Исправлен Вход в игру из Белоруси

DeletedUser

Guest
Весело конечно. Я в полемику вступать не буду - бесполезно.
Скажу лишь что у нас в союзе, у нескольких человек капитальные проблемы со входом. Игроки пол года удачно заходили, а тут бамс и провайдер стал плох, и куки повылазили и всё на свете. А главное у всех разом:))))))
Вот же ж случайность то какая....
 

DeletedUser4

Guest
Уважаемые игроки! Проверьте, пожалуйста, возможен ли вход в игру сейчас. Говорят, что проблема уже решена.
 

DeletedUser

Guest
Вчера вечером и сегодня с утра пытался зайти... Эффект 0... Сменил ip на болгарский и вроде всё норм пока:)
 

DeletedUser33

Guest
Пробуйте сменить DNS сервера, но это можно сделать не на всех провайдерах.

Пуск - настройка - сетевые подключения. Выбрать необходимое подключение и правой кнопкой мыши зайти в свойства.
Выбрать интернет протокол ТСП\ИП, нажать кнопку свойства. Там находятся ваши днс. Если нажать кнопку дополнительные параметры на открывшейся вкладке в разделе днс можно добавить необходимые вам адреса либо изменить.

435-dns.jpg


Я рекомендую DNS сервера: 8.8.8.8 и 8.8.4.4 — соответственно для первичного и вторичного DNS-сервера.
 

DeletedUser

Guest
Ну сервак не московский однако, а германский, во второых, на всех серверах (альфа, бета, гамма, дельта) разные айпи, на странице авторизации тоже другой айпи. Провайдер может заблочить те, что пользуются спросом, вот ответ о какой либо доступности.

;)У нас демакратическая страна!!И ни кто ни кого не блочит!!
Проблема исчезла сама по себе.
СПС не знаю кому))))
 
Верх