Исправлен Вход в игру из Белоруси

DeletedUser

Guest
я не знаю, но меня уже начинает доставать это...уже дня три проблема зайти на страницу сайта...по 10 раз перегружаю страницу...все куки что можно почистила...выходит сообщение - слишком много времени занял переход на страницу...можно это каким-то образом исправить:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
Конечно можно, смените интернет-провайдера.
 

DeletedUser

Guest
я не могу зайти именно на Альфа мир...неужели кроме как поменять интернет провайдера другого пути нет...может операторам игры нужно чуть подсуетится и решить эту проблему...тем более что я связывалась со своим провайдером и мне сказали, что дело в том, что у вас забита очередь и поэтому я не могу войти...
 

DeletedUser871

Guest
Х-м, об этой проблеме слышу впервые, она продолжается или уже прекратилась?
 

DeletedUser

Guest
продолжается...куки все удалила...вроде как на страницу заходит а в игру нет..".Получение информации с сайта заняло слишком много времени." даже в сапорт не отправляет...
 

DeletedUser

Guest
Мазила,Эксплорер,Опера и Хром - везде одно и тоже
 

DeletedUser8

Guest
Скорее всего, как и сказал Gizmo244, проблема в интернет провайдере.
 

DeletedUser

Guest
Gizmo244, Wit а откуда вообще взялась эта идея насчёт смены интернет-провайдера? С чего вы это взяли? И причём тут интернет-провайдер... Поясните пожалуйста...
 

DeletedUser

Guest
Gizmo244, Wit а откуда вообще взялась эта идея насчёт смены интернет-провайдера? С чего вы это взяли? И причём тут интернет-провайдер... Поясните пожалуйста...

От интернет-провайдера зависит скорость интернета, тем самым и скорость загрузки страницы.
 

DeletedUser

Guest
От скорости интернета это не зависит... Пробовал заходить с разных компов с разными подключениями и провайдерами.... Не помогает...
 

DeletedUser

Guest
Очень информативный вопрос. Я так понимаю, не можете войти в главную страницу игры?

Если так, то у меня все хорошо. Вы какой адрес вводите? У меня работаю два варианта входа:
- http://ru.grepolis.com/
- http://grepolis.ru/
 

DeletedUser

Guest
Не могу войти в игру_2

Я очень рад, что модераторы несут свою нелегкую службу в столь позднее время! Вот бы еще техподдержка работала также! Горстка "тупых юзеров" вопиёт о том что не может попасть в игру, но конечно проще закрыть эти темы и еще раз указать на их тупость.
Я параллельно играю в 5-6 проектов и нигде проблемы с доступом нет!!!! И не надо учить меня компьютерной грамотности, я сам кого хочешь готов научить! Проблема доступа есть! Ищите в чем косяк!
 

DeletedUser

Guest
Можете дать больше информации? Скрин или что-то того?

p.s. - поскольку большинство попадают, поэтому это не баг. скорее проблемы в браузере или в их настройках. если все таки есть проблема, мы свяжемся с саппортом, но нам нужно больше информации.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Попробуйте сменить браузер, почистить куки и кэш, возможно, зайти в настройки вашего браузера.
 

DeletedUser

Guest
эта проблема началась три дня назад...и я связывалась со своим провайдером..они проверили работу сайта и сказали что у вас перегруз сервера...и я сама проверяла работу на хост треке и тоже выдало что ошибка на сервере...и раньше таких проблем не было...а сейчас если я с утра зайду в игру и потом выключу чтоб на работу пойти или погулять - уже не могу зайти...пишет - слишком много времени ушло на соединение...
да дело в том, что я даже на страницу игры зайти не могу...на другие сервера игры (английский) без проблем...а на ру только утром...
 

DeletedUser8

Guest
и я связывалась со своим провайдером..они проверили работу сайта и сказали что у вас перегруз сервера...\
Стандартный ответ прова, ему надо чтото делать, есле вы платите постоянно?
ps У меня яндекс порой не открывается, позвонил и попросил сделать доступность, послали в лес, позвонил через сутки и сообщил о расторжении договора с 1го числа ибо не открывает яндекс и еще несколько серверов, и чудо, заработал к вечеру.
и я сама проверяла работу на хост треке и тоже выдало что ошибка на сервере...и раньше таких проблем не было...
Сервер загружен, проблемы бывают, тк Альфа это первый рускоязычный сервер.

kruasanka, на сколько мощный у вас компьютер? ТК сама игра тяжелая.

Проверил на сервере Альфа, при логине и входе на страницу аккаунта ваш комп загружает 9 мегобайт,
1314512334-clip-53kb.png

как видим 50 кб это хтмл код, а 9 мегобайт это картинки (5 Мб), CSS и ява скрипты 3.5 Мб.
это очень мноого, обычно современный сайт весит 150 кб до 500, страничка с небольшим колличеством картинок.

Можно делать выводы: плохой канал связи у провайдера, слабый компьютер, третий вариант - загрузка сервера, еще раз скажу, есть, но большинство игроков входят на сервер.


на другие сервера игры (английский) без проблем...а на ру только утром...
"Другой" сервер может быть физически на другом сервере быть, с другим каналом связи и на другом IP, все это влияет на качество трассировки между вашим компом и физическим сервером игры.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8

Guest
Авадан, ждем подробности или тему закрываем.
 

DeletedUser

Guest
Пробую входить через Mozilla Firefox или Internet Explorer. В общем случае пишет: Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.
В игру и на форум могу зайти только используя Анонимайзер, но в этом случае картинка на экране отображается не полностью, не видны иконки меню. Попробовал сегодня заходить на другие сервера Grepolis, работают все кроме ru!!! Вчера утром запустило в игру без шаманства но на очень непродолжительное время, после обновления страницы все вернулось на круги своя.

p.s. Началось все около 4-х суток назад, то есть аккурат после обновления.
 
Верх