Встречи. Москва, 3 июня

маман

Главный Модератор
Команда Grepolis
Девченки и мальчишки. Природа красива, сважа и не испорчена палящим солнцем. Навестим ?
Встретимся, пообщаемся, себя покажем, других посмотрим... ну и шашлык бонусом в программе.
Предлагаю встретиться в воскресенье, 3 июня. Жду отклика желающих.
Место проведения встречи - Измайловский парк города Москвы.

tasshaa

Игрок
))) Анжела, только чур не дразнить фотками вкусняшек тех кто далеко)))

маман

Главный Модератор
Команда Grepolis
Ну как это не дразнить, обязательно буду
Вот еще не решила какие вкусняхи будут

маман

Главный Модератор
Команда Grepolis
если кто надумает метро Первомайская в 12 часов встречаемся

Gonat

Игрок
Жаль что только в Москве так собираются. Молодцы ребята. По белому завидую.

маман

Главный Модератор
Команда Grepolis
Спасибо) У себя бы тоже хоть попробовали встречи сделать. Честно, это очень здорово!

маман

Главный Модератор
Команда Grepolis
Ну вот. Я ж не могу по командировкам мотаться, чтоб организовать В июле может в Одессе встречу сделаю. Если найдутся желающие. Только уговаривать не буду больше. Говорю когда и где планируем, кто хочет пишет и присоединяется. Можно целыми семьями, с женами и мужьями.
Приходили парами, так вторые половины поняли что тут не сумасшедшие играют, а веселые и хорошие люди.

маман

Главный Модератор
Команда Grepolis
Да ладно, с многими уже знакома лично. Впечатления отличные. С некоторыми стали друзьями не только виртуальными, но и реальными. Даже семьи рождаются в Грепе.
И встречаться очень интересно, ведь не важно сколько тебе лет, какой у тебя социальный статус, насколько ты красив или могуч. Тут мы все равны, мы игроки. И можно быть просто самим собой. Плюс природа, запах шашлыка, такой релакс нереальный.

маман

Главный Модератор
Команда Grepolis
а можно ники игроков стрелочками нарисовать? ну просто же интересно хто эти люди?)
Верочка, ну я не могу ники писать. Люди захотят, сами представятся. Могу точно сказать, одна из них маман.