Гвардия & Со vs Русичи

  • Автор темы Аль-Мутанабби
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
С Имморталсами отдельный разговор, тем 6олее там вяло пока в виду новых войн.Ну и как прогнозировалось - та война лишь ширма.
А с вами ,друзьями 6ывшими,разговор отдельный.
 

DeletedUser

Guest
Что за разговор?

Что ты хочешь предложить разве не вы начали войну?
 

DeletedUser

Guest
Что обсуждать? Сейчас война с Русичами напоминает бойню. Несколько твоих крыльев даже отказались в этом участвовать сказав, что они воины, а не мясники. Сейчас захватив города Русичей и Имморталс вы становитесь сверхсоюзом в этом мире и получаете достаточно сил для контроля всего мира. А эта тема для Вас лишний повод посмеяться над нами и показать какие вы "храбрые" воины.
 

DeletedUser

Guest
Я с удовольствием выложу переписку с вашим неадекватным главой если он даст согласие
Слышь 6олт - я те6е согласие на пу6ликацию нашей переписки даю.
------------------
Насчет кто начал - http://clip2net.com/s/249we - да и лю6ой с грепостатом о6щающийся увидит и поймет
Мы на ваши атаки не отвечали где то около суток - малоли - вдруг это провокация засланцев к вам от ...
--------------------------
глава русичей на форуме зарегестрирован - видел , а вот хватит ли у него смелости для пу6личного разговора ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7722

Guest
Да очень интересно! Болтик дай согласие на переписку чтоб мы поняли за что вообще воюем с бывшими боевыми братьями . Ато мы не знаем за что бьемся
 

DeletedUser

Guest
Агрессия 6ыла с вашей стороны.
И то , мы долго на неё не отвечали что6 не6ыло съездов на провокацию .
Мы воо6ще мирные фермеры и никого не трогаем пока агрессоры не начинают первые :p
----------------
причины можете поискать в теме нашей войны с имморталамсами
думается мне что немало из вас там окажется в 6лижайшее время
но это глупый шаг - вас подставляют
да вы на карту посмотрите , где они и где вы
вас используют всег навсего, связав нас войной на севере они развязали се6е руки на юге, умный шаг
а потом и тех кто к ним примкнет сольют как разменную монету
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А с вами ,друзьями 6ывшими,разговор отдельный.

Из того, что я знаю: напал, действительно, один из русичей. У него всего один город. (Я бы сочла это элементарной ошибкой либо тупизмом).
Говорят, что руководство Гвардии после этого на переговоры не шло, хотя попытки предпринимались. И что многие рядовые гвардейцы не хотят воевать (как и русичи), ведь мы же вместе города брали!

Было бы ОЧЕНЬ интересно действительно почитать переговоры.
А то пока это выглядит как то, что просто нашли повод. Ведь напал один дуболом. И после этого пошли массовые атаки именно со стороны гвардейцев. Похоже, всё-таки искали повод.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7722

Guest
Я слышал что не дуболом из русичей а иностраннный легион проявил агрессию и начал наподать на города гвардии .
 

DeletedUser

Guest
Ваш с левой резьой чел думал что есть хитрей узе6ка.
Делал много уче6ка/академка , даже Гвардия сильнее 6ыл если сумма считать - да ?
Мой ишак имел его замут.
 

DeletedUser

Guest
Я слышал что не дуболом из русичей а иностраннный легион проявил агрессию и начал наподать на города гвардии .

Конечно, я как тогдашний дипломат иностранного легиона только и мечтал о войне с Гвардией. От нас было только одно нападение на союзников гвардии по вине одного нашего дуболома, мы принесли им пардоны и конфликт решился тем что Гвардия с нашего разрешения хорошенько проатаковала этого игрока в качестве наказания. Потом подобный эксцесс был со стороны Гвардии в нашу сторону и мы тоже мирно договорились. На начало войны с Русичами претензий ни у одной из сторон не было. Нападение на игроков Гвардии и СУ было запрещено под угрозой изгнания из союза. Кем сейчас приходиться гвардия Ил я не знаю, т.к. покинул Ил, чтобы воевать на стороне Русичей.
 

DeletedUser

Guest
Пока не опубликована переписка, всё равно получается, что Гвардии просто был нужен повод начать войну. И они сейчас радостно прессуют бывших союзников.
 

DeletedUser

Guest
Легион - в ре6ята мутные
6ойцы вы хорошие - тут никто не спорит, вы единственные кто архов из вашей кодлы атачил, я из тех немногих кто вам ... симпатизировал
Поо6щяйся с влать имеющими - я за вас ...рвал,и не смотря на провокации к миру наши отношеня свел.
 

DeletedUser2694

Guest
давай переписку. кончай тянуть кота за .... . очень хочется знать кто кого подставил? можешь в личку.
 

DeletedUser

Guest
давай переписку. кончай тянуть кота за .... . очень хочется знать кто кого подставил? можешь в личку.

Я пообещал в личной переписке отдать Аль-Мутанабби все свои города без боя если он докажет, что Болтик неправ. Доказательств до сих пор нет.
 

DeletedUser7722

Guest
Кидай ту переписку тут все уже хотят узнать из-за чего война
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Как мне о6ъяснили - согласия он не даст:D
А теперь займемся анализом.
вы имели контроль над 6ронью нашего о6ъединения- гвардии ,русичей и солдат.
Ваш 6олтик о6щался со мной, я6 это пережил, и главой гвардии, это он зря, - диктуя нам приказы
это терпеть?
правила - он контролировал нашу всех о6щую 6ронь, и как хотел так и ваертел . На все призывы 6ыть человеком он до6ился одного - я его поставил в игнор лист и сказал - ты сцука рестартанешь.
Вопросы остались?
мне показалось что все пришли к выводу что неадекватный визирь гвардии вмиду своих загонов...
мозг мне не выносите - есть грепостат?нарвались? кто виноват
----------------
я горяч, но вежлив
готов выложить все разговоры с вашим неадекватом, когда войну на иммроталсов планировали - делили результаты по6еды над архами
там он тупо нам мозг выносит, алень сцуко
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
не увидел причин для начала войны. Интересы не совпадают - разошлись по углам и всё пока.
только подружился с соседями, теперь враги..
 

lagartero

заблокирован
Не хотел вмешиваться в переписку, но стало очень интересно.
Вот навскидку самое первое что я нашел.
Выбивание РУСИЧАМИ нашего кк стоящего в городе имморталов
Обратим внимание на время и дату. А так же уточню что на тот момент войны не было и как вы сами понимаете русичи и имморталы находять в одном союзе и имея общие форумы ну явно не фармили города друг друга(это на случай дежурной отмазки - был случайный фарм)

Ну как говорится на ловца и зверь бежит.
Уже прямые атаки на наши города
Ну и еще атаки - сами понимаете пожигателями не фармят
Еще одно выбивание нашего кк РУСИЧАМИ
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Из первых сообщений я сделала вывод, что глава русичей не шёл на переговоры, когда кто-то случайно напал на гвардию:

Мы на ваши атаки не отвечали где то около суток - малоли - вдруг это провокация засланцев к вам от ...
--------------------------
глава русичей на форуме зарегестрирован - видел , а вот хватит ли у него смелости для пу6личного разговора ?

Агрессия 6ыла с вашей стороны.
И то , мы долго на неё не отвечали что6 не6ыло съездов на провокацию .
Мы воо6ще мирные фермеры и никого не трогаем пока агрессоры не начинают первые :p

Но дальнейшие посты Аль-Мутанабби были настолько переполнены грубостью и беспричинными наездами, что возник вопрос об уровне развития этого человека.

В приведённой переписке не было примера попыток урегулирования вопроса нападения союзника на союзника. Где вопросы о причинах некрасивого поведения и предложение наказать виновника?

ВЫВОД: Гвардия с радостью ухватилась за повод начать войну с бывшим союзником и массово пошла в атаку.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх