Отклонено Время отправления Атаки

Нужен ли отчет о времени отправки нападения?

  • Да

    Голосов: 21 41,2%
  • Нет

    Голосов: 30 58,8%

  • Всего проголосовало
    51
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
прекрасное предложение. на данном этапе стоит ситуация ПОВЕЗЛО-НЕПОВЕЗЛО. ты в игре тебя атакуют тебе повезло можеш( ежили не дурак) правельно построить защиту.ну а оферу не повезло.ты в не игры ситуация другая в корне. при этом офер также пологается на удачу авось человека не будет в игре и ему тяжелей прийдётся. с введением данной функции ситуация станет другая. офер будет знать что его атаки будут видны и прсщитаны по скорости( прийдётся не надеятся на удачу а думать как решить проблему). дефер получит возможность строить оборону болие эфективно.по поводу криков что это поможет неактивам глупости. неактива можно сожрать в лёт в не зависимости будет он знать начало атаки или нет.есть здесь один недостаток при даном предложении шлем невидимости работать будет только как защита от магии, но на сколько я помню данное заклятие хотят поменять.
 

DeletedUser

Guest
Ребят, не забывайте, что это ОНЛАЙН - игра
 

DeletedUser871

Guest
Ребят, не забывайте, что это ОНЛАЙН - игра
Мы то не забываем, но всегда появляется народ этим недовольный:
Работа боком, семья боком. Жизнь он-лайн: всё фиксируется, всё противники сносятся. Из знаний по математике достаточно уметь к имеющемуся количеству городов прибавлять единицу. Два надо будет уже прибавлять с калькулятором.
 

DeletedUser

Guest
При желании, в настройках игры можно поставить галочку там где "оповещать на почту при новых отчетах". А в большинстве почтовых службах, таких как mail.ru, есть функция "оповещать о новых письмах по смс". Вот и будете всегда в курсе дела))
вообщето примерное время атаки можно и сейчас вычеслить но довольно муторный процесс получается. подготовка перед уходом из игры займёт много времени.

трезво рассудив реешил изменить свою позицию на диаметрально противоположную, я против.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2307

Guest
А я за. Хотя и высчитываю КК в лёгкую, просто надо немного подумать и дальше легко, а проскакивают КК в основном те которым меньше 2х часов пути. А вот, что действительно следует добавить в это сообщение или просто поменять - когда на меня появилось нападение (то играя без голда) мне больше интересно не откуда вышло нападение, а в какой мой город идёт - не надо будет поочерёдно пролистывать все города , чтобы найти нужный.
иногда как раз не хватает 2-3 минут что уходят на поиск куда идёт атака.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
Так если известно расстояние в часах от своего города до другого, то можно "ручками" вычислить колон. Лично мне уже фиолетово.
 

DeletedUser

Guest
лучше сделать отчет в котором будет что такой то игрок напал на Ваш _____ такой то город. А то атака вышла и надо по всем городам ходить и искать на какой город идет
 

DeletedUser

Guest
лучше сделать отчет в котором будет что такой то игрок напал на Ваш _____ такой то город. А то атака вышла и надо по всем городам ходить и искать на какой город идет

Целых 15,ой как тяжко...Тем более прем решает проблему.
 

DeletedUser

Guest
Целых 15,ой как тяжко...Тем более прем решает проблему.
конечно прем все решает ЭТО ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ЛЮБОГО ПРОЕКТА, просто для Узбекистана это роскошь так что я играю бесплатно, сделайте спец условия для нас я готов вложить если это будет недорого.
п.с. Договоритесь с операторами пусть они принимают оплату чем мы просто так играем лучше пусть приемлемо цены сделают и я согласен вкладывать какие то деньги

by Gizmo244: Больше слов, меньше графически выраженных эмоций.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
))) конечно прем все решает ЭТО ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ЛЮБОГО ПРОЕКТА, просто для Узбекистана это роскошь))))))))))))) так что я играю бесплатно, сделайте спец условия для нас я готов вложить если это будет недорого.
п.с. Договоритесь с операторами пусть они принимают оплату чем мы просто так играем лучше пусть приемлемо цены сделают и я согласен вкладывать какие то деньги

Это так,как решение проблемы я добавил,я лично премом не пользуюсь.
 

DeletedUser2459

Guest
Скажу так: в продвинутых мирах используют быстрые транспорты и любой фот кроме КК плывет со скоростью поджигателя.
ет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх