Гвардия & Со vs Русичи

  • Автор темы Аль-Мутанабби
  • Дата начала

lagartero

заблокирован
Из первых сообщений я сделала вывод, что глава русичей не шёл на переговоры, когда кто-то случайно напал на гвардию:





Но дальнейшие посты Аль-Мутанабби были настолько переполнены грубостью и беспричинными наездами, что возник вопрос об уровне развития этого человека.

В приведённой переписке не было примера попыток урегулирования вопроса нападения союзника на союзника.

ВЫВОД: Гвардия с радостью ухватилась за повод начать войну с бывшим союзником и массово пошла в атаку.
Мне интересно а с чего вдруг кто то решил что мы должны были урегулировать вопрос? Нам дали повод (кто Вам мешал нам этот повод не давать?), повод был и был очень серьезным. Обычно после такого виновная сторона идет "заминать" вопрос. Таких попыток не было. Так с чего кто то решил что мы должны видя повод идти упрашивать РУСИЧЕЙ решить этот вопрос мирно? Вы ничего не перепутали? Против нас была агрессия - мы ответили агрессией.
Или вдруг кто то подумал что мы должны были расцеловать РУСИЧЕЙ во все места и сказать - ай-яй не делайте так больше. А потом опять так же и опять...... и т.д.....По моему это РУСИЧИ должны были кинутся писать письма нам о том что это все недоразумение и такого больше не повторится....
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2694

Guest
из переписки ни чего не понятно. ну поспорили и что? это что повод? кто и когда на кого напал. тут все просто. ink( у которого один город) напал 22 июня. а 23 на которые даны ссылки это уже ответ на атаки солдат удачи. и что, кто агрессор? кто искал повод и нашел его?
 

lagartero

заблокирован
из переписки ни чего не понятно. ну поспорили и что? это что повод? кто и когда на кого напал. тут все просто. ink( у которого один город) напал 22 июня. а 23 на которые даны ссылки это уже ответ на атаки солдат удачи. и что, кто агрессор? кто искал повод и нашел его?
Опять же - думайте когда пишите. При чем тут Солдаты удачи? На тот момент Солдаты удачи состояли в ВО "Че Гевара" и были вашими союзниками. При чем тут Гвардия и нападения на вас от Солдат Удачи?
 

Saltan

Игрок
Что тут уже обсуждать воюем это же интересно ))), а то и играть без войн было бы не интересно. Тот же шпщк очень яростно включился в войну после атак на него включил ответку один из немногих )). Правда потом у него 2 города забрали,но это уже детали.А кто там что первый начал уже не важно.
 

lagartero

заблокирован
Что тут уже обсуждать воюем это же интересно ))), а то и играть без войн было бы не интересно. Тот же шпщк очень яростно включился в войну после атак на него включил ответку один из немногих )). Правда потом у него 2 города забрали,но это уже детали.А кто там что первый начал уже не важно.
Это обычное дело))) Обсудить, посплетничать, облить грязью, если что, это же интересно некоторым. Но если кто то так делает то вы хотя бы факты не перевирайте.
 

DeletedUser2694

Guest
а притом, что в тот момент солдаты и гвардия уже имели план о разборе русичей.
 

lagartero

заблокирован
а притом, что в тот момент солдаты и гвардия уже имели план о разборе русичей.
Это твои, и самое главное очень неправильные мыли, и при этом еще и ничем не подтвержденные. А доказательство это Ан. Он тебе бы сказал какие у него планы были в тот момент...
В общем я вижу только одни домыслы - при этом еще и неверные. На факты (отчеты) никто внимания не обращает. Ну да ладно. Так спорить можно до бесконечности кто прав а кто виноват, все равно каждый останется при своем мнении. К примеру: американцы всегда были уверены что это они выиграли вторую мировую войну, мы(русские) знаем что это мы ее выиграли, а американцы обманывают сами себя. В итоге ни тем ни тем такие позиции не мешают жить дальше. Самое главное факт остается фактом - война идет и будет идти (надеюсь долго).
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2694

Guest
а вообще то мне глубоко наплевать кто начал. мне обидно за своего главу boltika который создал классный союзный форум, уделив много сил и времени созданию и поднятию союза. и что бы там не говорили и не писали он как глава лучший с кем мне приходилось сталкиваться в grepolis.

мне писал один товарищ: о возможных последствиях если я не покину союз 22 июня.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Это твои, и самое главное очень неправильные мыли, и при этом еще и ничем не подтвержденные. А доказательство это Ан. Он тебе бы сказал какие у него планы были в тот момент...

До моего ухода Гвардия и Солдаты не имели планов разбора Русичей.Последний раз заходил в лямбду 23 июня,ничего против Русичей новое руководство не планировало.До последнего дня у меня был доступ к закрытому форуму,если бы что-то планировалось-промелькнуло бы.Что было после-не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Saltan

Игрок
а вообще то мне глубоко наплевать кто начал. мне обидно за своего главу boltika который создал классный союзный форум, уделив много сил и времени созданию и поднятию союза. и что бы там не говорили и не писали он как глава лучший с кем мне приходилось сталкиваться в grepolis.

На ваш классный форум вроде бы никто не покушается ))). Ну а насчет поднятия союза как то не вяжется как только пошли на вас первые атаки сразу же ваши люди толпами побежали из него ...все таки не стыковка.
 

lagartero

заблокирован
мне писал один товарищ: о возможных последствиях если я не покину союз 22 июня.
не знаю кто писал, может быть и я, не в этом суть. самое главное что последствия уже наступают. а значит с тобой были честны и тебя не обманули. радоваться надо))
 

DeletedUser

Guest
Мне интересно а с чего вдруг кто то решил что мы должны были урегулировать вопрос? .....По моему это РУСИЧИ должны были кинутся писать письма нам о том что это все недоразумение и такого больше не повторится....

Резон в этом есть. Просто, если я правильно понимаю, в нормальном случае (как уже бывало не раз), схема следующая:
тот, на кого напали союзники, пишет своему главе, который списывается с главой агрессора (ибо главы - не экстрасенсы и не всегда знают, что натворили свои), и ПОСЛЕ ЭТОГО глава агрессора "кидается писать письма о том, что это всё недоразумение", и улаживает вопрос.

А получилось, что пропущен этап контакта глав и получилось как в песочнице "Раз ты отобрал у меня совочек, я поломаю все твои игрушки, так тебе и надо, бе-бе-бе, ты сам виноват"
 

lagartero

заблокирован
Резон в этом есть. Просто, если я правильно понимаю, в нормальном случае (как уже бывало не раз), схема следующая:
тот, на кого напали союзники, пишет своему главе, который списывается с главой агрессора (ибо главы - не экстрасенсы и не всегда знают, что натворили свои), и ПОСЛЕ ЭТОГО глава агрессора "кидается писать письма о том, что это всё недоразумение", и улаживает вопрос.

А получилось, что пропущен этап контакта глав и получилось как в песочнице "Раз ты отобрал у меня совочек, я поломаю все твои игрушки, так тебе и надо, бе-бе-бе, ты сам виноват"
Понимаешь в чем суть. Так как ты описал делается когда это действительно был чей то косяк ( просто в этом случае глава союза не знает о нем поэтому ему и пишут) а в данном случае это не был косяк. Это была целенаправленная агрессия о которой глава союза был осведомлен и дал добро. Почувствуй разницу - как говорится.
 

DeletedUser

Guest
Это была целенаправленная агрессия о которой глава союза был осведомлен и дал добро. Почувствуй разницу - как говорится.

уверен? можешь доказать? Потому что если это так, это серьёзный повод спросить главу:"В чём дело? Чем это вызвано?"
 

lagartero

заблокирован
До моего ухода Гвардия и Солдаты не имели планов разбора Русичей.Последний раз заходил в лямбду 23 июня,ничего против Русичей новое руководство не планировало.До последнего дня у меня был доступ к закрытому форуму,если бы что-то планировалось-промелькнуло бы.Что было после-не знаю.
Ну а вот и доказательство. Спасибо человеку за честность. Как видим из отчетов первые атаки на мой союз пошли 23 июня около 2-х ночи. На данный момент никаких планов против РУСИЧЕЙ ни у кого не было. От себя могу сказать нам эта война не нужна была так как на тот момент мы уже воевали с имморталами. Вывод - РУСИЧИ могут сами себя поздравить с начатой ими войной, ну и конечно ждем много хороших и жирных городов от Вас.
п.с. Личная просьба к РУСИЧАМ - пожалуйста исследуйте не все подряд а то потом такая кака получается а не город...
п.п.с кстати да (хорошо напомнили) - первые атаки были еще раньше, вот только отчеты не сохранились увы.. но если вдруг у кого появится я просто ради принципа выложу..
 
Последнее редактирование:

lagartero

заблокирован
уверен? можешь доказать? Потому что если это так, это серьёзный повод спросить главу:"В чём дело? Чем это вызвано?"
Уверен. Доказать? не могу а даже если бы и мог не стал бы. зачем мне это? А на счет главы - ты не спрашивать с него должен а воевать за союз с кем бы то ни было. А то вы все наверное спрашиваете. воевать то когда начнете?
 

DeletedUser

Guest
О чем вообще разговор??? Массово пошли атаковать солдаты удачи, а где они теперь?
 

DeletedUser

Guest
Что обсуждать? ...
А эта тема для Вас лишний повод посмеяться над нами и показать какие вы "храбрые" воины.

Похоже, ты прав. Для этого они её и создали. (а мне сначала показалось, что для того, чтобы разобраться)
 

Saltan

Игрок
О чем вообще разговор??? Массово пошли атаковать солдаты удачи, а где они теперь?

Немного не понял вопроса )) вообще то эта тема о войне Гвардии и Русичами при чем тут Солдаты удачи )).
Ну а солдаты удачи занимают ваши города, где им еще быть.В принципе ты это и так знаешь грепостат тебе в помощь.
 

DeletedUser2694

Guest
не знаю кто писал, может быть и я, не в этом суть. самое главное что последствия уже наступают. а значит с тобой были честны и тебя не обманули. радоваться надо))

так значит были договоренности? а писал не ты. есть честные, проверенные, на кого можно положиться и довериться, который не подведет.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх