается свалить свой проигрыш на некую стороннюю силу, которую победить нереально. А суть проста - игра в команде. Твои голословные заявления об онлайне игроков союза, не более чем пустой звук (пук так сказать в воздух).
О каких двух сотнях атак идет речь?! На меня вы еле с пол сотни набрали. Подгузники давно не использую - вырос из этого возраста. Понимаю, что если бы ты увидел такое количество атак, то "аксессуар" у тебя был бы наготове.
Относительно админов сервака-согласен. Наших игроков банили тупо за жалобы противников! Без каких-либо проверок акка. Кому-то не понравилось, что его городок забрали и давай кляузы строчить. А админу лень проверять - проще в бан, а там видно будет. После требований в обосновании бана, акки были разблочены.
Так что расслабься - вы проиграли. Перестань нюни распускать. Игра команды подтвердилась постройкой 4-х чудес, когда ни один союз не догнал ни одного чуда. Также подтвердилась успешной защитой своих городов. Ну это ты помнишь...
 

DeletedUser5702

Guest
Ну что тут сказать... Я уже не в первый раз играю и, как следствие, сталкиваюсь с тем, что проигравшая сторона всегда пытается свалить свой проигрыш на некую стороннюю силу, которую победить нереально. А суть проста - игра в команде. Твои голословные заявления об онлайне игроков союза, не более чем пустой звук (пук так сказать в воздух).
О каких двух сотнях атак идет речь?! На меня вы еле с пол сотни набрали. Подгузники давно не использую - вырос из этого возраста. Понимаю, что если бы ты увидел такое количество атак, то "аксессуар" у тебя был бы наготове.
Относительно админов сервака-согласен. Наших игроков банили тупо за жалобы противников! Без каких-либо проверок акка. Кому-то не понравилось, что его городок забрали и давай кляузы строчить. А админу лень проверять - проще в бан, а там видно будет. После требований в обосновании бана, акки были разблочены.
Так что расслабься - вы проиграли. Перестань нюни распускать. Игра команды подтвердилась постройкой 4-х чудес, когда ни один союз не догнал ни одного чуда. Также подтвердилась успешной защитой своих городов. Ну это ты помнишь...


Фред, мы против тебя воевали..
Ты уверен что твой союз настолько сильнее нашего? Или все-таки пара-тройка скриптов принесеннных из [игры, которую нельзя упоминать] дает о себе знать?
Лично ты не взял ВООБЩЕ ни одного города. ты никто без скриптов предоставленных Папиком
Понимаешь?? Ты. Никто. без поддержки скриптов вашего союза. НИКТО.
вы за все это время даже со скриптами не смогли у нас забрать больше городов чем мы у вас))

как крысы заныкались в уголке и все)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1093

Guest
Фред :) сейчас я тебе покажу твою дружную команду :)
Вот это ваш Юнкер, хоть данные и свежие, но они неизменны с тех пор как вы строили чудеса, просто старые отчеты уже удалились (еще один минус кстати игре), Юнкера вы выгнали после постройки 4 чудес, так сказать освободили члена своей дружной команды от своих обязанностей...
1332045269-clip-92kb.jpg

далее отчеты как вы хорошо воюете, дружно так сказать :)
это ваши войска оффовые работают в защите :)
1332045665-clip-88kb.jpg

а это ваша пехота сливается :)
1332045816-clip-95kb.jpg

и так не один раз :)
вояка помалкивал бы уж...
и дальше вас продолжаю прессовать...
Про атаки:
Про атаки врешь :) сущность видимо ваша (у Паники) такая врать, обманывать. Вот так вы обманом и чудеса построили. Только от меня была 21 штука, ладно отчеты еще сохранились...
1332047100-clip-96kb.jpg

1332047213-clip-98kb.jpg

1332047354-clip-103kb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1626

Guest
Толку то после драки кулаками уже махать, да там с Паникой куча нестыковок( типо кучи атак в 1-2 секунды перед колоном или городов растущих по 2тысячи очков в день), но этого уже не изменить.
Мне вообще вас жалко, вы практически открытым текстом говорите что круглосуточно тут сидите(это уже задротство, извиняюсь).
А насчёт кучи негатива тут вообще не удивительно - сначала стали союзом который ненавидит "северная" половина беты, а потом набрали к себе людей из варваров и ктото там ещё, которых ненавидит остальная часть.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1093

Guest
Пишется тут это с надеждой на то, что заблочат этих лгунов с Паники и в Бетте и особенно в мире Героев, куда они уж никак не должны попасть.
Вот еще один невменяемый, бывший член дружной команды Паники, шлет атаки по 1 пращнику :) че он этим пытается показать, непонятно...
А самое главное мне интересно как он это делает? я например могу на него послать только 50-60-70 тел, а он шлет по 1...
1332085492-clip-82kb.jpg

Везде это называется спамом и наказывается правилами, мне например по барабану, я даже теперь не буду убирать отчеты с боковой панели, пусть игруха виснет :)
пока набралось 90 страниц отчетов...
1332085283-clip-9kb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да не знаю зачем, но все же решил прочитать все что вы тут понаписывали.
Я давно заметил такую особенность при проигрыше какой либо стороны, начинают люди писать что во всем виноваты админы.
На самом деле администраторы не могут влезать в игровой процесс, по той самой причине что какую бы кнопку они не нажали, это отобразится в журнале. Любое действие администратора отслеживается.
А то что вы пишите что подают жалобу и акк банят, такого просто не может быть, по той же самой причине, если человека блокируют, администратору нужно вписать причину блокировки. А причина проверяется очень легко буквально двумя щелчками.
Кстати у каждого из вас есть возможность стать администратором, кто вам мешает, заодно и убедитесь в том насколько вы правы.
 

DeletedUser1093

Guest
AndreyDoc
тут больше обвиняются админы не в действии, а в бездействии и участии в игрухе и мелком пособничестве одному из союзов...
 

DeletedUser

Guest
В каком бездействии, свои должностные обязанности они выполняют?! Администраторы не играют в игру.
 
Верх