Голосование В честь 10-летия игры просим бунт скоростной без морали скорость мира 5,скорость войск 5,

Хотите ли вы новый мир бунт,скорость 5-5 без морали,концовка чудеса света?

  • Да

    Голосов: 34 64,2%
  • Нет

    Голосов: 20 37,7%

  • Всего проголосовало
    53

DeletedUser13607

Guest
Открыть колон с хорошей скоростью, когда народ просил то же самое только в бунте, руководство ру сервера изощренно глумится над оставшимися в грепе!!!!:D:D:D:D:D:D
 

Сильвер Рекс

заблокирован
в открытый бунт с господством уже зашли 60% союзов бунтарей, как Ахилес и просил. Только Варга с Алексеем не видно (хотя может они в гриме)
А теперь просить новый мир а этот куда деть?
 

DeletedUser15740

Guest
в открытый бунт с господством уже зашли 60% союзов бунтарей, как Ахилес и просил. Только Варга с Алексеем не видно (хотя может они в гриме)
А теперь просить новый мир а этот куда деть?
Да ну специально еще раз рейтинг союзов посмотрел и 40% не нашел))) Одно Возмездие кругом))) А так то что вы переживаете .. Это Господство оно на 3 месяца .. никуда не денется.. кончится) Возмездие победит)
 

DeletedUser15549

Guest
Все может изменится, если откроют с нормальной скоростью бунт в октябре/ноябре.
Мир господства опустеет, думаю даже возмездия уйдет, за ней и коза, не с кем играть будет.
 

Rulf

Игрок
Поддерживаю ахилеса хоть он мне и не нравиться, зато предложение умное, по этому мой голос за. Со скоростью 5 это же на всю карту города брать можно, дефф к бунту успеет по любому)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да ну специально еще раз рейтинг союзов посмотрел и 40% не нашел))) Одно Возмездие кругом))) А так то что вы переживаете .. Это Господство оно на 3 месяца .. никуда не денется.. кончится) Возмездие победит)
та ну...это еще бабушка на двое сказала. Коза Ностра может порвать возмездие на клочки. Или Разбойники если захотят так же.
 

DeletedUser15759

Guest
Ну да.....Там же в ,,Возмездии,, мальчики для битья сидят...
 

Axiilles

Игрок
Не понятно где тут разбойники в мире?11 человек ?)))))
И то что в Китире мы в войне разгромно победили возмездие,не щначит что они слабо играют,я бы сказал наоборот вполне себе хорошо держались!
Тем более зашли 3 союзами,а это уже гарантированый деф активу,в китире их дефило несколько союзов,тут своим продолжением.
И союзников можно найти при желание или трудностях))
 

DeletedUser15759

Guest
ну если им необходимо трехкратное преимушество то да. одним союзом видимо очко жим жим играть.
Это господство.Тут никогда и нигде не будет нормальной войны.А то что они раздулись-это просто опыт Лицеиста.Они сразу сделали то,что может гарантировать победу.И потом просто можно строить домики.Вернее достраивать.Хоть кто зайди в господство,выиграет всё равно тот,у кого больше домиков.Такая вот болотная концовка.
 

Axiilles

Игрок
Знаю рекс не отаетит,у него кредо писать что то, а когда ловят на вранье или задают неудобный вопрос тишина или переход на тругую тему))))
Ps Не зря же с кирамчиком спелись,два балабола))))
Так вот вопрос-Когда и в каком мире Cosa-Nostra кого то рвала в клочья?)))))
В мионий такого не было,в китире то же,в Гермоносе та же история)))
 

DwarfKiram

Игрок
И то что в Китире мы в войне разгромно победили возмездие

Вы победили Возраждение, а это Возмездие- другие игроки совсем.

Не понятно где тут разбойники в мире?11 человек ?)))))

Эти 11 человек, кому угодно прикурить дадут.
 

Axiilles

Игрок
Это господство.Тут никогда и нигде не будет нормальной войны.А то что они раздулись-это просто опыт Лицеиста.Они сразу сделали то,что может гарантировать победу.И потом просто можно строить домики.Вернее достраивать.Хоть кто зайди в господство,выиграет всё равно тот,у кого больше домиков.Такая вот болотная концовка.
Потому никто из норм игроков не любит господство)) эти миры жля тех кому нужны плюшки.
 

Axiilles

Игрок
Вы победили Возраждение, а это Возмездие- другие игроки совсем.



Эти 11 человек, кому угодно прикурить дадут.
Кому например?)))) Эти 11 человек были в составе разбоев в китире,что то я не видел что бы они кому то прикурить дали)))))
Говорю же братья по балабольству кирам и рекс, у одного Козы кого то там рвали (непонятно кого и когда) но это же не важно,главное ляпнуть)))
У другого 11 человек могут дать прикурить кому угодно:D
 

DwarfKiram

Игрок
Эти 11 человек были в составе разбоев в китире,что то я не видел что бы они кому то прикурить дали)))))

Разбойники в Китире как и Cosa Nostra, играли по лайту.

То же самое, давать оценку Златану по Идаллиуму, куда он как и 2\3 состава, заходили от балды.
 

Axiilles

Игрок
Вы победили Возраждение, а это Возмездие- другие игроки совсем.



Эти 11 человек, кому угодно прикурить дадут.
Другие.?))))) Я вот на вскидку из основы посчитал уже 16 человек.Более того если посчитать тех кого нет,тот состав получиться чуть более сильным.
 

DeletedUser15759

Guest
Потому никто из норм игроков не любит господство)) эти миры жля тех кому нужны плюшки.
В ,,Возмездии,, ребята любят и умеют воевать.Я про тех,кто костяк.И откроется мир с чудесами,стопятсот что они пойдут.Если нормальный мир.А в Китире ты рвал не ,,Возраждение,, а то что их главы набрали с карты.Хрен знает кого,Студентов всяких и прочий неактивный полуактив.Я играл в Китире.На кресте.И только один бунт за весь мир.И то на окраине и от ,,Старой гвардии,,.Я не говорю что вы не были самым боевым союзом.Были.Но сравнивая активность и составы...Не великое достижение.Китира по сравнению с Фарсалой-болото то ещё было)))
 

Axiilles

Игрок
Разбойники в Китире как и Cosa Nostra, играли по лайту.

То же самое, давать оценку Златану по Идаллиуму, куда он как и 2\3 состава, заходили от балды.
Ладно Cosa они и правда просто играли, но разбойники собирались обьедениться в состав победителей,еще до это го строили планы)))
Ты знать не знаешь,но те кто были в Кси Пси Кносе и других мирах знают,Разбои в каждый мир В ОБСАЛЮТНО КАЖДЫЙ мир,заходят с словами и уверениями что они просто посидеть поиграть и все.Отсиживаюттся,выберают сторону а потом оп и они оказываеться уже не просто сидели))))
 
Верх