Гвардия & Co vs Архангелы

  • Автор темы Аль-Мутанабби
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
lol да и только... господи боже - ваш альянс это дутый пузырь, который лопнем мы.. Все эти недоальянсы это настоящий бред и они в любом случае до поры до времени, поверьте папе
 

Saltan

Игрок
lol да и только... господи боже - ваш альянс это дутый пузырь, который лопнем мы.. Все эти недоальянсы это настоящий бред и они в любом случае до поры до времени, поверьте папе


Громкое заявление )) ну поживем увидим. Я тоже раньше думал что десяток топ игроков смогут удержать 200 человек, практика показала что я ошибался. А тут у вас даже в топ игроках проигрыш и ход войны даже на начальном этапе виден что вас теснят по всем фронтам.
 

DeletedUser

Guest
Громкое заявление )) ну поживем увидим. Я тоже раньше думал что десяток топ игроков смогут удержать 200 человек, практика показала что я ошибался. А тут у вас даже в топ игроках проигрыш и ход войны даже на начальном этапе виден что вас теснят по всем фронтам.

конечно воевать со всеми накладно

Громкое заявление )) ну поживем увидим. Я тоже раньше думал что десяток топ игроков смогут удержать 200 человек, практика показала что я ошибался. А тут у вас даже в топ игроках проигрыш и ход войны даже на начальном этапе виден что вас теснят по всем фронтам.

Вот только воевать всем миром против одного союза - это смешно - если претензии у вас к нам, что же вы побежали объединять всех протих таких плохих архангелов - смех да и только... Боитесь значит?)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Противоречишь сам себе то "лопать пузырь собрался" , а теперь уже вроде бы и накладно ))).

Так то банально 140 человек против 450... Что противоречить.. Скил тоже многое решает...

Пузырь ваш лопнем не сомневайся..))
 

DeletedUser

Guest
Если бы это был пузырь-он уже бы лопнул,а города мы у Архангелов медленно,но верно забираем.
Ошибка руководства Архангелов-в переманивании игроков.Война началась именно из-за этого,так что ребята,расхлебывайте свое безобразное поведение.
 

DeletedUser

Guest
Самое смешное - это обвинения в переманивании... Переманивание - это целенаправленное агитирование игроков вальть с вашего союза... Только игроки сами пожелали перейти - это нормальная практика между союзами - союзниками... Если бы ты еще с 2-мя челами был в одном океане, а твои товарищи были через океан... Смысл сидеть в алле в такой дали... Это и есть тот пузырь который раздули Вы.. А остальные "чайки" налетели, вняв призыву "трусов".. Ну что же поделаешь - будем пинаться..
 

DeletedUser

Guest
Как уже говорил - союзник перебжчиков и раскольников не принял бы.
Нет у меня доказательств, но переговоры Пуха с вами явно имели место, и видно сей раскол он вам и обещал.
Но просчитались вы))
Можно былоб вместе разобрать эту братию - но вы подумали что Гвардия повторит судьбу Империи(зналиб вы кто её развалил :p) и сделали рисковый шаг.
Чего скрывать - Солдаты были первыми кандидатами на "империю зла" изначально, но по ходу действий на старте показали себя принципиальными и достойными людьми, а о вашем коварстве(костяк) известно еще с Каппы. В итоге эту роль приняли вы.
Мне жаль тех кто повелся на ваши лживые посулы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Как уже говорил - союзник перебжчиков и раскольников не принял бы.
Нет у меня доказательств, но переговоры Пуха с вами явно имели место, и видно сей раскол он вам и обещал.
Но просчитались вы))
Можно былоб вместе разобрать эту братию - но вы подумали что Гвардия повторит судьбу Империи(зналиб вы кто её развалил :p) и сделали рисковый шаг.
Чего скрывать - Солдаты были первыми кандидатами на "империю зла" изначально, но по ходу действий на старте показали себя принципиальными и достойными людьми, а о вашем коварстве(костяк) известно еще с Каппы. В итоге эту роль приняли вы.
Мне жаль тех кто повелся на ваши лживые посулы.

Извини не играл там...))) Ну одно дело языком чесать - дело делать совершенно другое... Интриги есть интриги... Я боец и войне только рад.

Армия без дисциплины - побежденная армия (с).
 

DeletedUser

Guest
Мне вот интересно, если мы "империя зла", то вы кто? Наверно международные террористы :D
 

DeletedUser

Guest
Извини не играл там...))) Ну одно дело языком чесать - дело делать совершенно другое... Интриги есть интриги... Я боец и войне только рад.

Армия без дисциплины - побежденная армия (с).

Где служил? Боец?
Если себе берет заработал так какого ты у гермафрадитов делаешь?
(не оскорбление - употребление мной определения половой принадлежности воинста божьего не есть оскорбление - с попами проконсультируйтесь,вам подтвердят/для модеров)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7218

Guest
ЧТо мудрствовать, война нам была выгодна и мы ее начали, а попытки вывести 1х1 глупы, такие войны очень затяжны, а 3х1 можно неплохо полакомится, а куда деваться вам в этом кризисе для вас решайте сами.
 

DeletedUser

Guest
Хаски))
Ты что за бред несешь?
Война священа - это ответ агрессору.
Мы мирные фермеры и зла никому не желали - но....
:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вопрос к "Косолапому"- "ну как? много приобрел на 30 сребренников?"
Репутацию соответствующую приобрел во всяком случае ))
----------------
на форуме он зареган, видел что тут появляется -читает, а хватит ли смелости ответить?

Мне вот интересно, если мы "империя зла", то вы кто? Наверно международные террористы :D

Вы против добра? Мы выплываем к вам ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7232

Guest
Какой раскол?, Я думаю если бы к вам просились активные игроки, вы бы не отказали, невинное лицо не и кто не делает )

Не надо "дурака валять". Ваша постоянная тактика - регулярное переманивание игроков и попытки развалов других союзов. В ход идут прямые угрозы атаки и бесконечные уговоры. Был в альянсе Элита и знаю о чём говорю
 

DeletedUser

Guest
Наш союз Лиловая медуза за союз Архангелы .Но помогать вам мы не будем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх