Герои - финальное тестирование

DeletedUser8904

Guest
Слоты открываются вполне отлично и в голде не нуждаются. В одном городе может находится один герой, количество героев ограничено слотами, слоты ограничены культурой. Культура ограничивает количество городов, а значит что Сколько у вас культуры, столько и городов и соответственно столько героев. К тому же не всегда количество культуры соответствуют количеству городов и самих героев в игре не очень много, чтобы открывать слоты вечно)
 

DeletedUser11388

Guest
Началось, в Испании и Бразилии два последних мира открылись, уже с героями. При чем написано на форуме, что время введения героев для старых миров еще не определено.
 

DeletedUser

Guest
не нашел записи, которая показывает
1) зависимость количества слотов от уровня развития культуры
2) какое максимальное количество героев
 

DeletedUser9969

Guest
Обратите внимание, что Вы не владеете всеми героями с самого начала. На ранних стадиях существует только два слота для двух героев. За каждый новый уровень культуры вы будите получать новый слот для героя. Если Вы не желаете ждать, то Вы можете купить слот для героя за 250 монет.
Если судить по вики-то 5 героев войны и 6 мудрости, значит максимум 11 пока) Может те, кто играют на тестовом сервере, дадут более точную инфу.
 

DeletedUser

Guest
Если судить по вики-то 5 героев войны и 6 мудрости, значит максимум 11 пока) Может те, кто играют на тестовом сервере, дадут более точную инфу.
Все верно. 11 героев. Далеко не все из них действительно полезны, так что столько слотов и не требуется.
 

DeletedUser9969

Guest
Не совсем так, нанимать их стоит всех, если, конечно, стоимость найма сильно не повысят, но прокачивать по своим предпочтениям)
 

DeletedUser

Guest
Не совсем так, нанимать их стоит всех, если, конечно, стоимость найма сильно не повысят, но прокачивать по своим предпочтениям)
Можете не соглашаться, конечно. Играл в первом мире с героями и топ 6 во второй песочнице. Зачем нанимать ненужных героев, если эту ману можно потратить на прокачку нужных. Или вы считаете, что герой, увеличивающий производство серебра в вашем городе необходим? Тогда я просто умываю руки.
З.Ы. Мое личное мнение: полезны только 3 героя - Леонид, Орфей, Геракл.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9969

Guest
Я так понял, сейчас прокачка героев очень значительно превышает стоимость их найма. Герои сами по себе являются довольно сильными боевыми единицами, которых можно использовать в бою. Что мешает вам нанимать их, в порядке уменьшения полезности, за копейки и уже потом прокачивать нужных героев по вашим предпочтениям? Вы сравните стоимость найма и прокачки. И об этом уже писали выше в других постах, причём не раз, лень мельком прочесть было?)
 

DeletedUser

Guest
Я так понял, сейчас прокачка героев очень значительно превышает стоимость их найма. Герои сами по себе являются довольно сильными боевыми единицами, которых можно использовать в бою. Что мешает вам нанимать их, в порядке уменьшения полезности, за копейки и уже потом прокачивать нужных героев по вашим предпочтениям? Вы сравните стоимость найма и прокачки. И об этом уже писали выше в других постах, причём не раз, лень мельком прочесть было?)
Немотивированная агрессия. Ну герои нанимаются не за копейки. Вот сейчас мне предлагают Леонида за 110 боевых монет. Островное задание дает 4 монеты.
 

DeletedUser9969

Guest
А сколько стоит прокачка одного героя до максимального уровня?)
 

DeletedUser

Guest
А сколько стоит прокачка одного героя до максимального уровня?)
Пока не знаю. Ну Орфей, скажем, уже на 4м уровне дает хорошее удвоение и на Фестивалях и на Шествиях. Геракл - кража маны + 2 на каждый уровень. С 22х до 60.
 

DeletedUser9969

Guest
Здесь уже писали, 1155 монет, вроде) Т.е. ты можешь, например, или прокачать одного только героя до конца месяца за 3, и он будет приносить бонус только одному городу, пусть хоть и большой, или нанять всех сразу за меньший срок и они будут приносить бонус 11 городам и войскам в них как боевые единицы) Андромеда вообще достаётся бесплатно, и герои мудрости стоят дешевле 100 единиц. Вообще точно всё оценивать надо после выхода героев, мало ли что может измениться)
 

DeletedUser

Guest
Здесь уже писали, 1155 монет, вроде) Т.е. ты можешь, например, или прокачать одного только героя до конца месяца за 3, и он будет приносить бонус только одному городу, пусть хоть и большой, или нанять всех сразу за меньший срок и они будут приносить бонус 11 городам и войскам в них как боевые единицы) Андромеда вообще достаётся бесплатно, и герои мудрости стоят дешевле 100 единиц. Вообще точно всё оценивать надо после выхода героев, мало ли что может измениться)
Все не так просто, как вы думаете. Героев можно перебрасывать из одного города в другой. Думайте! Что есть Андромеда? Увеличение ферм, которые на начальном уровне никакие? Думаю, надо поберечь слот. Но это только мое мнение, которое может быть ошибочным.
 

DeletedUser9969

Guest
Героев можно перебрасывать из одного города в другой, но это занимает время) А что касается слотов-то вряд ли с ними будет большая проблема) Если, конечно, новый слот будет открываться за 1 уровень культуры. До 11 городов довольно быстро можно развиться)
 

DeletedUser

Guest
Героев можно перебрасывать из одного города в другой, но это занимает время) А что касается слотов-то вряд ли с ними будет большая проблема) Если, конечно, новый слот будет открываться за 1 уровень культуры. До 11 городов довольно быстро можно развиться)
Насколько помню, то последний слот в первой песочнице с героями открылся на 19й культуре. Но неужели так важно? И неужели важно, что переброска героя требует времени? А если город забунтили? А Леонида туда? Есть и другие нюансы. Думайте!
 

DeletedUser9969

Guest
Думаю!)) В вики написано, что за каждый новый уровень культуры будет новый слот, значит там не точно написали) И я при бунте никогда не играл и не собираюсь, не моё) Ладно, тут смысла особо спорить нет, когда, наконец, откроют мир с героями, на практике всё опробуем)
 

DeletedUser11514

Guest
На практике все можно опробовать у же сейчас на бета-сервере. Играю несколько дней. У же двух героев прокачал до 4-го уровня. И что самое главное. Там очень скоростной мир. Все делается быстро. Вот только не знаю, как мне вступить в союз. Вокруг собрались одни иностранцы.))) Греки, поляки, бразильцы. Как с ними общаться, если я языков не знаю?
 

DeletedUser

Guest
мочи всех кроме своих ))))

Добавлено позже:

у меня там ник san1
 

DeletedUser11514

Guest
Сегодня торговля у меня замерзла. По времени товары должны были уже давно прибыть. Но что-то глюкнуло и они не дошли. Место на рынке они занимают, но по адресу не доходят. Как сообщить об этой ошибке, если я с иностранными языками не дружу?
 
Верх