Исправлен Вход в игру из Белоруси

DeletedUser8

Guest
В игру и на форум могу зайти только используя Анонимайзер

100% проблемы в провайдере, звоните к нему и просите чтоб решили вопрос.
Хотя и возможна блокировка вашего айпи на сервере, но не думаю чтоб разработчик пошел на блокировки айпи.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
"Другой" сервер может быть физически на другом сервере быть, с другим каналом связи и на другом IP, все это влияет на качество трассировки между вашим компом и физическим сервером игры.[/QUOTE]

с этого же компа только на en.grepolis.com...без проблем
 

DeletedUser

Guest
Wit, а мне почему-то кажется, что ваш серевер не справляется с наплывом игроков... Когда я только зарегался такиз проблем и в помине не было т.к. меньше народу было...
 

DeletedUser

Guest
Единственное что можно порекомендовать из "нубских советов" - попробуйте другого провайдера. С телефона или флешки. Или у соседей (хотя странно будет выглядеть: "можно я у вас проверю работоспособность провайдера с одним сайтом?").
 

DeletedUser8

Guest
Авадан ясно написал, с прокси может, а на прямую нет, причем сервер?
 

DeletedUser8

Guest
kruasanka, вы из Белоруси, напишите админам. Есть информация, что проблема у ваших, похоже у вас весь трафик государство взяло под контроль, как выйти из положения не в курсе.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Притом, что ещё неделю назад подобных проблем не было вообще ни у кого! А теперь на форуме подобных сообщений тьма... Чем вы это объясните? Забастовкой провайдеров?
 

DeletedUser8

Guest
Toreador, вы тоже из Белоруси, пишите админам.

Объеденил 2 темы.

Админу сообщено, ждем ответа.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ну пока ждём ещё пару вопросиков))) Откуда информация по поводу того, что наше государство взяло трафик под контроль??? И как вы объясните то, что на англ. сервер заходит без проблем???
 

DeletedUser8

Guest
Toreador, это предположение, тк в другие русскоязычные игры Инногеймса тоже Белорусы не могу войти. Да и у вас давно инет траф под контролем президента, видимо расширяются запреты:) А почему не англ.сервер, ну не все английский знают и др.языки, видимо так.
 

DeletedUser

Guest
Картина начинает проясняться, я тоже из Белоруссии. У меня два провайдера, не работает ни один ни второй :(
В Вест cегодня вечером запустило.
 

DeletedUser

Guest
У меня зашло... Установил прогу, которая маскирует прокси...
 

DeletedUser

Guest
Межет быть вот где собака порылась?!

РУП "Белтелеком" – национальный оператор электросвязи Республики Беларусь.
Внешний интернет-шлюз расширен до 130 Гбит/c
23.08.11
В середине августа внешний интернет-шлюз Беларуси расширен на 10 Гбит/с. Расширение шлюза прошло совместно с компанией «РетнНет» в российском направлении. В результате, суммарный шлюз внешнего доступа составляет 130 Гбит/c, 100 Гбит/с из которых идет в направлении России.
http://www.beltelecom.by/news/43624/

В прошлом году после подобного расширения неделю были проблемы с доступом к некоторым ресурсам интернета. Белтелеком даже извинения приносил за сбои.
 

DeletedUser

Guest
Пробую входить через Mozilla Firefox или Internet Explorer. В общем случае пишет: Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.
В игру и на форум могу зайти только используя Анонимайзер, но в этом случае картинка на экране отображается не полностью, не видны иконки меню. Попробовал сегодня заходить на другие сервера Grepolis, работают все кроме ru!!! Вчера утром запустило в игру без шаманства но на очень непродолжительное время, после обновления страницы все вернулось на круги своя.

p.s. Началось все около 4-х суток назад, то есть аккурат после обновления.

:supermad:У меня тоже самое!!Бьюсь уже 4 дня!!Железо -мощь!!Провайдер -супер!!
 

DeletedUser

Guest
Все дело в Московском серваке,в мир Альфа и бета зайти не могу, а в Дельта -Добро пожаловать!!!Так что в Беларуси все ОК!!Ищите у себя проблему!!(Провайдер Белтелеком, Мазила)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8

Guest
Все дело в Московском серваке,в мир Альфа и бета зайти не могу, а в Дельта -Добро пожаловать!!!Так что в Беларуси все ОК!!Ищите у себя проблему!!(Провайдер Белтелеком, Мазила)

Ну сервак не московский однако, а германский, во второых, на всех серверах (альфа, бета, гамма, дельта) разные айпи, на странице авторизации тоже другой айпи. Провайдер может заблочить те, что пользуются спросом, вот ответ о какой либо доступности.
 
Верх