Гвардия & Co vs Архангелы

  • Автор темы Аль-Мутанабби
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Вот и первая крупная заварушка в мире Лямбда)))
Найдется ли что сказать друг другу сторонам ?
 

DeletedUser

Guest
о, а я сижу думаю как поспокойнее спросить...
В чем собственно состоит суть претензий к нам? А то потом спустя месяцы никто и не припомнит.
 

DeletedUser

Guest
Нас боятся, потому и напали без предупреждения. А ещё наверно переживали очень, что первое место утеряли))
Мы не боимся, поэтому война обещает затянуться надолго. Тем более у нападающих силы уже на исходе.:D
 

DeletedUser

Guest
А засчёт чего вы на первом месте вдруг резко оказались?
Просмотри внимательно статистику вашего союза))
Я думаю повод для войны достаточный.
 

lagartero

заблокирован
Нас боятся, потому и напали без предупреждения. А ещё наверно переживали очень, что первое место утеряли))
Мы не боимся, поэтому война обещает затянуться надолго. Тем более у нападающих силы уже на исходе.:D
однозначно. и боимся и силы на исходе..... как ты догадался то? или кто подсказал?
 

DeletedUser

Guest
Прежде чем тема потонет во взаимных обвинениях и войне появится наконец основание, хотелось бы услышать о причинах, например "а просто так", "жаба" или "во имя великой святой цели, тебе не понять" и т.д. Не война это не есть плохо, ну любопытно же узнать причины)))
 

DeletedUser

Guest
Голова на плечах, глаза на месте, отчёты на форуме))
Вас целая Co, а воюете как-то не очень
 

DeletedUser

Guest
К вопросу о причинах.
Просмотри откуда произошел приток игроков в ваш союз в результате чего вы оказались на первом месте и все станет ясно тебе.
 

DeletedUser

Guest
Они от вас не просто так ушли.:D Вы хотите их вернуть? Я думаю стоило бы задуматься о причинах их ухода и сделать правильные выводы))
 

DeletedUser

Guest
Не увиливай.
Это достаточная причина чтоб начать боевые действия(активное сманивание игроков союзника)? Я думаю да.
 

DeletedUser

Guest
Некоторые люди перешли от вас,но мы же их силком к себе не приглашали...люди вполне адекватные-понимая что они в 55 океане где как вы понимаете нас больше они предпочли нас! прошу заметить мы были с вами в одном союзе что и поспособствовало ихнему переходу в наши ряды. Я не считаю что из-за такого стоило портить отношения между союзами!
 

DeletedUser

Guest
Валера, да всё и так всем понятно. Просто очень захотелось повоевать))
 

DeletedUser6479

Guest
Кончайте заниматься ерундой, для войны причины не нужны, это военная игра прежде всего.
Так что завязывайте выяснение отношений, как в мыльной опере, играйте и всё.
 

DeletedUser

Guest
союзник - их просто не принял бы к себе.
Вы же подумали что вот он ваш шанс)) - и просчитались.
И ненужно строить тут поруганную невинность - не к лицу, все адекватные люди прекрасно понимают , был в этом процессе ваш вклад иль нет.
Попытка раскола либо развала Гвардии успехом не увенчалась. Настало время собирать камни.
 

DeletedUser6479

Guest
В какой мир не сунешься, как начинается война, начинают выяснять отношения, что в мыльной опере, задрали уже.
Играйте и воюйте или уходите.
 

DeletedUser

Guest
Какой раскол?, Я думаю если бы к вам просились активные игроки, вы бы не отказали, невинное лицо не и кто не делает )
 

DeletedUser

Guest
Уважаемый Kandor.
Да воюем мы , в том числе и пером.
Не нравится? - уходи с форума, тебя никто не заставляет здесь читать что либо - тем паче писать :p
 

DeletedUser

Guest
Попытка раскола либо развала Гвардии успехом не увенчалась. Настало время собирать камни.
Мне кажется стоит к игре попроще относиться:D
Вроде как было разделение сфер влияния, разве нет?
P.s. да воюем, воюем. Просто интересно на сколько фантазия у людей развита))
 

DeletedUser

Guest
Я бы посмотрел бы на вас если к вам сам человек писал что хочет перейти и не думаю что вы бы отказали!! это психология человека такая и её не изменить!да вы сами принимаете наших игроков и что война,раз такие принципиальные и готовые отомстить нам давайте 1 на 1? зачем привлекать других в чужие дела? и еще вам скажу от нашей ссоры и войны будут в плюсе ваши же союзники и когда наши силы иссякнут они грамотно извините за лексикон "поимеют" нас уж поверти опыт такой был) Удачной игры всем нам!!
 

DeletedUser

Guest
Наши силы не иссякнут! Даёшь круглосуточный онлайн и 5минутный сбор ресурсов!:pro:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх