Выбор браузера

А в каком браузере играете вы?


  • Всего проголосовало
    153

DeletedUser

Guest
На работе - Хром под Fedora 14
Дома - Хром под Windows 7 Home Premium.

Раньше пользовал Firefox - Хром намного оперативней работает.
 

DeletedUser

Guest
Конечно хром это самый норм. браузер сразу запускается, и все такое, да я тоже им пользуюсь, но бывает такое что перестает читать страницу выбивает ошибку и все, капец, закрывается не хочет и надо сидеть ждать когда он отвиснет(
 

DeletedUser

Guest
бывает такое что перестает читать страницу выбивает ошибку и все, капец, закрывается не хочет и надо сидеть ждать когда он отвиснет(
Ну не знаю - не замечал подобного...
 

DeletedUser

Guest
Dark Revan сказал(а):
иногда виснет, когда перегружен процессор компа

Ну в таком случае виснуть будет любой браузер:)
У Хрома иногда бывает повышенное потребление памяти, но обычно достаточно быстро отпускает.
 

DeletedUser

Guest
У ФФ оперативку кушает в больших объёмах.
 

DeletedUser

Guest
9edeae72f30f.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Приходится играть на разных компах, так что перепробовано ВСЕ)
Все глючит :D
но хром действительно получше
 

DeletedUser3103

Guest
Пользовался Firefox 8.0, пока в очередной раз не надоело ждать пока откроется окошко торговли с деревней. Перехожу при игре в греполис на хром - хоть и не очень люблю этот браузер за внешний вид и требования к скорости интернета и железу..
 

DeletedUser

Guest
Правильно. А вообще у меня и то и то строит. Игры по разному идут.
 

DeletedUser

Guest
Я пользуюсь только FireFox с установленным дополнением "Адблок"( убирает рекламу со страниц). На других браузерах таких дополнений вроде нет...
 

DeletedUser2350

Guest
Я пользуюсь только FireFox с установленным дополнением "Адблок"( убирает рекламу со страниц). На других браузерах таких дополнений вроде нет...
AdBlockPlus есть у Google Chrome (мой выбор). Тоже убирает рекламу со страниц. Правда только как бета пока...
 

DeletedUser

Guest
Играю через Chrome, на опере глюки постоянные, особенно с фоном проблема..
 

DeletedUser

Guest
Играю через огненную лису. Иногда подтормаживает, но, в общем, - не жалуюсь.
 

DeletedUser

Guest
Не знаю как на Винде себя огонь лис ведёт, но на Лине есть неприятный момент. Полазаешь по просторам сети, посмотришь сайты с анимацией (а таких очень много), начинает всплывать один процесс (npviewer.bin). После выхода с браузера этот процесс продолжает висеть и жрать неприлично много оперативки с мощностями процесса. Приходится ручками его вырубать. + огонь лис оперативку и просто так любит кушать.
Хром в этом плане более рационально использует оперативку. Сейчас загружено 27 вкладок, использует 1080,4 Мб оперативки (всего система использует 1150 Мб).
Но повторюсь, это на Лине. Как в окошках дела обстоят, я не знаю.
 

DeletedUser

Guest
Играю через Хром на ХР и ВСЁ работает,как часы.
 
Верх