Выбор браузера

А в каком браузере играете вы?


  • Всего проголосовало
    153

DeletedUser

Guest
Через какой браузер в греполис комфортнее всего играть? Я пробовал разные, и в разных браузерах наблюдаются разные проблемы. Все браузеры последней версии.

Опера:
- Карта очень часто "прилипает" к мышке и двигается за указателем, как будто нажата левая кнопка мыши.
- Частенько бросает в 0 0 координаты
Комфортом это врядли можно назвать, особенно когда кликаешь по поселениям. Поэтому с оперы соскочил сразу.

Фокс:
Второе его имя - мозилла, или правильнее сказать тормозилла. Тормоза проявляются во всей своей красе начиная уже со скроллинга карты. Все рывками... Больше часа без обновления страницы играть становится сложно. Видимо фрагментация памяти на яваскриптах или еще что-то.

ИЕ:
За браузер не считаю :) Уж извините, не перевариваю его. Поэтому даже особо не тестил

Хром:
Поставил его, и аж обрадовался поначалу. С таким комфортом можно гонять под вин7, но падлюка выкобеливается на соседней машине, на которой хп. Но на вин7 я работаю, и мне удобнее чтобы герполис был на соседней машине, с вин ХП. А там гад тормозит отображение страниц, хотя опера работает шустро (но в ней вышеописанные минусы)
____________________________________

И еще одна проблема проявляется во всех браузерах. Страницу приходится раз в час/несколько часов обновлять, ибо начинает тормозить. Я так понимаю это проблема именно скриптов греполисовских, но в тормозилле уж больно быстро играть становится дискомфортно.
____________________________________

Кто через что играет? Кому что нравится? И кого что не устраивает и почему?
 

DeletedUser871

Guest
Играю через Chrome на XP и вроде никаких проблем...
Что насчёт необходимости обновлять страницу, так я её привык обновлять чуть ли не каждые пять минут...
 

DeletedUser33

Guest
Играю через Хром (ХР-sp3 и Линукс-KDE), так как он один обрабатывает скрипты очень быстро, обновлять страничку даже не приходится =)
 

DeletedUser

Guest
Играл на мозиле 4-с чем-то версии - в самом деле тормозит, поставил 3-с чем-то версию - идеальный брауз, совершенно не лагает)
 

DeletedUser

Guest
Хром. Linux Ubuntu 10.10. Комп не выключается. F5 балуюсь редко.
P.S. прикрепи опрос.
 

DeletedUser

Guest
Хром. Linux Ubuntu 10.10. Комп не выключается. F5 балуюсь редко.
P.S. прикрепи опрос.

Я бы прикрепил опрос, да при создании забыл, а сейчас не знаю как это сделать... Подскажите.

По поводу F5 - а сколько у тебя городов? Как часто собираешь дань с поселков?

Upd: Нашел уже как прикрутить опрос. Сделал.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я бы прикрепил опрос, да при создании забыл, а сейчас не знаю как это сделать... Подскажите.
Поищи в опциях темы.
По поводу F5 - а сколько у тебя городов? Как часто собираешь дань с поселков?

6 городов. 4 города собирают дань с поселений.
 

DeletedUser

Guest
Ещё можно было включить в опрос браузер Сафари. Вдруг тут эпловцы тоже играют.
 

DeletedUser

Guest
Народ, голосующий за хром, скажите, за что вы любите хром?
 

DeletedUser

Guest
Народ, голосующий за хром, скажите, за что вы любите хром?

Быстрый, удобный, есть возможность подстроить под себя, на мой взгляд лучший поисковик, наличие своей почты, наличие большого числа полезных дополнений, постоянный "улучшайзинг" браузера.
Да и много приложений в Убунте, которые стыкуются с Хромом.
P.S. на Chromium сидит?
 

DeletedUser1842

Guest
Фокс:
Второе его имя - мозилла, или правильнее сказать тормозилла. Тормоза проявляются во всей своей красе начиная уже со скроллинга карты. Все рывками... Больше часа без обновления страницы играть становится сложно. Видимо фрагментация памяти на яваскриптах или еще что-то.
Что за чушь? Пользуюсь Мозиллой и никаких вышеописанных проблем не возникает. Отличный браузер!
 

DeletedUser4

Guest
Играю через Opera, тоже проблем с игрой не испытывал.
 

DeletedUser1665

Guest
Ого! Даже не думал, что Хром будет лидировать. :)
Хром и правда - на Семерке летает быстро, как и на Линуксе. :)
 

DeletedUser4

Guest
Игра через Оперу и при этом без проблем?
Впервые слышу)

P.S. - С повышением!)
Не забудьте отредактировать подпись)

Да, как-то не глючит совершенно, хотя некоторые жалуются. Наверное, раз на раз не приходится:)
*это не повышение никакое))) Я и был руководителем проекта в России, ну и по совместительству я также гл. администратор.
 

DeletedUser

Guest
Хром рулит!!!

Играю через хром, ни каких проблем нету.
 

DeletedUser

Guest
Ого! Даже не думал, что Хром будет лидировать. :)
Хром и правда - на Семерке летает быстро, как и на Линуксе. :)

Да я тоже не ожидал. Думал лидировать будет FF, за ним хром, потом опера.

Всепроникновенность гугла уже пугает. Начиналось все с интернет сервисов, а сейчас уже браузер, хромОС, дроиды...
 

DeletedUser1665

Guest
Не даром Гугл скупает сейчас все патенты, которые может :)
 
Верх